Зачарование

Здравствуйте, подскажите почему у меня навыки зачаровываются на 17 процентов а не на 25, хотя зачарование прокачено до 100?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надо великий/черный камень душ и великой душой.

2

а ещё там перки в зачаровании качнуть можно

0

Да, да, да, я тоже полно гайдов на ютубе и в инете смотрел и читал и там все просто, прокачал зачарование полностью и зачаровал любую шмотку до 25 процентов, у меня же нифига больше 17 процентов не получалось и великий камень душ с человеческой душой тоже не спасал... просто думаю в SE версии игры это пофиксили, а я именно в эту версию и играл.

0

Alex Kayfoviy
Нет, в se все впорядке, если играешь с модами, то дело в них. Если у тебя стоит режим выживания, то усталость влияет на качество зелий, если ты пользуешься алхимией при зачаровании.

0
Alex Kayfoviy написал:
просто думаю в SE версии игры это пофиксили

В SE наоборот ни чего не пофиксили,там даже фламерский шлем с обручем можно одевать (что бы добиться ещё большего процента зачарования) в отличии от оригинального Skyrima где это действительно пофиксили.

Alex Kayfoviy написал:
у меня же нифига больше 17 процентов не получалось

Значит ты что то не так делаешь,либо какой то баг.
Попробуй ещё зелья для зачарования пить.

0

saa0891
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F_(Skyrim) дело в том что я не нашел тут нормального зелия зачарователя, да, они есть, но там всего то они действуют 60 секунд или я что то недопонимаю?

0
Alex Kayfoviy написал:
дело в том что я не нашел тут нормального зелия зачарователя, да, они есть, но там всего то они действуют 60 секунд или я что то недопонимаю?

Нормальные зелья зачарования надо делать самому (ты же писал что смотрел гайды,там всё очень просто,надеваешь шмот зачарованый на алхимию и так по кругу,с учётом того что у тебя прокачаны соответствующие перки и навыки до 100),по дефолту у них маленький процент, и да у них ограниченное время 30-60 секунд,зачаровал 1-2 шмотки,потом выпил опять.

0

Где то на форумах читал про такой баг Скайрима: надо напоить ГГ зельем от усталости так чтобы из ушей текло, и начинать зачаровывать все подряд. Видимо у ГГ поднимается все что может подняться и он начинает творить невообразимые вещи )
Сам не пробовал, но если есть желание ...
Про себя скажу делал как пишут выше все по замкнутому кругу. Броня получалась железобетоонная, оружие с убойкой под стать божественному. К примеру делал дейдрический лук с убоем 2280 мамонт падал с одной стрелы.

Спойлер
0

Мощность зачарования зависит от скила и от камня душ. Попробуй взять великий камень душ.

0

Я черный камень душ использовал и все равно 17, а как прокачать перки?

0