Задумался

Почему гг не теряет зрение после прочтения древних свитков(дракон,солнце,кровь)?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Представляю довакин ослеп и все оставшуюся игру на на одни звуки проходили :)
Бой с драконом
Довакин: Я поглощу твою душу
Стражник: довакин левее, левее бери , так теперь прямя, аааааааа, чью то корову криком унесло ....
Житель деревни: кто ни будь выведете довакина в поле пока что он не разнес здесь всё !!!
Дракон: может мне улететь а то я вижу здесь я лишний ...

7

aquatica
Прочитайте книгу Воздействие древних свитков, так как герой не посвященный (ая) то никакого воздействия свитки на него не окажут да и мотыльки помогли расшифровать письмена ( без них довакин бы просто бы ничего не увидел и не понял, хотя мотыльки всего лишь показали карту а не пророчество)

6

aquatica
ну, наверно, как минимум потому, что он Драконорожденный. Возможно кровь дракона не дает этому произойти, все же ГГ не просто мер...

5

Вообще-то довакин свитки не читает , а только открывает их в определённом месте , которое ему указывает жрец Мотылька .

5

aquatica
В беседке лень было придумывать что-то (хотя б дисбаф какой то на слепоту) и они решил что довакин может ВСЁ!!! (ну или мододелы могут всё)

3

Angry Hamster
Абсолютно с тобой согласен. ))

2

Беседка да и сам киркбрайд, говорят вдохновлялись мифологией индийского эпоса: когда мир приходил в упадок, нисходит на планету воплощение бога, и только богу под силу справится, больше никому. Хотя думаю и в дополнении мы играем за довакина,а может сам Ану снизошел в очередной из бесчисленных ,так сказать, планов творения,просто для поддержания порядка в материальном мире уничтожив всех негодяев.Но с другой стороны бог и есть сама вселенная и все что есть в ней, в том числе мы и бог-одно, т.к часть его в нас, а часть нас в боге из которого мы когда то вышли, вся жизнь человечества это путь к богу в конечном итоге.

0

D4K
ты про даэдра?и только папа римский и дамблдор разгребают это дерьмо, впрочем ничего нового.

0

Да и кстати, тот кем мы играем, в длц стража рассвета драконам ясно заявляет он - человек, это сразу в глаза бросается. Не играйте в скайрим,игра плохая, играйте в готику)

-14

aquatica
а как тогда объяснить почему у людей кровь может быть белая или такие люди сразу рождаются с ликимией или подвержены ей с возрастом ? Ладно эту сказку никак не объяснить но почему она не может быть достоверной ? Почему все молчат про имунитет типо " а игра ясен хрен детская никто не додумается о том что драконорожденый не полубог а обычный человек с сильным иммунитетом и раскаченной психикой.Так же и все существующие болезни связанные с кровью и психикой вполне реальны.Мы же не как к богам относимся по отношению к душевно-больным людям а держим их за решеткой.Если принять этот факт почему драконорожденый не слепнет дак всё просто,никто в точности не рассказал о том в какое время происходит сюжет DLC Стражи рассвета,может это 100 лет или несколько месяцев,ведь во время сюжета никто не упомянул довахкина по титулу (скрипт в диалоге на считается) вполне вероятно что довахкин сдох после убийства Алдуина так как выполнил своё пророчество и навеки остался в зале героев Совнгарда,А игра продолжается за другого персонажа, потому что логичного финала в серии Древних Свитков никто не писал.

0

D4K
Хочешь сказать довакин шизоид, как к примеру капитан шепард?Уверен в длц мы играем за довку, это точно.

0