Загадочная Черная дверь

Привет всем. В общем дело было 3 дня назад в деревне кажется под названием Фолкрит ну та что с эмблемой головы оленя.Шел в окрестностях деревни в пути до очередного квеста и тут решил срезать путь проходил я значит через какой та огромный камень что ли присмотрелся а там черная дверь с черепом стоит.Я такой подхожу весь важный прокаченый до 12 лвла опа нажал на E. И тут дверь ошеломила своим голосом.Простите если неправильно цитирую он меня спрашивает Что есть песнь жизни или типа того и я такой отвечаю что то про вопль страдание и т.д. А он такой говорит мол ты не из избранных иди лесом. Это привлекло моё внимание но как бы я не старался оно меня посылала куда по дальше я не хочу отступать может быть кто нибуть из вас знает что нужно для того что бы войти внутрь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Она открывается при прохождении ветки темного братства

8

вали в виндхельм там маленький мальчик справа от городских ворот в одном из домов, он тебе и даст квест открывающий потом дверь.

2

Лучше для начала иди в рифтен в "Благародный Сиротский Приют" и убей Грелод Добрую затем в виндхельм так легче.

2

Ответь "Тишина брат мой" и всё ок

2

вообще помоему правильное невинность

0

Выполнив всю эту последовательность, я стал членом Тёмного братства. Контракты по убийству принял, но пока не выполнял. Хочу дождаться Хранителя с Матерью ночи и потом убить всех. Что будет когда я убью всех ?

1
Комментарий удален
Комментарий удален

_BESIK_
В каком смысле тишина ? Будет конец Тёмному братству ? И кто из хороших людей может пострадать от этого ?

1