За или против Тёмного Братства?

Высказываемся относительно тёмного братства, его пользы и наоборот. Кто его выкосил, а кто вступил? Попадут ли члены ТБ в Совнгард? Попадут ли клинки в Совнгард или это не принципиально, если мы играем героем- довакином?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

а броньку я могу через консоль заказать
мда...

4

тенегрив считай самый лучший бонус от ТБ, на нём удобно качать боевые навыки

4

ТБ в Скайриме - унылая шайка головорезов. А вот в Обливионе ТБ - это целый культ.
Я прошёл пару раз ТБ, на третий раз уже выступил против них. Честно говоря убийство всего тёмного братства доставила мне большее удовольствия не ежели прохождение их квестов.
Но к сожалению, следует признать, что ТБ в Скайриме одна из самых интересных гильдий. Беседка с гильдиями напортачила. Уж больно скучно всё...

3

Специально оставил темное братство на второго персонажа, ориентированного на скрытное прохождение. В целом, линейка квестов мне понравилась, разочаровала только продолжительность. Да, квесты были не столь разнообразными, как в Обливионе, но по своему хороши. На этот раз герои стали более интересными и запоминающимися. Кроме той темной эльфийки (не запомнил даже её имя).

>Попадут ли члены ТБ в Совнгард?
Сомневаюсь. Их души принадлежат Ситису и будут прибывать в Пустоте.

>Попадут ли клинки в Совнгард
Какая связь между ними и ТБ?

2

Шэдоу
Зачем тенегрив если есть комнатa пыток :3

2

если честно то их задания ересь: иди убей нищего и т.д. но дальше я ведь СЛЫШАЩИЙ!!!какая радость! разговариваешь с трупиком старой карги да потом дают задание убить НЕВЕСТУ на ее же свадьбе...а потом и самого ИМПЕРАТОРА завалить и из двух зол я выбрал меньшее...прикрыл их шарашкину контору.

2

В этой части ТБ заслуживает истребления.Потому как после ТБ из облы очень убого смотрится.
Но Люсьен + Цицерон .Пришлось оставить :3
P.sЗа броню которую в конце дают дизайнеров убить надо.

1

ну так они же держались как могли, у них же даже слышащих не было, хотя могли бы сделать что нибудь вроде востановления как у гильдии воров, там чтобы после определенного колличества контрактов пополнялось количество ассассинов в фракции. насчет религии.. это игра, если уж на то пошло то и вовсе не играть в игры, нужно же понимать что убийства в игре всего лишь скрипты и тп.. конечно если ты не в экстазе от отрубленных голов летящих со ступенек..

1

все гильдии в скайриме крайне унылы.
имхо

1

да кто будет ЗА если вот такая х.....я произошла?

1

Сначала прошел. Но потом выкосил, потому что после облы - нуднятина!

1

А я сказал Стражу Моста, что я Слышащий, он заорал:"Прочь отсюда тень из теней!".Но разрешил мне пройти, если я его смогу победить в поединке.

1

Я выкосил!
Религия не позволила слушать эту костлявую хэрню в гробе!

0

Как по мне ТБ это ветка для асассинов и воров. Пройти ее хотя бы раз нужно обязательно всем.
Но если играть за воина, или мага, проку от братства мало, а хоть раз вырезать братство тоже нужно.
Мне лично по сравнению с облой ветка ТБ не очень понравилась. Поэтому играя за паладина (сам себе придумал условие мастер разрушения но в драконьей броне) наверняка братство вырежу.

0

Поступаю в зависимости от ситуации и настроения: Если на меня в игре нападает убийца тб с запиской от Астрид, то иду помогаю Авентусу Арретино и в последствие валю Астрид и вырезаю всю шайку, в качестве мести. Если за время долгого прохождения на меня никто из них не нападал, то присоединяюсь к ним, перехожу, так сказать, на темную сторону.

Иногда забавно поиграть не за праведного героя (ибо приедается), а за жуткого опасного мерзавца (ибо невинность - есть иллюзия, в игре мало кого не за что убивать, если задуматься))).

0

И всё таки я убил Астрид. Ну что мне) Для ролёвки совсем не нужно, а броньку я могу через консоль заказать) Поюзаю или даже разочарую, что бы эффект был)) Хотя в планах качать чары - нет, и кузнечное дело тоже нет. Хоть и воин, но будет алхимиком, яды создавать, зелья лечения, восстановления, очень полезно

0

Прошёл, неплохо. Есть замашки на Хитмена, только исполнение не очень. И ещё у меня таверна в Вайтране уже должна пользоваться дурной славой. За или против, так по мне это к Гильдии воров, не особо доставляет.

0

Я вот бросил играть, надоело. Слишком уж много где они "напортачили". По сути, кроме открытого мира и истории, там нет ничего интересного. Ну не совсем так конечно. Точнее сказать - нет ничего такого, что удерживало бы интерес долгое время. Думал чуть подожду, когда делать будет совсем нечего пройду ТБ (оставил "на сладкое", вспоминая квесты Обливиона) и интерес к игре вернется. Почитал пару темок о гильдии и теперь думаю пасись конем этот Скайрим, лол.

0

Проходил уже давно. Жалко было старика-бича и девку, которая замуж собралась.

0

Scrii в комнате пыток не прокачаешь навыки так как на тенегриве.

0

против, в обл лучше была, тут же пережиток прошлого... занова торчащая в .... Тамриэля

0

Где их найти? Как вступить?

0

-Ворон-

В тавернах спрашивай,дадут квест найти Авентуса Аретино.А дальше делай всё по кв.

0

Первый раз играл -- прошел полностью, так как помешан я на лошадях и очень хотелось с Тенегривом встретиться. Потом узнал про Мороза, который тоже дается абсолютно бесплатно, но гораздо проще и быстрее, и теперь в ТБ ни ногой. Коня я сам перекрасить могу в любой цвет (теперь он белый, что б кличке соответствовал), но вот по Бабетте, честно говоря, скучаю. И по Визару.

В Совнгард им дорога закрыта, ИМХО.

0

тёммное братство? - не не слышал

0

Ram13
Бибета....это самый гениальный НПЦ который смогла придумать беседка,ИМХО.

0

Я ЗА,убить императора это круто...побольше бы вариантов прохождения,и убийства ключевых целей...

0

Всё бы ничего...но выполнять приказы иссохшего трупа бесит. Астрид превосходно и сама справлялась, почему великий Довакин должен быть на побягушках у матери ночи ?

0

Kurosaki_gamer
почему великий Довакин должен быть на побягушках у матери ночи ?
Никто не заставляет выполнять задания, они бесконечны.

0

Я разыгрывал оба варианта и больше мне понравился с уничтожением ТБ, ибо на втором прохождении их квестов становится откровенно скучно.

0

Traveler43RUS
В стандартной версии нет возможности уничтожения ТБ.

0

nestrbob
Что значит в стандартной версии?

0