За какую расу вы бы хотели поиграть?

За какую расу вы бы хотели поиграть?И почему?И вообще кого бы вы хотели увидеть в TES:5?

Комментарии: 340
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос был поставлен неправильно. Но я отвечу:
Буду играть за имперцев! Ибо Имперцы такие же брутальные как Чак Норис.

И вообще кого бы вы хотели поиграть в TES:5?

Убило XD.

0

Дарта Вэйдера и Вуки! Без них никуда!

0

TRAY 95, я в полном ступоре от увиденного. Ты мастер TES5? Тогда я отец Counter Strike и 20 лет в него играю!

0

БаТТеньКа Draconozavr
Да пошёл ты!Это первая тема тем более

0

за тёмных эльфов, и мне пофиг кто там будет=)

0

фу так рейтинг эксперта зарабатывать..создавая флудотемы..
как выйдет..тогда и узнаешь за кого играем..любопытный мальчик..

0

да как всегда, 10 рас, может у Аргониан и Хаджитов будут под расы
Породы Хаджитов по Йа-ха’джай: Сутай, Ом, Тоджай, Катай, Сенч и Даги (за Альфиков врят-ли, так как они почти кошки, только разумные)
Роды Аргониан: Хист, Агацефы, Нага(есть и другие, но ситуация примерно как с Альфиками)

это только предположения!

хочу за Аргониан и за Данмеров)))

0

Скорей всего будут те же расы, что и в предыдущих частях (дабы не портить традицию), но возможно что-то и добавят...Но в любом случае, если будет бретон, то мне подойдет...

0

Бретоном или Тёмным Эльфов, но начну Имперцем:L)

0

Серый Аргонианин, а где пархмеры, Катай-рат? Ну с Аргонианами ещё ясно, но хаджитов то немерянная куча. Короче говоря, плюсую Демолира.

0

за расу у которой будут характеристики для убийци.кто-нибуть расскажите или дай те ссылку на рассказ о игре TES5!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!

0

Все старые и добавьте скрытые расы (даэдры, волки (оборотни) и т.д.).

0

Будет очень интересно, если добавят что то новое для рас.

0

БаТТеньКа Draconozavr
Например у каждой свои спосбоности,специальности.Игра хотя б поразнообразней будет

0

Например у каждой свои спосбоности,специальности.

Они и так есть, лол.

0

Cоmatose
Не знал что придумать=).Да и не так то много их там было.Геймплей это не разнообразило

0

добавьте скрытые расы (даэдры, волки (оборотни) и т.д.)
хорошо..добавим..

0

Зависит от места действия. В Морровинде - темный эльф, в Сиродиле - имперец, в Чернотопье - аргонианин и т.д.
Но в целом предпочитаю Нордов для класса воин и Бретонов для магии.

0

Ну там... за суперсильную, и чтоб летать умели. И нобигали.

0

за русских. Желательно с партбилетом.

или злым, чтоб вот так:
"...Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку."

0

Сначала бретонцем-магом, потом воином-данмером.. Ну а дальше как захочется.. :)

0

За бретонца,моя любимая раса,сделаю его альбиносом с длинными волосами )

0

за имперца, всегда за них играю...обычный русый цвет волос, воровская коса или масляные волосы.)))

0

любитель готики
Чё?Хоть понял что сказал?

0

Данмер рулил, рулит и будет рулить.

0

Ну раз уж Скайрим, то 100% за нордлинга.

0

Скайрим не Скайрим, а все "традиционные" расы наверняка сохранят.

0

Темный эльф, только не тот который сейчас в ТЕСе а что то подобное из Сакред

0

Итак всегда играл за нордлинга ..что ж..увижу свой дом...Еще за редгарда обязательно)

0

Всегда играл за бретонцев или редгардов.
Традиционные расы то все будут. А вот новых рас не будет потому что в мире TES больше нет рас (всякие там слоады не в счет)

0

За андеда варлока 85-ого уровня в ... хотя это меня уже заносит. Играть наверное буду за человека, ибо мне всегда было сложно выбрать себе один класс, а они в этом плане более гибкие.

0

Всегда во все ТЕС гамал за тех, на чей территории происходило действие игры - так что выбор один, за норда)))

0

Как играл за бретона в предыдущих частях, так и тут буду.

0

Как играл за бретона в предыдущих частях, так и тут буду.
радует что не за НЯшку
:D

0

Всегда во все ТЕС гамал за тех, на чей территории происходило действие игры - так что выбор один, за норда)))
Аналогично.

0

За кого-нибудь из людей. Не люблю играть за животных, хаджитов, там или аргонианцев.

0

пусть сделают нормальных орков, а не кислотных наркоманов как в обливионе, буду играть за орка

0

За темного эльфа, как в старом добром Морровинде =)

0

За темного эльфа,но не из-за старого злого морровинда)

0

Я за аргонианина(впрочем как и во всех остальных частях TES).

0

Я всегда играла темной эльфийкой во всех играх и тут традицию нарушать не стану :)
Уж очень люблю темных эльфов и не только в Обле.

0

за шоколадных эльфов...очень величественная раса..)) и выглядят сногсшибательно..они лучшие,во всем..

0

Если редактор персонажа будет кривой как в Oblivion и Fallout 3, т.е. создать не урода сложно, то буду играть за ящера или котэ)

0

Раньше всегда играл за имперца, но раз уж Скайрим, то выберу нордлинга.

0

сраное быдло, в свитках нет темных эльфов. есть данмеры

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

KanuTaHHemo
Специально для тебя скрин для игры:

0

Если будет огнестрельное оружие, то я за эльфа Шварцнигера.

0

Норд или Редгар.Еще эльфом можно поиграть, если лукаря нормальнным классом сделают(не как в Обле).

0

TERAB1T
что то я не помню ни в одной книге морровинда и обливиона выражения "темный эльф".только данмер, данмер, данмер..

0

KanuTaHHemo
Я тебе скриншот привел из Скайрима. В игре постоянно употребляют словосочетания "Темный Эльф", "Лесной Эльф" и "Высокий эльф" (данмер, босмер и альтмер соответственно), поиграй получше, поговори с НПС - увидишь сам.

0

окей, окей, Воин Интернетов, ты победил.теперь ищи неправых в другом месте

0

Если будет, то ящером, или как он там называется, аргонианин вроде.

0

а хотя вообще то это был скрин из сраного солстхейма, который судя по всему сделан для хомячков и быдла.так что чтобы не напрягать слабый мозг могли и заменить всех меров на сладеньких попсовеньких эльфиков

0

KanuTaHHemo
Откуда столько негатива?)) Эльф - это перевод слова "Мер", поэтому многие персонажи как минимум с Морровинда называют меров и эльфами, и мерами.

0

что то я не помню ни в одной книге морровинда и обливиона выражения "темный эльф"
Хз, как там в книгах, а в игре это встречается часто. В диалогах, к примеру.

0

TERAB1T
негатив потому что топят в говне мою любимую серию.а то что это перевод ничего не значит.в трилогии толкина никто не переводит мордор потому что он мордор.и меров стоит оставить мерами а не заменять на попсовое "эльф"

0

уходящий в даль
в локализации да.в оригинале не припомню.может запамятовал

0

и меров стоит оставить мерами а не заменять на попсовое "эльф"
Дак в том то и прикол, что как минимум с Морровинда (у меня с серией знакомство началось с этой игры) в игре (и в оригинале тоже) в разговорах неписей, на экране выбора перса в начале написано именно эльфы, а не меры.
топят в говне мою любимую серию
ну пока еще все терпимо, могло быть намного хуже (вспомним Готику)

0

написано именно эльфы
в любом случае мне кажется стоило бы оставить их мерами.
вспомним Готику
готика моя нелюбимая серия так что все в порядке..)

0

готика моя нелюбимая серия так что все в порядке..)
аналогично)

0

в локализации да.в оригинале не припомню.может запамятовал
У меня был оригинальный Морр, другого достать не мог.

ну пока еще все терпимо, могло быть намного хуже (вспомним Готику)
Да, с Готикой всё ужасно.

0

В игре постоянно употребляют словосочетания "Темный Эльф", "Лесной Эльф" и "Высокий эльф"
вообще тогда странно почему двемеров гномами не называют..

0

вообще тогда странно почему двемеров гномами не называют..
Наверное потому, что они вымерли. А темными/лесными/высокими эльфами себя называют сами представители этих рас. ИМХО конечно же. И сленгово в игре их называют гномами, что не совсем правильно. Двемер - низкорослый эльф, вроде такой перевод

0

низкорослый эльф
вроде умный или хитрый эльф..но я вообще не помню.

0

KanuTaHHemo
Нагуглил: двемер - глубинный эльф, умный эльф.

0

Либо за имперца, либо за лесного эльфа. Другие расы даже не рассматриваю.

0

Всегда играл и буду играть труъ-Ымперцем.

0

Хочется за нордлингов) и за редгардов конечно))

0

Мистер_Глюк
Как и я. Не особо смотрел на плюшки каждой расы, а просто выбирал их, потому что они больше всего похожи на людей)) Хотя нет, вру, сейчас начал морровинд проходить бретонцем, хочу быть тру-магом.

0

Воин - Имперец, норд
Маг - Бретонец
Вор - Каджит

0

Норд, не потому-что скайрим, а потому-что они всегда мне ближе(не только в The elder scrolls)!

0

если анимацию лица сделают нормальную то можно играть за любого. а то час мучаешься создаешь красавчика, а получается все равно урод какой то.

0

mykc
Это проблема обливиона, в скайриме же я уверен что такого не будет судя по скринам из gameinforner'а.

0

Учитывая место действия игры, то Норд.

0

Норды, имперцы, бретонцы. Скорей всего сначала за норда играть буду.

0

За темного эльфа, потмо за орка. Были б гномы еще.

0

За норда. Они настоящие жители севера. Брутальные, мужественные, жёсткие люди.

0

За Людей!!! а остальные выродки какието)

0

Брутальные, мужественные, жёсткие

...тупые ещё, ога... (=

0

Существует только три расы людей - Монголоиды, Европеоиды, Негроиды!!! Все остальные подрасы)) Прикольно за негра поиграть)

0

Психодолб
...тупые ещё, ога... (=

Они ещё алкаши, ну и пусть=) За то физически самые сильные и выносливые. Холод переносят лучше всех. К тому же коренные жители Скайрима, в отличие от других расс. Так что (ИМХО) лучше всех подходит расса нордлингов.

0

ArtPRO
Психодолб
Раз сильные и алкаши, значит тупые? я правильно понял? и с чего взяли что норды алкашня?

0

За дреймору =))))) а серьёзно смотреть надо

0

Я похож на Криштиану Роналду
Каджиты и аргониане смотрят на тебя, как на говно...

0

Ramhha
Раз сильные и алкаши, значит тупые?

Я не говорил что тупые. Сказал лишь что они алкаши, и всегда не прочь выпить чего нибудь покрепче=) Я это в Oblivion понял, когда ходил по Бруме и общался с ними. У них просто очень холодно там, и они частенько пьют для согреву (кстати сами в этом признались). И вот это "частенько" приводит к алкоголизму=) А то что они тупые, я с этим не согласен. И заметь что я назвал и хорошие черты нордов в предыдущем посту.

0

Раз сильные и алкаши, значит тупые? я правильно понял?

Нет... просто вспомнились норды из Морровинда... их манера разговора и некоторые шутки... (=

0

Все время играл за людей, не люблю зверолюдей и эдьфов. А так по барабану конкретно за кого))

0

я за даймер! очень родной в морровинда:)

0

в этой игре есть почти все разумные расы о которых писали в книгах и за которых можно поиграть в других играх . так вот какой расы не в ТЕС ни среди тех за которых можно поиграть, ни среди мобов и которые даже там не упоминались

0

за рьеклингов было бы забавно поиграть :)

0

я за лесных эльфов надеюсь они покрасивей будут чем в прошлых частях

0

Во всех TES играл за хаджитов и в этой тоже скорее всего за них буду играть.

0

Хаахах что за вопрос за людей конешно остальных я буду резать

0

Я буду играть за Редгарда, всегда выбираю эту расу.

0

Высшим эльфом разве ни кто не играет? 0_о

0

всегда выбирала данмера, им и буду. впрочем, если добавят что-то интересное, могу изменить свое решение. Уверена в одном: за человека играть не стану: такого добра и в реальной жизни хватает

0

Diabolika
Я с данмера только некроманта делаю)

0

Лесной эльф потомучто они лучшие лукарИ!))

0

Имперцем играть буду. По всем параметрам подходит.

Но у меня такое смутное чувство, что вместо кучи рас нам дадут лососнуть леденца и заставят играть лишь нордом. Инфа 100%

0

Кирилл Римский
Во первых, если это твой довод, лучше писать ИМХО, а не инфа 100%. Во вторых, официально подтверждено, что на выбор будет представлено 10 рас.

0

Ramhha

"Но у меня такое смутное чувство"-чем не ИМХО?

З.Ы. 10 рас? Можно ссылочку на, как вы выразились, "официальную" информацию?

0

Кирилл Римский
"Инфа 100%" этому противоречит)) А так действительно будут все 10 рас. Пруф ищи в блоге по игре, там эта инфа мелькала не раз.

0

Ок. Просто будет нелепо видеть в снегах Скайрима ну скажем, аргонианина...

0

Т.к Скайрим это снега то пусть будет Снежный человек

0

Снежный....
Ну скайрим не весь в с негу...

0

я бы выбрал как обычно тёмного эльфа но надеюсь что в 5 части будет больше рас чем в моровинде и обливионе ну или хотелось бы увидеть представление разработчиков на счёт акавиров

0

James Wack
10 рас, стандартный набор. Откуда новые расы то вылезут?

0

Ramhha
Рас-то много обитает на Нирне, в выборе проблем нет. Вот только в Скайриме никто особенный не живет.

0

Ramhha
а ты подумай! в книгах в морке и обле рассказывается про некоторые расы которые ранее не включали в игру!

0

Ramhha
Если тебе интересно, то почитай тут про расы. А ты, TEMPp, молчал бы, даже морку не прошёл...

0

хм. Я играю Бретонцем еще с морровинда,правда в морре у меня он танком стал,в обливионе-ассасином, так что незнаю что в скайриме получится))

0

TERAB1T
Рас то много, я знаю, но нам дают только за 10 поиграть=)

0

Ramhha
Дак потому что другие расы в этих областях не обитают.

0

раса - нормального чёла , лукаря выберю да и плюс скрытность ....

0

За орка поиграл бы... Если игра потянет...

0

Каджит! А они там есть? Если нет, то из Облы вытащу.

0

popov199314
не флуди) котяры будут, куда без них)) в скайриме холодно))

0

они самые батые в свитках))) анимация у них круче остальных расс)))

0

Норд конеш. Ведь дракони крик это почти "Языки". А они были только у нордов, и еще Скайрим. Норд логичней всего.

0

Stan-Marsh
Сомневаюсь, что какая-то игровая раса будет доминировать перед другими.

0

Один я тут собрался ящуром из Чернотопья играть?)
А вообще кроме аргонианина буду офк нордом и хаджитом. Данмеры слишком подозрительные, босмеры короткие, альтмеры длинные. Редгарды нигры

0

Буду играть Имперцем Чаком Норрисом - потомучто он брутален,крут и с бородкой =)

0

А может никаких рас и не будет, кроме человека? Ведь мы все-таки играем Довакином, а он Драконорожденный.

0

One Knight of the Nine
10 играбельных рас, никаких "может", все официально подтверждено. Кстати, Пит в своем твиттере написал, что города в трейлере были насильно опустошены, чтобы мы не увидели раньше времени самые интересные расы, типа темных эльфов, орков, аргонианцев и каджитов.

0

TERAB1T
Тогда круто! А расы такие-же как и в Обливионе?

0

А расы такие-же как и в Обливионе?
*facepalm*

0

One Knight of the Nine
Да, все те же: имперцы, бретоны, аргониане, каджиты, данмеры (темные эльфы), босмеры (лесные эльфы), альтмеры (высокие эльфы), орки, норды, редгарды.

0

Я бы нордом начал с начала, а потом уже другими расами, интересно у них свои какие то особенности будут, я в обливион очень давно не играл, я не помню были там у рас свои особенности или нет, ну то биш магии или не знаю что там еще они придумают...

0

Первый раз я начну играть за одну из новых рас!! Может это только мечты, но хочу поиграть гигантом, и дреугом))

0

Нордом, Редгардом или каджитом. Скорее всего первым)

0

Интересно, а как будет выглядеть ящерки и катжиты в скайриме.?. Надеюсь художники не испортят игру:D

0

Босмером, нордом, редгардом, кем то из них

0

Думаю к этой игре подходит НОРД ....

0

Тёмный эльф, хотя возможно нордлингам в ней будет удобнее.

0

Очень хочу увидеть Темных Эльфов. Вспомните Морровинд. Вспомните того красавца с обложки. Вот его и хочу увидеть.
Также Нордов. А то в Обливионе немного нафигачили. А тут вроде Скайрим - их провинция.

0

Хаджит-Довакин... А что, оригинально. Вообще люблю хаджитов.

0

в морре и обливион за темного эльфа только играл
в скайриме продолжу традицию)

0

TEMPp
Первый раз я начну играть за одну из новых рас!!

Это каких?.. Данмеры, Босмеры, Альтмеры, Любители сахара, Ящурики - это 5
Редгарты, Орки, Норды, Имперцы, Бретоны - это еще 5. Новых не будет наверно. Да и зачем?) Я в обле/морре еще ни разу не играл орком за эти 8 лет. Зачем тупой орк если есть такой же тупой но смещной любитель меда из Скайрима?))

0

propilion
"Зачем тупой орк если есть такой же тупой но смещной любитель меда из Скайрима?))" - Чем нордлинги тупы? Тем что они нордлинги?

0

Ramhha
Они такую чушь в моррике постоянно несли :) И да, с них умных магов сделать можно, но это манчкинство. Они больше деревенщина, им бы секиру/булаву в руки и мед в сумку

0

В первый раз - точно хаджитом.

propilion
Ну дык нам наверняка раскроют новые стороны национального характера нордов. Иначе они будут слишком шаблонными

0

Морр и Облу проходил имперцем,думаю и Скайрим так же... по-крайней мере первый раз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотря какая раса что дает...Я может буду магом или стелсовым лукарем или всяком случае мечником...
То если говорить целеобразно эльфом....темным Их я всегда любил
Скриншоты делал я...

0

SASKE123321

точно ты?
видна рука мастера


данмер или имперец
будет стелс классно реализован - впервые в жизни хаджитом поиграю

0

SASKE123321
ну тогда уважуха тебе и респект посмертно

0

Конечно за имперца - самая любимая моя раса. Ну еще можна за данмера

0

Интересно ещё за какую-нибудь новую расу сыграть.

0

Новых рас, к сожалению (а может и к счастью), не будет. 10 стандартных на выбор.

0

10 стандартных на выбор
Мне оно подозрительно как то...
1 Имперец
2 Норд
3 Данмер
4 Бретонец
5 Орк
6 Босмер
7 Альтмер
8 Каджит
9 Аргонианин
Вроде никого не упустил.
Всплыл у меня вопрос, кто десятый?

0

За нордлингов. Всю свою компьютерную жизнь за них играю.
Ну а потом может за данмеров.

0

Первый раз пройду за вора либо тёмного эльфа или Хаджита, а второй за Мага альтмера

0

http://ghostmasters.ru/images/tes5/screens2/5635851918_02b5323c6c_o.jpg

0

ну разве не самая эпичная расса?)))

0

Я буду за нордов. Почему? Скайрим - провинция нордов. В Морровинде я играл за Темных Эльфов, в Обливионе - за имперцев.

0

был такой слушок,мол что в скайриме можно только за нордов играть будет! надеюсь что это не так((

0

ПрячущийГлаза
Не так. Чистой воды бред.

0

За имперца сначала а уж затем за норда....

0

1)Данмер...
(Тёмный Эльф)

2)Босмер
(Лесной Эльф)

3)Имперец(ЖГГ!)

....
Вроде никем не хочу больше))

0

Ramhha
аааалилуя-аааалилуя)))) да я так и понял,просто где-то промелькнуло я решил написать))
а по теме,я за всех кроме длинных эльфов,орков,хаджитов и арганиан играть буду,и не потому что они мне не нравятся,даже напротив,без них скучнее было бы,но играть как-то за них меня не прёт))а вот у высоких эльфов меня реально внешность раздражает,но это в обливион,посмотрим как в скайриме они будут представлены))

0

Играл играю и буду играть за котЭ

0

За имперца или хаджита или аргонианина.

0

Nesto_psk747
Нуу, людей там как минимум четыре расы: имперцы, норды, бретоны и редгарды.

0

думаю начать с альтмера(если супер кол-во мп оставят), потом будет данмер(отличный баланс расы, за что ее и люблю), потом норд,
ибо скайрим))

0

Норд! В Морре и Обле очень редко играю,а в обле вообще ни разу не играл. Данмер естественно! Редгард! Хаджит! имперец!
Да вообще всех сделаю, я в Морре персов 300 сделал и ни разу не прошол игру))) Да и не старался то, за 9 мин можно пройти

0

Эльфы, полюбому, моя любимая раса везде, где они есть!

0

Нордам во-первых по тому шо Skyrim, во вторых потому шо норды.

0

ДА ЗА ВСЕХ! Аргонианин будет реально соответствовать статусу драконорождённого. Ну если подумать имперец, лесной эльф, бретонец и может быть норд.

0

Данмер и Норд..Уже после попробую за остальные

0

за ту,которая больше понравится=)

0

как всегда буду играть либо имперцем либо редгардом....так как они хорошо смотрятся со стороны. Это чисто мое мнение:)

0

негроэльфы есессно. ну может быть бретонцы. на крайняк ящерица

0

Буду за бретонца, и люди нормальные, и магией владеют.

0

За бретонца, нравятся они мне и навыки как раз по моим потребностям)

0

какая больше понравится за ту и буду, но в морровинде и в обливионе играла за босмеров.

0

да этож тема на форуме О_О (c) Кэп
я за орсимеров если им более тёмную кожу сделают, ато они уж очень зелёные >.

0

Всех попробую)))) А хотя за данмера сначала!!!!

0

Вот и нам показали расу тёмных эльфов ......

Любители ролевых игр разумеется не собираются плеваться в наименьшее изображение The Elder Scrolls V: Skyrim. Продолжение Daggerfall, Morrowind и Oblivion действительно особенно ожидают любители рода. Они будут следовательно совсем вертлявы при мысли обнаруживать дизайн черного эльфа, даже если он должны удовлетвориться единственным изображением. Обсуждаемый черный эльф несет великолепный шиньон, держит в руках два красивых кинжала и сносно кажется раздраженным. Skyrim всегда ожидают к будущему 11 ноября на PC, PS3 и Xbox 360.

Promt

0

Всегда отдавал предпочтение Хаджитам, так что в первый раз выберу его.

0

Вот, что насоздавала пресса в Скайрим - http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/personazhi-skyrim

P.S. Хотел выложить на этот сайт, но картинок много.

0

за каких нибудь ребят слявянской внешности

0

Альтмер, О Элберет Гильтониэль!

Правда я их пока что-то не видел, босмеры и данмеры точно есть, может и альтмеры будут...

0

Dartak
Долго смеялся, прочитавши имя первого персонажа.
Франций
Там таких по-моему нет.

0

Голгош
Ты видел какие они теперь качки? Не советовал бы я про лошков говорить им в лицо =)

0

TERAB1T
да качки и еще на данмеров похожи изкаверкали лошков

0

Аргонеане тоже хороши, но там и новые рассы добавят

0

TERAB1T


Прям не одной....а вдруг сюрпрайз зделаю хотелось бы_))

0

Имперец, бретонец, норд - все жгг - за парней не играю - редгарды что-то не очень по душе, а за нелюдь не хочется)

0

DragoBexZ
В мире осталось еще пару рас которые не добавили, может как нибудь в следующей части добавят.

0

В мире осталось еще пару рас которые не добавили
уж не пара, а намного больше - айлейды (по слухам ещё живут), фалмеры (если не все ещё вымерли), маормеры, котринги, ричмены, возможно вымершие орма, йерпест и хорвалли, слоады, цаэски, танг мо, ка по тун, камаль. Так уже много набирается) Хотя сомневаюсь, что их введут когда-нибудь - разве что в неофициальных плагинах появятся

0

Linnan
И это еще только те, которые известны тамриэльцам. А ведь, возможно, есть еще неизведанные континенты - на карте Нирна много белых пятен.

0

TERAB1T
в неофициальных плагинах типа Живых и мёртвых и цаэски, и обезьяны, и прочие уже вовсю фигурируют -осталось только беседке взять с них пример)
Хотя всякие дополнительные расы типа няшных эльфов всех мастей и вампиров - маразм

0

Linnan
Айлейды умерли уже давно, об этом рассказывал Мартин и пару книг было.

0

За какую расу вы бы хотели поиграть?
А какие там есть?

0

Грустный тролль
Тут с примерами.

fallshirmegger
Все же говорят, что где-то они прячутся по лесам. По-любому пару человек, да осталось. Просто их никто не видел

0

Грустный тролль
Посмотри в информации об игре, а так:
1. Имперец (человек)
2. Норд (человек)
3. Данмер (эльф-нигер)
4. Бретонец (человек)
5. Орк (ну тут все понятно)
6. Босмер (эльф)
7. Альтмер (желтый эльф)
8. Каджит (похожи на котов)
9. Аргонианин (ящерицы)
10. Редгард (нигер)

0

fallshirmegger
вымереть-то вымерли - но никто не мешает какое-нибудь племя айлейдов запрятать в каком-нибудь местном Тимбукту, чтобы они пережили все катаклизмы)
Хотя, имхо, мне и существующих хватает - даже на мой взгляд многовато - вечно голову ломаешь - кем бы попробовать - хотя в итоге всё равно берешь что-то испробованное и знакомое)))

0

Играть буду мужчиной ,но хотел бы поиграть за расу где женщины по внешнему виду не являются куском говна ,как в Oбливионе .Каджиты и Аргонианинцы не в счет .Моды нам в помощь))

0

Одинокий Странник 2282
В Скайриме женщины и без модов хорошо выглядят, как по мне.

0

TERAB1T
Слава Богу!.В Fallout 3 ,New Vegas хоть моды их могли сделать красивыми ,а в Oblivion...Как впомню аж жутко становится ,хуже чем от врат Обливиона))

0

Одинокий Странник 2282
http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-races/ - тут по 20 человек на каждую расу показано.

0

Спасибо.Они(женщины) еще страшнее стали))ИМХО. Беседке явно надо руки оторвать за таких баб .Более -менее только нордские получились

0

После просмотра скринов генератора лиц, вероятно придется изменить своим принципам, и играть либо за аргонианина, либо за каджита (=

0

за человеческую расу(Имперец, Норд, Бретонец, редгард..)

0

Первое прохождение - скорее всего норд. Второе - данмер, а там посмотрим.

0

Demolir
Аналогично, только я задумался об альтмерах - раньше пробовал за них, но возвращался к привычным хаджитам. Хотя и сейчас за котов буду, куда денутся)
Вообще все расы хороши, радует возвращение к Морре, где внешне они были куда разнообразнее.

Одинокий Странник 2282
Как посмотреть, мне некоторые очень даже понравились. Разве что, суровые все слишком)

0

за леснога эльфа или если быдет вампир за него

0

На скринах какие-то уроды... Скайрим - суровый край... (=

0

хм странно,ты 1 человек кому не понравились расы

0

я знаю что нормальные мне нравяться,а вот человеку выше нет

0

буду играть за темного ельфа или хаджыта

0

За зергов, ёпвашумать!!!!

да ладно, за кхаджиита.

0

все нормальные поцаны играют за редгардов

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ