Жены

собственно пишим где кто нашел и в каком городе можно найти для своего героя спутницу.

Комментарии: 532
Ваш комментарий

Ждем мод 18+, нах нужна жена, которая не дает? =)

2

del69
Это не самый прикол)) Прикол в том, что даже если у тебя и есть жена, Лидия будет жить в доме ГГ =)))

2

Вроде никто не спрашивал, так вот, можно ли жениться на Серане?

2

Копипаст с www.sgamers.ru

Серана — дочь Харкона и Валерики, предводителей Волкихарского клана вампиров. Возможно, как и ее отец, является лордом-вампиром (но использует лишь некоторые её способности, саму форму лорда-вампира она не использует). Серана нужна Харкону для ритуала, с помощью которого он сможет победить Солнце. Имеет некоторые разногласия со своим отцом, которые тщательно скрывает.

В Dawnguard, по ходу сюжетной линии, Довакин обнаружит Серану в скрытом пристанище вампиров из клана Волкихар, где её спрятала (а именно — замуровала и погрузила в вековечный сон в «могиле») её мать Валерика, дабы спасти от жертвенных ритуалов Харкона.

Я проходил сюжетную ветку нового DLC в компании с этой обаятельной вампиршей, хотя раньше не имел привычки брать с собой напарников. Дело в том, что она, пожалуй, один из самых проработанных персонажей в Скайриме. И каково же было мое разочарование, когда выяснилось, что я не могу на ней жениться (в игре, разумеется, я еще не кончательно спятил xD )!

Я пробовал консольные команды, а именно:

setrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1

Но ничего не вышло :(

В итоге, как я выяснил, на Серане можно жениться единственным способом — уговорить студию Bethesda Softworks дать игрокам такую возможность.

При этом, лично приезжать в офис студии вам не надо. Уже составлена петиция с нужной просьбой, а нам остается только подписаться под ней. Собрано уже около 3 тысяч подписей, еще чуть-чуть, и нам разрешат брать в жены эту прелестную дочь Ночи. Петиция находится по ссылке: http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/bethesda-softworks-allow-serana-to-be-married#

2

хахаха, очень забавный момент(и довольно читерский). я женился на Эйле из Соратников. она тренер по стрельбе из лука. я у нее тренируюсь, потом отбираю деньги.

З.Ы. жену можна заставить лечь на кровать.

1

у меня жена была странная спала на друной кровати и все ничего с ней не сделаеш(пришлось убрать)

1

Arthur4ik8
у меня жена была странная спала на друной кровати и все ничего с ней не сделаеш(пришлось убрать)
видать она у тебя из китая была, там так принято, а куда убрал то? в в бочку с капустой или прям в ванной с персиками замориновал? :)

ты хоть её имя то запомнил? поделись, а то попадём в такую же ситауацию неприятную!

1

Да не, не. Я шучу. Петросян дофига.

1

Вот список жён.
Правда он на английском, но не суть имена поймёте и где найти тожe. А вот ссылка на видео где подробней всё показано, только опять же на английском, но всё понятно, даже если не знать языка:)

&feature=player_embedded


Aela the Huntress - Nord, found in a farm outside Whiterun.
Aeri - Nord, found inside her house at Anga's Mill in the Pale.
Anwen - Redguard, found in Markarth Temple.
Avrusa Sarethi - Dark Elf, found in the Sarethi farm in the Rift.
Borghak the Steel Heart - Orc, found in Mor Khazgur.
Brelyna Maryon - Dark Elf, found in the College of Winterhold.
Camilla Valerius - Imperial, found in Riverwood.
Dravynea the Stoneweaver - Dark Elf, found at Kyne’s Grove in Eastmarch.
Ghorza gra-Bagol - Orc, found in Markarth.
Gilfre - Imperial, found in the Mixwater Mill in Eastmarch.
Grelka - Nord, found in Riften at her merchant stand.
Iona - Nord, found in Riften inside Elgim's Elixers.
Jenassa - Dark Elf, found in the Drunken Huntsman, in Whiterun.
Jordis the Sword-Maiden - Nord, found in Proudspire Manor, in Solitude.
Lydia - Nord, found in Dragonsreach, in Whiterun.
Mjoll the Lioness - Nord, found in her house, in Riften.
Muiri - Breton, found in The Hag’s Cure, in Markarth.
Njada Stonearm - Nord, found in the Companion’s Faction House, in Whiterun.
Orla - Nord, found in the Temple of Dibella, in Markarth.
Ria - Imperial, found in the Companion’s Faction House, in Whiterun.
Senna - Imperial, found in the Temple of Dibella, in Markarth.
Shahvee - Argonian, found outside Windhelm.
Sylgja - Nord, found at Shor’s Stone in The Rift.
Taarie - High Elf, found in Solitude.
Temba Wide-Arm - Nord, found at Ivarstead in The Rift.
Uthgerd the Unbroken - Nord, found in her house, in Whiterun.
Viola Giordano - Imperial, found in Windhelm, in Eastmarch.
Ysolda - Nord, found in Whiterun.

1

человеки хелп, пришел с будующей женой к этому чуваку сващенику. договорился на счёт свадьбы, мол через 24 часа гуляем. весь день провел в храме тупо мотаясь туда сюда и по истечению времени мне выдают что кв провален. чё там делать то нада?? из персов никто ни чего мне не говорит по делу тока поздравляют и всё.

1

FIRING
Точно, а то где то 3 человека говорили в этой теме что нельзя, ты сам пробовал?

1

THe rESpekT0
Она квест даёт. Надо бивень мамонта принести.
У меня с ней была нужная строчка. И я на ней женился.
Забавно, что я играю тоже бабой. Теперь у нас лесбийская любовь.

1

На счет Изольды из Вайтрана (предварительно взять у Марамала амулет Мары в Рифтене и надеть его)

1) Беремся ей помочь добыть бивень мамонта и на свой страх и риск лезем на север от города, где великаны пасут стадо мамонтов (в кол-ве трех штук) - садимся за камушек и скрытно расстреливаем бедолагу (убить не спалившись практически невозможно, ибо на начальных уровнях (я проходил на 12) - убить мамонта стрелами - так же смешно как получить от великана с ноги)



2) Ищем Изольду на торговой площади - отдаем бивень мамонта - ее расположение меняется (раньше в Морровинде можно было просто поднять до 100 расположение, подкрепив красноречие мешочком с септимами, здесь же рвем ****, рискуя быть отправленным прямиком на небо, к Акатошу...)

В диалоге появляется соответствующий топик - его жмякаем и отвечаем на обмен любезностями.



3) Ищем повозку ака силстрайдер и катим до Рифтена. В Рифтене ищем храм Мары, ищем либов нем Марамала, либо же в таверне посреди города - просим (есть нужный топик) - устроить свадьбу.

Он безумно рад, что его сектантская деятельность дает плоды - соглашается провести свадьбу завтра же.

Тут есть тонкость. Ехать за невестой не нужно - ибо путь (хоть фасттревелом, хоть на повозке) - занимает время - вы рискуете приехать в Вайтран - когда невеста уже уедет в Рифтен, а когда вы осознаете свой изъян в плане - вернувшись в Рифтен вы можете услышать - что задание провалено, а вся процессия из жены и собутыльников уже движется по дорожке из храма, недобро косясь в вашу сторону.

В крайнем случае - назначить второй день свадьбы она разрешит, но вот Марамал пошлет вас подальше чем в баню, поэтому процесс может затянуться



4) Народ на свадьбе будет рад вашему счастью, а если вам еще негде жить - жена сама предложит поселиться у нее в доме. в том же Вайтране, где будет рада приготовить любимому мужу похлебку с утра.



В чем косяк? У нее дома ( у Изольды, на данном примере) - односпальная кровать...Поэтому шлюхи и блекджек отменяются) Зато настоящая семейная жизнь)

Надеюсь, кому то это помогло)

1

Пассия Профессия Раса Местоположение Условия
Эйла Охотница (Aela the Huntress) Соратник Норд Вайтран, Йоррваскр (Whiterun, Jorrvaskr) Выполнить задания Соратников
Aeri Дровосек Норд Anga’s Mill Нарубить ей дров
Grelka Торговка Норд Рифтен, рынок (Riften, Open Market) Выполнить ее задание
Iona Хускарл Норд Riften, Honeyside Стать таном Rift
Joris the Sword-Maiden Хускарл Норд Solutide, Proudspire Manor Стать таном Haafingar
Лидия (Lydia) Хускарл Норд Whiterun, Dragonsreach Стать таном Вайтрана
Mjoll the Lioness Приключенец Норд Рифтен (Riften) Выполнить ее задание
Njada Stonearm Соратник Норд Вайтран, Йоррваскр (Whiterun, Jorrvaskr) Выполнить задания Соратников
Orla Жрица Норд Markarth, temple of Dibella Выполнить задание храма ‘The Heart of Dibella’
Sylgja Шахтер Норд Shor’s Stone Выполнить ее задание
Temba Wide-Arm Мельник Норд Ivarstead Выполнить ее задание
Uthgerd Воин Норд Whiterun, Bannered Mare Победить ее в драке
Изольда (Ysolda) Горожанка (торговец) Норд Вайтран, рынок (Whiterun, Open Market) Выполнить ее задание
Muiri Алхимик Бретон Markarth, Hag’s Cure Выполнить задание Темного братства ‘Mourning Never Comes’
Avrusa Sarathi Крестьянка Темный эльф Sarethi Farm Выполнить ее задание
Brelyna Maryon Ученица Темный эльф Winterhold, College of Winterhold Выполнить оба ее задания
Dravynea the Stoneweaver Маг Темный эльф Kynesgrove Выполнить ее задание
Jenassa Наемник Темный эльф Whtierun, Drunken Huntsman Нанять ее
Anwen Жрица Редгард Markarth, Temple of Dibella Выполнить задание храма ‘The Heart of Dibella’
Borghak the Steel Heart Воин Орк Mor Khazgur Убедить ее пойти с вами
Ghorza gra-Bagol Кузнец Орк Markarth, Blacksmith shed Выполнить ее задание
Camilla Valerius Торговка Имперец Ривервуд, «Ривервудский торговец» (Riverwood, Riverwood Trader) Выполнить второстепенное задание «Золотой коготь»
Gilfre Мельник Имперец Mixwater Mill Нарубить ей дров
Ria Соратник Имперец Вайтран, Йоррваскр (Whiterun, Jorrvaskr) Выполнить задания Соратников
Senna Жрица Имперец Markarth,Temple of Dibella Завершить храмовый квест ‘The Heart of Dibella’
Viola Girodano Горожанка Имперец Windhelm, Candlehearth Hall Narc on Revyn Sadri to Viola
Shahvee Работница доков Аргонианин Windhelm, Argonian Assemblage Выполнить ее задание
Taarie Швея Высший эльф Solitude, Radiant Raiments Выполнить ее задание

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я б вот на ней женился.

Но, увы и ах. Так что свадьбу сыграли с Изольдой, поселились в моем доме в Вайтране, где уже (не интересуясь моим мнением на этот счет) жила Лидия. Кстати, к появлению жены хускарл отнеслась весьма негативно. Когда я привел супругу домой и зашел в комнату Лидии, она долгим взглядом проводила удаляющуюся в семейную спальню Изольду, потом перевела взгляд на меня и, чуть помолчав, сказала: "Долгих лет тебе, тан." После чего развернулась и ушла спать. С тех пор из своей комнаты она не выходит (а ведь раньше всегда сидела в моей спальне) и, когда я домой забегаю вещи скинуть, здоровается со мной прямо оттуда.

1

Никита213 ребят я тут недавно на Камилле Валерие поженился а кто знает детей завести можно?

Ну вот интересно и как ты себе это представляешь?? Как можно в игре реализовать? Типа такой ей говоришь....Ну что, может заведём ребеночка? Она отвечает: - Ага...
Затемнение экрана...И ты такой спрашиваешь...А где ребеночек?? А она тебе: - Та на заднем дворе, там в капусте поищи:))

1

Totti 10
я попробовал.не получается!я знаю как жениться\выйти замуж за любого с кем можно вести диолог(меню диологов для того чтобы чтото узнать).
заходишь в меню введения читов (~), кликаешь по нужному персонажу, высвечивается ID, и вводишь коды:
addtofaction 19809 1
addtofaction 5C84D 1
setrelationshiprank player 4
Всё!во время разговора появится вопрос: я тебе нравлюсь?ну а дальше по стандарту.не забудь одеть амулет мары, а то ничего не получиться!!!Удачи!!

1

Купил амулет, прикатал Эйлу (она со мной в напарниках бегает), приперся к Марамалу, он говорит типа "всё, завтра свадьба". Приходим на следующий день, в храме никого кроме 3 дебилов представленных самим Марамалом и ещё двумя жрецами. Все поздравляют со свадьбой и больше ничего не происходит. Маяк квеста горит над Марамалом, но в диалоге про свадьбу ни слова. Вот чё это за лажа? Баг чтоли?

1

Жалко, что нельзя жениться на Серане - очень красивая девушка, я считаю.

1

Интересно, что будет, если женить ГГ на вампирше? :)

Есть такой прикол в Морфале - после ликвидации главного вампира Алва (если ее не грохнуть до того) становится вполне дружелюбной.

1

нечего тут обсуждать. в жены можна взять любую спутницу. одеваешь амулет Мары(продается в храме Мары) и появляется возможность диалога про свадьбу. идешь к священнику, он устраивает церемонию, на которую автоматически придут "друзья" и всё, готово женушка есть(хорошо что без тещи).
потом нужно выбрать где вы будете жить. жену можна\нужно(главное подчеркнуть) заставить готовить хавать.

0

HollowHeart
Дом нужен обязательно? и где этот храм?

0

жену таааак быстра кикнули...

0

ВернитеТрусы
хД. Редактора нет - нет модов.

0

в жены можна взять любую спутницу. одеваешь амулет Мары(продается в храме Мары) и появляется возможность диалога про свадьбу. идешь к священнику, он устраивает церемонию, на которую автоматически придут "друзья" и всё, готово женушка есть(хорошо что без тещи).
потом нужно выбрать где вы будете жить. жену можна\нужно(главное подчеркнуть) заставить готовить хавать.

А если играешь женским персонажем, все то же самое, только выбираешь из спутников мужа (без свекрови) и заставляешь его готовить? Ха-ха-ха! :)))

0

Thorgal
Нет, сам готовишь, пока он шляеться по барам)

0

Амулет продается в храме Мары, который в Рифтене. там же будет и свадьба.

Голгош
она предложит у нее, если у тебя нет дома. просто не факт, что ты будешь знать где дом твоей жены)

ВернитеТрусы
на диске с игрой и так написано 18+)))

0

HollowHeart
спс

она предложит у нее, если у тебя нет дома.
Что?)

0

Голгош
предложит жить у нее дома)

0

HollowHeart
а, ага. А там теща с топором двуручным на тебя несется и орет: "Это Я твоя теща!!!!"

0

а что еще с женой сделать можно?

0

а что еще с женой сделать можно?
женись, узнаешь)

0

Народ, чё за фигня? Купил этот амулет Мары, напялил его, подхожу к компаньёнке(имя не помню, но присоединилась она ко мне в Вейтране после квеста у Ярла), но никаких новых реплик не появляется. Подскажите если кто знает, в чём проблема?

0

блин а как ребенка завести?????

0

Хотелось бы в жены, Карлотту. Она продавец на рынке в Вайтрне.
Только ни как не могу понять, по сути этот амулет Мары есть(Я его не купил, а выполняя кв в храме Мары получил) но ни у кого нет диалога про свадьбу.

0

KhaTTar
А на ней и нельзя, ибо у неё дочка.

0

А что на счёт моей проблемы, кто в курсе?

0

jaller0461
на ней нельзя поищи другую

0

Я бы поискалБ тока знать бы где ещё. Эту пока единственную компаньёнку я по сюжету получил, у ярла, а у других ярлов квестов пока не нашёл.

0

А хаджитки есть? А то пока единственные хаджиты, которых я встретил в игре - это мой ГГ и караванщики около Виндхельма.

0

Блин я только одну девушку нашёл на которой можно,кстати возле карлотты на рынке.Так на ком можно ещё? скажите пожалуйста

0

Желательно местонахождение)

0

Кстати у меня тоже у компаньонок нового диалога не появляется.

0

У меня вообще ни с кем не появляется, амулет не покупал, но дали его за цепочку квестов в храме Мары, я его одел и со многими побазарил в скайриме и ни у кого не появляется новый диалог. Кто знает в чём дело?

0

чуваки там тока жениться на тех можно кто к тебе хорошо относиться к примеру пройдите все квесты какой нить гильдии и сто пудова у членов гильдии появиться опции женитьбы

0

Sergamer
+
Играю хаджитом, ессесно ищу хаджитку. В роликах вроде-как показывали поселение хаджитов в горах, но где хз.

0

а у меня такая проблема, я женился и с тех пор жену не видел. что делать ?

0

AlexGreydXD


подавай на развод.

0

Просто Кейн
зачем тебе она? межрасовые связи крепче)

0

скажите внатуре с кем можно жениться???

0

Посоны, жена не дает, что делать ?

0

Хм, очень интересный вопрос)) Говорите - амулет в храме Мары? Ок, попробую)))
А ещё промелькнул в треде вопрос - как детей заводить. Да, кстати.

0

Каджитка Шафари в рифтене

0

Zalupator

В ресторан своди, купи ей шмотки. А вообще тут не форум разбитых сердец. Здесь школота которой до свадьбы ещё усы растить и растить

0

блин ребята, подскажите у кого купить этот амулет, тот что дали по квесту бракованый, не могу предложить своей компаньонке!!!

0

реал народ ищу хаджитку 18+лет,а что и мясо всегда есть и в постели тепло))

0

Вопрос!

Добрался в Рифтен с Лидией (выдается по квесту личным хускарлом) - нашел храм Мары, дальше в таверне Рифтена нашел нужного служителя Мары - дал на чай - купил амулет Мары

Зашел в свои пожитки - амулет Мары одел

Но! В меню диалога с той же Лидией не появляется статьи (фразы) о женитьбе...Да и с другими девушками не выходило пока... Хотя, при надетом медальоне стали часто проскальзывать фразы идущих навстречу девушек на предмет семейно жизни. женитьбы и т.д.

Однако, профита по прежнему нет..

Что посоветуете? Может есть точные имена "клиенток" - кто согласен жениться, желательно с их местоположением?

Или же я неправильно что-то сделал?

0

Kельт
Такая же фигня, тоже самое делаю ничего не получается, подскажите нам что да как

0

Kельт
Вроде тут была фраза, что на Эйбе можно(из Соратников).

0

У всех у кого есть жены, вы же не делали квестовую цепочку в храме мары, по моему это причина.

0

Ysolda - Nord, found in Whiterun.
Говорил с ней. Нифига.

АпдЪ:
Lydia - Nord, found in Dragonsreach, in Whiterun
Тоже ничего.

0

Пробни с остальными, если не получится значит не тот амулет одет, там есть фальшивки чтоли.

0

Запилите фотки возможных жен , столько сообщений и не одной фотки Втф :D

0

кто убил жену по второму не женится=(а развестись нельзя

0

детей я так понял завести нельзя=(печаль

0

В Вайтране Изольда может стать женой, если завалить для нее мамонта(принести бивень) (Приносит стабильный доход от торговли, да еще сволочь такая за шмотки деньги берет)
Помощница которую выдает ярл женой стать не может!!!!!!!!!!!


Важно если будущая жена не может за вами следовать(нельзя взять с собой в путешествие) она целыми днями будет сидеть дома.

0

ни каких геев и лесбиянок только нормальные половые отношения.(хотя есть одна так сказать таверна со странным названием)

0

Блин Марамал не дает амулет, рассказывает про браки и все, даже диалога не появляется, о том чтоб купить! Что делать?

0

jaller0461
лидия да, я тоже хотел её запикапить)

0

на лидии вродь как нельзя женится.
квесты никакие не нужно, просто покупаешь медальон. единственное что, будущий предмет обозжания - должен вам быть другом. к примеру - я сперва стал Предвестником Соратников, потом взял в жену Эйлу.

0

HollowHeart
необязательно я еще перед соратниками взял в "гарцующей кобыле" тетку с крутой броней.

0

На фиг вам жена?между прочим,наемницу на кровать тоже можно класть:-)

0

Голгош
эта тетка из "гарцующей кобылы" уж больно сурова, чтоб на ней женится, ее надо избить.


народ а кто-нибудь пытался женится на представительнице знатной семьи, или хоть на ком-нибудь с фамилией?

0

кстати зачем разводиться, убил жену дома и все, вопрос как отпустить лидию, убить тоже?

0

Голгош аха=) Добрый ты=) "убил жену дома и все"

0

T-34m
ну, да а че мне с ней церемониться

0

T-34m
ну я жену уже убил и получил наследство в размере 400 рублей, и броню её продал, слушайте это неплохой способ заработка, только мало кто в жены идет вот тупость.

0

Forest Baker
А где ты этот список брал?,

Блин почему на Лидии то жениться нельзя она, она самая симпотная из тех что есть

0

Krusider
на лидии можно жениться , очень даже легко! )

0

Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему, здесь такие добрые и отзывчивые люди! А что касается жен, то можно еще женится на Камилле из Ривервуда!

0

Reejin

Она страшноватая. Как по мне так Лидия и охотница у Соратников ничего бабёнки. А еще тёлка-сталевар в Вайтране, с итальянской фамилией.

0

я лично не пробовал на Лидии. но с ходу у нее этот диалог не появился, вывод - нельзя. могу ошибаться.
симпотных баб на самом деле реально мало. еще лидер ТБ хороша, но можна ли на ней(перед этим убить бы мужа).

З.Ы. на ПК гомосятины - нет. на консоле говорят, что есть. еще, если вы играете на пк юзаяя геймпад - вам тоже доступна гомосятина. не знаю почему так, но это факт. наверное у разработчиков особое чувство юмора, голубых друзей распознают. еще слышал, что если ваш гг - гей, то в темном братстве, норд оборотень, тот который муж лидершы, вас завалит. хз правда ли.

0

лидер ТБ хороша, но можна ли на ней(перед этим убить бы мужа).
Нельзя, ибо убивается по квесту)

0

Нельзя, ибо убивается по квесту)
спойлер)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на ПК гомосятины - нет. на консоле говорят, что есть

0

Людееее!!! Хелпните!!! А можно жанить на себе хаджита из каравана???
Я играю хаджиткой, вот у меня вопрос, такой???
А так ваще никого не получалось жанить...кроме одной тёмной эльфийки...она ко мне приставала....
Не оставляйте без ответа!!!!

0

Anna Vail
За хаджитов вообще нельзя выйти. Расизм млеать.

0

Hudsоn
Та что просит отнести меч своему отцу, что бы тот отдал его ярлу? А что ты сделала чтоб появилась строчка про свадьбу? Просто у меня нельзя на ней женится.

0

Просто Кейн.вот откуда знать нам что твой перс не женского пола???

0

Просто Кейн
Балин, да что ж такое то, я не хочу чтобы мой перс был лесби...а к ней кроме той тёмной эльфийки не клеится, где справедливость на земле, а за расизм судить надо))))

0

хз, как там с женами, я ка кто Лидию забыл в таверне... спустя пару дней мне пишут "ваша спутница зае... устала ждать вас и ушла"... долго лазил лазил.... возвращаюсь домой, денег подкопил - дай, думаю. зайду к мужику при дворе ярла дом обставлю - а то там пауки тока живут и стул поломанный. Ну, вообщем, пришел к нему. все оплатил... Девки нету в замке. ну я плюнул - все равно ассасином играю - пошел домой... прихожу - обана!!!! она там!!! ))) И мало того, что по дому шариться, хавчик готовит - она еще и кроваь приволокла свою и живет теперь со мной подоодной крышей )))

Так что у меня теперь гражданская жена - Лидия )))

0

THe rESpekT0 ну че, нормальная шведская семья ))) ну либо Лидия на правах домработницы )))

0

Лидия что-то вроде прислуги (+ жену охраняет от му**ков всяких приставучих и драконов злое*учих) Охране изначально выделена комната. Что интересно я много раз брал Лидию с собой и она вместо смерти встовала на одно колено(т.е. не убиваемая), однако дома я смог ее убить вместе с жонушкой из соратников.


Кстати среди соратников одни пи**расы, я когда финальный Кв выполнил ко мне все без исключения стали приставать. Один ублюдок даже обещал на мне жениться аж дважды!!!!! А я играю суровым нордским натуралом!!!! пришлось ему морду бить!!(почти все соратники могут стать второй половиной, исключений толе 3 толе 4)

0

ребят а как скрины делать?) принтскрин не помогает ((

0

и куда они сохраняются?)

0

Ребят, у меня реплики о покупке амулета нет :(
Что делать то?

0

strumel
F12 в стиме ;)
Потом можно залить их на стимовский хост, чтобы другие люди могли ими полюбоваться.

А если ты пират, то юзай Fraps или Clipper.
http://clipper-2-0.soft32.com/

0

Блиин почему реплики о свадьбе не появляются?Только один раз у Изольды появились..

0

Рольд ну, Лидию можно убить (когда она встает на колено) только если последний выстрел\удар нанесешь ты - а так да. она бессмертная. А вообще девка классная )))

Кстати среди соратников одни пи**расы ахахах!!! надо срочно найти этих товарищей )))

0

Блиин почему реплики о свадьбе не появляются?Только один раз у Изольды появились..
подскажите вам что жалко?

0

КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖЕНИЛИСЬ НА ИЗОЛЬДЕ? у меня нет там диалога с ней, амулет мары одел, не дурак.

0

Голгош
надо выполнить её квест.

0

Голгош
а как на остальных?

0

Как лидию склонить к свадьбе?) кто знает

0

Лидию походу никак. Остальных только выполняя их задания, чтобы расположить их к себе. Если задания не выполните то диалог и не появится.

0

Вроде как то можно расположение поднять с помощью денег?

0

лидия одна из первых может выйти замуж за гг ))) чет из вас никудышные ухажеры! ))) выполните квест храма дибеллы и вы получите сразу трех монахинь на выбор! )))

0

Надела амулет Мары для брака. покупала в том храме. Все равно нет ни у кого новой ветки диалога про свадьбу. Даже выполнила из задания давно, они приветствуют радушно даже. Но либо нет ветки в диалоге, либо вообще убирается диалог (небольшой радушный их коммент при встрече). Ну ни к кому не подкатить :(

0

Прокрути время на 2-3 дня вперед. У меня появились.

0

Народ. Кому нибудь удалось заарканить Порочную (или Злобную, в разных переводах) Сюзанну из таверны в Виндхельме?? Она со мной вообще не разговаривает. меню диалога не появляется( Только: Да-да и Чего угодно. Рандомно говорит и все. Отчего так? Может там квесты какие сперва нун сделать. как в Ривервуде с сестрой торговца в Магазине. Пока ему золотой коготь не отдашь, пункт в диалоге о симпатии к ней не появится...

0

Ну если кому надо то рассказываю! Играю темный эльфом качаю магию, придерживаюсь класса боевой маг. Так вот в Винтерхолле если вступить в коллегию магов ( или как они там) После перового "Урока". Идем в зал достижений (Вроде так) и говорим с девушкой темным эльфом, она просит тебя помочь ей в ее опыте ты соглашаешься сначала она тебя "травит" через часа 3-4 пройдет, потом опять подходим к ней и опять соглашаемся поучаствовать в ее эксперимента далее смотрим достаточно прикольные превращения, после того как все кончится цепляем на себя амулет Мары и болтаем с ней. Открывается реплика "Я тебе нравлюсь?" а дальше думаю сами разберетесь!)

0

Женился на бабе-войне, Мьел Львица вроде зовут. Теперь сидит дома готовит) У меня 2 вопроса. 1й: можно ли жениться еще на ком ни будь, чтоб было 2 жены или больше. 2: Как отреагирует жена на то что я оборотень, если ей показать.

0

Натан200
Ее по квесту должны убить, вот и нет диалога

0

Borghak the Steel Heart - Orc, found in Mor Khazgur.
Что это за город такой?)

0

Warboss
Может не город, а локация какая-то?
Есть где-то в Скайриме поселение орков.

0

В Рифтене, в храме Мары Мармала нету. Это быг или священника искать надо?

0

Prokop4ik
Он иногда в таверне "Пчела и жало" сидит. Просто жди каждый час в храме например, и он появится

0

One Knight of the Nine
Где бы еще его найти...

0

Warboss
На востоке, почти на границе карты есть небольшая деревня орков. На Юго-востоке от Виндхельма шахта, но она находится рядом и принадлежит деревни орков.

0

Товарищи, просветите, себе в жены взять можно любую нпс? А то, чёт есть строчка диалога ток, у мало значимых нпс, вот к примеру ни у жрицы азуры, ни у беловолосой бабы их ги воров, нет строчки про свадьбу. Эт глюк или у всех так?

0

Да, парни, насмешили. Спасибо, конечно, но Изольда...ммм, мне по вкусу девушки с длинными волосами. Мой Дивайт Фир (да, да, темный эльф Дивайт Фир) может и подождать...

0

кто знает как воскресить жену консольной командой???

0

Помогите...вообщем потерялась напарница Лида или как там ее и ждал ее думал прибежит,нефига! Как мне теперь ее вернуть? ТП там ее как то или что от ее осталось)

0

maskarad92
Нет, конечно. Только несколько нпс всего(тех, кто соглашается быть твоим спутником, да и то не всех) можно взять в жены.

0

Можно ли иметь двух или больше жен одновремено?

0

Еслиб я был султан я б имел трех жен и трайной красотой был бы окружен)
Новый пользователь - это довольно проблематично так как орган которым ты это будешь делать на 2 половинки не делится

0

Короче говоря, думал женится на Лидии - она не дождалась меня дома, где я ей приказал ждать. Ну и где теперь ее искать?

0

Помогите с фигней, после свадьбы жена ушла и я найти ее теперь не могу. Нашел в макарте

0

Да, где лидию найти, а то квест на соратников проходил, так там ее какой то мужик заменил и лидия пропала.
И где ее искать?

0

hitrov2011
У тебя дом в игре есть?

0

Arthur4ik8, тыкаешь на труп нпс в консоли потом вбивай resurrect

0

Жениться можно только 1 раз.Весьма сомнительное решение разработчиков,надеюсь в следующих патчах это исправят

0

maskarad92
это недоработка разработчиков

0

TORRESNATOR
Какая недоработка, если просто-напросто женится можно на определённых нпс?

0

Просто Кейн
Я и говорю,а ведь разработчики кричали что можно будет жениться на любом нпс.И считаю что они тут не доработали,надо отвечать за свои слова.

0

Jenassa - Dark Elf, found in the Drunken Huntsman, in Whiterun.
Хожу с ней. Диалога нету. Заданий у неё тоже нету. Как жениться то? Амулет не покупал, а нашёл, не подходит?

0

Ахаха!! И таки да: ГЕИ ЕСТЬ )))) Я вчера забрел в Маркарт (играю мужиком), захожу в таверну ночью, там какой то алкаш - с виду мужик как мужик, эдакий лесоруб.. ну, короче, мы с ним выпили, он такой - оба на, у тебя амулет Мары!! Я бы на тебе женился, да еще и несколько раз ))))Я чуть под стол не уполз ))))) И опция появилась - типа ты выйдешь за меня о-О

0

Makcu Jafferson
не подходит, я тоже находил но все равно надо поболтать со свещеником

0

Надо сначало расположение поднять, я женился на Мьел Львице, Диалог появился после того как я квест принести её меч выполнил. Кстате тот мужик который с ней ходит, так и будет за ней бегать, даже если в другой город переехать.

0

А если мою жену сожрал дракон, (т.к. не вкусно готовила) можно на другой жениться?

0

Мне вот интересно, я нанял наемницу в таверне Вайтрана. Женился на ней, она сказала, что будем жить у нее. Вышла из здания и пропала. Я проверил весь Вайтран - ее не нашел.
Результат: ни наемницы, ни жены. Что делать?

0

Gext lol ))) перезапускать игру и болтать сосвоей избранницей, прежде чем тащить под венец - 100% она скажет, откуда она и где живет

0

Всем привет,здесь прошу отписаться тех кто женился или вышел замужли или тех,кто хочет жениться или выйти замуж.Мне самому инетерсно как такое замутить)

0

Ну к примеру мне хочется в игре выйти замуж, но только один от меня сбежал когда увидел на моей шее амулет Мары, а другой сидит в темнице.Х) Видимо эльфам бретонки не по вкусу.

0

В храме Мары (что в самом северо-восточном городе, в котором варья тьма)

0

пацаны) во сколько на свадьбу то?)

0

Warboss

Местоположение поселения орков
0

Женился на Изольде, после свадьбы её нет ни в моем доме, ни в ёё. Где её искать то теперь ?)

0

Покажите плиз список МУЖЕЙ. потому как я лезбийкой не являюсь, я замуж выйти хацю. =)

0

Marxys
Разводись. Не первый случай когда NPC пропадают после свадьбы)
TESforever
Ищи искателель приключений (вероятно могут присоединица как спутники), драчунов (вероятно тоже могут присоединица как спутники), и NPC с одноразовыми квэстами (их легче всего найти а потом захавать в жёны, ну, в твоём случае мужья)
Ну из вариантов есть 1 Редгарт в Рифтене. Помоги ему от подставы с ограбленной тележкой избавица и он твой с потрохами.

0

А разводиться тоже через храм?

0

Toxа
Погорюй недельку, задуши пару драконов, найти новую спутницу и можеш спокойно втыкать к свадебному алтарю XD

Кто-нить подскажите, а эту вдову (Короля Селитьюда), после того как станеш её таном, можно ли с этим амулетом так же женить?)

0

Marxys
А разводиться тоже через храм?
А вот тут я хз все мои жены эммм... полегли в битве с гигантами пока я бивень добывал для очередной сваей жерт... эм... будущей жены. Вроде так)

P.S. Одной разбил чан двуручным молотком когда она раненая ринулась добивать моего бандита. Жалко было, но талос вроде незметил. XD

0

Вот в этом и проблема, как сделать жертвой ту, которой нигде нет)

0

Паникаа - договорился о свадьбе, жду в храме, 9 утра - заваливается толпа собутыльников и квест провален. Пробовал привести пассию в храм - та же самая фигня, в 9 утра фейл..
Еще мертвый наемник каким-то образом появился, видать кто-то его тушку с алтаря Боэтии с собой принес :)

upd проблема оказалась в наемнике, решаемо ресурректом. Судя по всему, в скайриме есть правило - мертвым на свадьбу не приходить..

0

обьясните ясно есть однополые браки в игре или нет? А то одни одно говорят другие другое, мне мужики в игре как и в жизни нужны только как тренажеры для мордобоя рмяфк

0

если нет сейчас придется ждать редактор и включать всю свою фантазию и умение чтобы или самой состряпать плагин или ждать моды других озабоченных хD

0

Сколько раз уже проговаривалось, что ДА - однополые браки есть.

0

Danzo
где с кем и как? я задолбалась искать и со всеми ли или только с определенными
амулет Мары нашла в руинах каких-то еще до того как в Рифтен ппала теперь у жреца в храме ничего нет ни квестов ни разговоров о амулете, думала охотницу из соратников закадрить а у нее нету диалога в разговоре

0

блин придется похоже консолью операцию по смене пола произвести а потом обратно но врядли такой вариант прокатит

0

Перерыла все темы про это, полный разброд и шатание одни говорят есть другие нет.
Объясните по шагам где с кем и как, амулет Мары у меня еще до Рифтена был, в каких-то руинах нашла, теперь у жреца в храме только расспросить о богине и узнать о свадьбе и все ни квеста ничего нет. И вопрос прокатит ли команда sexchange в консоли для женитьбы а потом вернуть обратно пол удастся? А то мне мужики как и в реале нужны только как тренажеры для мордобоя.

0

Вроде как должны быть однополые браки. Попробуйте поискать инфу на англоязычных форумах.

0

Кароче всё норм женился, и тут такая досада, где жена то? Дома нет, в таверне где она была нет. У неё дома своего нету, потому что наёмница. Что делать теперь?

0

Я тут прочитал на форумах, что в игре можно заводить детей когда женился, не могу понять как. Если кто знает подскажите

0

Жениться можно, заводить детей нельзя((

0

у меня была самая грандиозная свадьба, дождался ее начала...появились гости и какой то трупак, сразу после этого пишут провален квест

0

такой вопрос, тут говорили что если жениться на бабенке которой ты бивень мамонта притаскиваешь, она какието бабосы приносит, дак вот это правда? и есть еще какие нибудь другие бонусы от других жен?

0

и вопрос по поводу лидии скажите уже способ на ней жениться!!!

0

donbot
На Лидии Нельзя,100150 раз уже сказали

У меня вопрос:
Надел я чортов амулет,а реплика тупо не появляется
Что делать?

0

ха, женился я на Эйле охотнице, она такая охотница,что не успел я еще договорить со священником и забрать кольцо, она уж смылась и вернулась на базу соратников только через пару дней)))))
потом поселились в доме в солитьюде,она дает только жрачку и золото с какой то "нашей лавки"
плохо что перепихон устроить не получается(

0
0

Просто Кейн
Стать предвестником Соратников, надеть купленный амулет и появится диалог.

0

пантера, можно нескромный вопрос в личку?)

0
imagebam.com
imagebam.com

ха ха,мой похотливый кошак в деле

0

Кто нибудь нашёл как всё таки развестись?Или что нужно сделать чтоб жениться ещё раз?

0

One Knight of the Nine
Предвестником - это тобишь вступить в круг?

0

женился на одной, надоела, а как развестись теперь?
убивать не хочется просто сказать...

0

Да, меня тоже интересует данный вопрос.
Если кто-то знает что делать, отпишитесь.

0

Просто Кейн
Это сделать все основные квесты Соратников.
А, кстатии, хаджиты, нашел одного кота в игре, его в спутники можно взять, насчет жениться(выйти замуж) не знаю, но скорее всего можно).

0

One Knight of the Nine
Ясно, а Карджо то итак со мной бегает.:3

0

One Knight of the Nine
Кота или кошку? Если кота и в коллегии, то можно...
И где нашел?

0

не ну блин смешно, женился на изольде, имею дом в солитьюде, бабосов в кармане 30к, а она сцука ходит в рванье, ее даже переодеть нельзя, ну че за ущербность? доступна всего 1 опция приготовь жратву и с какой-то лавки мне по 100 монет сует периодически, ухх как я жду модов которые эту и мноооогие другие ТУПОСТИ исправят...

0

Toxа
Кота-караванщика. Бродит по просторам Скайрима, первый раз увидел его лагерь в одном из снежных городов(название не помню), там еще музей Миф. Рассвета, второй раз на окраине Рифтена. Он квест дает на возвращение амулета, который ему подарила мама. И после квеста его можно взять в спутники.
Просто Кейн
Какой Карджо? Из Соратников? Просто я не особо разговаривал со второстепенными персонажами в Соратниках, вот и имя не помню.

0

One Knight of the Nine
Он квест дает на возвращение амулета, который ему подарила мама. И после квеста его можно взять в спутники.
Вот он и есть Карджо, со мной бегает.

0

Для того чтобы женится нужна хорошая карма, если хреновая карма, то увы вам дорогие Колобки ничего не светит

0

Zhasl
если хреновая карма, то увы вам дорогие Колобки ничего не светит
Карма поднимается исполнением желаний суженой:) Если у нее нет заданий, то и ходить за ней, нет смысла.

0

Mjoll the Lioness - берите в жены осторожно :)
Женился случайно играя в английскую версию, рога в инвентарь добавите регулярно,
убить почему то невозможно даже через команду kill, хотя её хахаль таскающийся за ней повсюду помирает нормально.

0

One Knight of the Nine
Пичаль... Я все надеюсь каджитку жену найти)

0

Чукча в чуме
Mjoll the Lioness - берите в жены осторожно :)
А нечего жену дома оставлять:) Она у меня в напарниках ходит. Под присмотром и меня спасает от всяких нежитей. У нее 300 здоровья, 56 - двуручное оружие и меч "Лютый", про который она говорит: Встретила на дороге бандита, он мой меч увидел и обо...ся:)

0

Ну я с напарником ходить не люблю, и разводится жаба душит :) Вот хотел по простому, мол прости дорогая покойся в мире я за тебя отомщу но не вышло :)

0
0

Как в средневековье. Нож под ребра и со скалы труп)

0

donbot
да вроде можно, но!
"Ыыы после гуманного (не дубиной по башке, а штампом в свитке) развода герой получает неснимаемый статус холостяк что дает:
+50 пьянки
+75 обольщения
и
-75 к гигиене
до -50% ко всей официально зарабатываемой голде

Если за время супружьей жизни в инвентаре нет-нет появлялись "большие рога", то теперь это прекратится."

JPG
У меня не выходит, она возможно квестовый какой то перс - рублюсь, рубльсь с ней ни фига - она только согнется полежит так немного и снова "как я рада тебя видеть", загонишь ее под дракона или скажем мамонтов - меня раньше замочат чем её.
Командой килл тоже - согнется полежит и снова рога наставляет :)

0

donbot
Нет, конечно)
JPG
Очень действенный метод и имущество делить не надо))))

0

TORRESNATOR
Что это??)
Это, наверное "Ищу спонсора"

0

Как развестись в женой??!!

0

Shimuto грохни ее или принеси в жертву Даэдрам - они тебе спасибо скажут =^_^=

0

Shimuto
Да блин! Прочитай несколько комментариев выше. Никак нельзя развестись.
Только 2 способом del69 ))))

0

del69
Так вроде же если убить жену то нельзя больше жениться? :)
А если она бессмертна и не спутник? :))

0

А если я убью жену, смогу жениться во второй раз?

0

Aldo Raine
Сохранись да проверь :) потом скажешь :)

0

Kельт
На счет Изольды из Вайтрана (предварительно взять у Марамала амулет Мары в Рифтене и надеть его)
1) Беремся ей помочь добыть бивень мамонта и на свой страх и риск лезем на север от города, где великаны пасут стадо мамонтов (в кол-ве трех штук)


Всё гораздо проще :) Около шести бивней мамонта можно достать в лагере Чистых родников недалеко от Вайтрана, перебив засевших там браконьеров. Вот скрин с расположением локации:

0

Посоны, а на Свиди женится мона? Ее еще сын черный вереск ищет, тот что в тюряге сидит?

0

Геи есть ! как проходишь всю цепочку квестов у СОРАТНИКОВ в диологах соратников появляеться -Я тебе нравлюсь?

0

Как женится на шаве? она задание не даёт.

0

nemoname
есть геи, а гомосятины нет.

0

Уважаемый пипл!
На Лидии можно жениться!

Подходим к ней, хорошенько прицеливаемся и открываем консоль, в консоли прописываем:
addtofaction 198091 1

0

Блин, зашёл в тему, а тут пид@растню развели. Ну давайте развивать тему, в игре есть дети, животные, трупы...

0

Кстати я нашел Амулет Мары на трупе стражника, он подойдет?

0

=))) Какой цинизм жениться с амулетом с тела убитого))

0

Люди! У меня у Изольды никаких диалогов не появляется, ни с амулетом ни без него.
help!

0

nemoname
Не тупи есть там гомосятина!!!!(PC)

0

Skiv101
У меня у Изольды никаких диалогов не появляется,
Ну не понравился ты ей:) Вообще-то она хочет "Бивень мамонта", чтобы учиться торговли у каджитов.

0

JPG
Я его унаследовал :) Стражника я не трогал.

0

Fitterr
у меня вобще никаких диалогов про бивни нету(

0

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕССМЕРТНОЙ ЖЕНЫ?

0

поженился на какойто темной эльфийке, с*ка пропала сразу после женитьбы, все свои дома облазил, место где её нашел, нету нигде :C

0

Shimuto
зачем?Жениться заново не получится.

0

скажите консольную команду которая освобождает тебя от брака

0

Люди, помогите! Выполнил всю цепочку квестов в храме Мары, Амулет надел, А диалоги не появляются.

0

Беда не продуманная нельзя развестись :(

0

Skiv101
Амулет надел, А диалоги не появляются.
Сколько уже можно объяснять: мало нацепить на себя амулет, надо что-то сделать для потенциальной невесты.

0

Fitterr
У МеНЯ НЕТ У ИЗОЛЬДЫ НИКАКИХ ДИАЛОГОВ ПОЗВОЛЯЮЩИХ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому и спрашиваю, думаешь не читал предыдушие коменты? читал, все до единого

0

Skiv101
Так выбери другую:) Их много.

0

Fitterr
у других жен тоже ничего не появляется((((((((((

0

Skiv101
у других жен тоже ничего не появляется((((((((((
Вспомнилось. Ты покупал амулет или где его скомуниздил? У меня сначала, тоже не получалось, я пошел и послушал байки монаха, который торгует амулетами. Типа, "семья - ячейка общества"

0

Fitterr
О, послушал монаха, купил у него амулет, заработало. Спасибо!
Женился на Эйле Охотнице после свадьбы она кудато пропала)))) и нет ее нигде ни у меня дома ни у неё. на улице тоже нету))))))))

0

Kельт
а есть путь полехче около вайтара есть лагерь браконьеров так там внутри пещеры бивней штук 10-12. если уже об этом написали то извините коменты все я не читал...

0

и еше покупать амулет мары надо в кабоке там есть служитель мары и он вам все обьяснит

0

А есть команда для повышения дружелюбия?

0

Миxаникус, я тоже так думал... Приходишь домой после кровавых будней, а она тебя песней радует. =)
Может, мод какой придумают?..

Кстати, мне вот интересно, хускарл Вайтрана живет в моем доме в Вайтране. А остальные хускарлы, которыми я так и так обзаведусь, тоже будут жить в моем доме? Он у меня один и не резиновый, такую толпу не вместит. Не убивать же их, в самом деле... Даже хорошо, что жена не бард, а то придешь домой грязный и уставший, а у тебя там дискотека. xD

0

Миxаникус, когда таном Вайтрана стал, у меня еще дома не было и Лидия в приемном зале ярла тусовалась. И чего ей там не сиделось?..
В Мракарт таном не пойду, ну их на фих! xD Я и так периодически ночевать хожу в таверну Солитьюда. ))

У Изольды печально маленькая хата. А как с родными пенатами у других жен дела обстоят? Кто-нибудь встречал богатую леди?
Кстати, не будь Авруса Сарати такой невероятно отвратительной, я б на ней женился. Ферма у нее в потрясающе красивом месте.

0

Жены чем нибудь отличаются?
Если да, то какая лучше, выгодней?

0

Блин, народ, ктонить разводил каджиток на свадьбу? Просто скучно котэ без кошки играть)

0

Toxа
ктонить разводил каджиток на свадьбу?
А нет среди кошек невест:) Кошки, они гуляют сами по себе. Ящерицы есть:)

0

По многим просьбам нашла список потенциальных мужей :)

Аргониане
Деркитус (Derkeethus) – шахта в Черном Броду (Darkwater Crossing).
Хорошо-Знает-Болота (Scouts-Many-Marshes) – Виндхельм (Windhelm).

Бретонцы
Коснах (Cosnach) – «Муравейник» (The Warrens), Маркарт (Markarth).
Октав Сан (Octieve San) – дом Иветты Сан, Солитьюд (Solitude).
Омлаг (Omluag) – «Муравейник» (The Warrens), Маркарт (Markarth).
Перт (Perth) – Логово Сольюнда (Soljund’s Sinkhole).
Энитах (Ainethach) – Картвастен (Karthwasten).

Имперцы
Квинт Навал (Quintus Navale) – «Белый флакон» (The White Phial), Виндхельм (Windhelm).
Маркурио (Marcurio) – таверна «Пчела и жало», Рифтен (Riften). Необходимо его нанять.
Павон Аттий (Pavo Attius) – Шахта Колскеггр (Kolskeggr Mine).
Сорекс Виний (Sorex Vinius) – «Смеющаяся крыса» (The Winking Skeever), Солитьюд (Solitude).

Норды
Ангренор Награжденный (Angrenor Once-Honored) – таверна «Очаг и свеча» (Candlehearth Hall), Виндхельм (Windhelm).
Аргис Бастион (Argis the Bulwark) – ваш дом «Влиндрел-холл» (Vlindrel Hall) в Маркарте (Markarth).
Балимунд (Balimund) – «Обожженный молот» (The Scorched Hammer), Рифтен (Riften).
Белранд (Belrand) – «Смеющаяся крыса» (The Winking Skeever), Солитьюд (Solitude). Необходимо его нанять.
Бенор (Benor) – Морфал (Morthal).
Вилкас (Vilkas) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
Вилхельм (Wilhelm) – таверна «Вайлмир», Айварстед (Ivarstead).
Ворстаг (Vorstag) – таверна «Серебряная Кровь», Маркарт (Markarth).
Игрод Младший (Igrod the Younger) – Морфал (Morthal).
Колдер (Calder) – ваш дом «Хьерим» (Hjerim) в Виндхельме (Windhelm).
Онмунд (Onmund) – Коллегия Винтерхолда (College of Winterhold).
Рогги Борода Узлом (Roggi Knot-Beard) – Роща Кин (Kyne’s Grove).
Стенвар (Stenvar) – таверна «Очаг и свеча» (Candlehearth Hall), Виндхельм (Windhelm). Необходимо его нанять.
Торвар (Torvar) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
Фаркас (Farkas) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
Филньяр (Filnjar) – Камень Шора (Shor’s Stone).
Эрик Грозный Убийца (Erik the Slayer) – Рорикстед (Rorikstead).

Орки
Гат гро-Шаргак (Gat gro-Shargakh) – Шахта Колскеггр (Kolskeggr Mine).
Горбаш Железная Рука (Ghorbash the Iron Hand) – Душник-Йал (Dushnikh Yal).
Мот гро-Багол (Moth gro-Bagol) – Подкаменная крепость (Understone Keep), Маркарт (Markarth).

Темные эльфы
Атис (Athis) – Йоррваскр (Jorrvaskr), Вайтран (Whiterun). Необходимо выполнить все задания Соратников (Companions).
Ревин Садри (Revyn Sadri) – «Подержанные товары Садри» (Sadri’s Used Wares), Виндхельм (Windhelm).
Ромлин Дрет (Romlyn Dreth) – Рифтен (Riften).
Сондас Дреним (Sondas Drenim) – Черный Брод (Darkwater Crossing).

0

Toxа
На Хажиитках жениться нельзя в игре, а Агронианка только одна Шави в Виндхельме.

0

В Skyrim стало возможным вступить в брак. Всего доступно около 50 персонажей (считаю мужчин и женщин), но на самом деле жениться можно было на ком угодно. Bethesda озвучила свадебные диалоги практически для каждого персонажа, но заблокировала почти все из них.
Для того, чтобы разблокировать для брака NPC:
1) Заходим в игру и подходим к этому персонажу
2) Включаем консоль
3) Кликаем на персонаж левой кнопкой мыши(вверху высветиться код типо-(«000a2c94»)
4) Вводим: addfac 19809 1
5) ???
6) PROFIT!

Работает посоны!!!

0

лол , некоторые посты тут так доставили , что хорошее настроение обеспечено на целый день) жжоте товарищи)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

updat3
некоторые посты тут так доставили , что хорошее настроение обеспечено на целый день) жжоте товарищи)
Сейчас еще добавлю "голубизны":)
Это ГГ

А это невеста:)

0

Просто Кейн
Ого,надо бы проверить

0

Просто Кейн Выдели жирным, или в докс запости. Оч полезная информация.

0

Я смотрю тема актуальная, если так раздулась. А невеста моего отважного орка(Боргак Стальное Сердце ) сгинула со свадьбы не поцеловав своего любимого мужа в клыки. Хз где её искать, все очевидные места проверены. Блин такой радостный сделал для неё сет даедрический, а хрен там. Отдал Лидии.

З.Ы. Так что можно и за ярла выйти? Ппц, надо опробовать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

короч в Маркарте в баре сидит самая крутая жена xD

0

странно, у ящерки из виндхельма, шави, нет строки, медальон одет =( с ней какой то кв связан?

0

MegaDed ахахах!!! блин, крутая, настоящая НорДская суровая жена ))) Фраза про "нет, не пью..." убила XDDDDDD

0

Творец Судьбы
Квест у неё надо выполнить, у меня не сразу он появился. Так что, погуляй по Скайриму, убей дюжину дракончиков, спаси мир и возвращайся.:В

0

Просто Кейн, блин скоро уже третья дюжина пойдет этих дракончиков, включая алдуина. пирдется ждать. а может, там цепочка квестов, нет?

0

Народ а существует ли консольная команда что бы внешность npc менять?

0

ХА! Я нашел каджитку, на которой можно жениться, еслиб умел, выложил на форум... Короче, если караван спасти несколько раз, то есть вероятность что настроение улучшиться и можно будет жениться!)

0

Друзья прошу прощ за читерство, но раз человек просит то выложу.
N.I.K.I.T.A.
Убедись, что ты находитесь в режиме вида от 3го лица перед редактированием своего персонажа, в противном случае он станет невидимым, и не в состоянии увидеть изменения, сделанные на своего персонажа. Естественно вводи в консоли.
showracemenu +
(раскрывает меню, в котором вы можете поменять расу, пол и настроить внешний вид героя )

0

женился на королеве селитьюда, уломал торговку у которой дочка, по сути там все дают добро на замужество! ))))

0

девчата могут выйти замуж за ульрика! )))

0

женился на эйле охотнице она и жена и квесты дает))

0

Эйла охотница одна из немногих жен у которых нет проблем с внешностью в целом и лицом в частности 99% остальных страшны как атомная война.

0

Эйла охотница одна из немногих жен у которых нет проблем с внешностью в целом и лицом в частности вот тут согласен!!!!! Щас дошел до квестов Соратников - жалею, что даже если разведусь, жениться повторно будет уже нельзя т_Т

0

Anna Vail
Ты забыл только написать что после этого сбрасывается половина навыков и статов (причем каждый раз по разному)... Сам хотел поэксперементировать с рассами что бы не ждать заставки... Да не тут то было))

0

Anna Vail
Нет свою внешность понятно менять можно я имел ввиду
команду которая позволяет менять внешность окружающих в часности жены

0

TrustMe69
))) А на это условий не было))) спрашивалось про внешность)))))) я и написала что знала))))

N.I.K.I.T.A.

Хм.... неее, таких к сожалению не знаю( сорри

0

Как этого Ульфрика на себе женить... я чё-то в домёк никак не возьму????
Какие квесты пройти нужно для этого?

0

Anna Vail
разрабы блокировали возможность женихаться на ком угодно из нпс, но команды в консоли остались! )))) так шо ульрик то согласен, токма через консоль! )))

0

Так через консоль и пробовала, и никак....у меня видимо что-то не из того места растёт, поподробнее распишите, я блондинка мне можно потупить))))

0

А не может быть что консоль не пашет из-за того что мой перс оборотень? может по-этому на мне так яростно не хочет Ульрик жениться??

0

В игре, мне нравятся только две девушки - это Лидия и Эйла-охотница, т.к. я не могу никак выбрать какую из обеих взять в жёны, то жениться ваще не планирую, а дождусь мод который позволит брать больше одного напарника и буду путешествовать по Скайриму с ними обеими =))))

0

Народ ооочень нужно местоположение окской крепости Мор Казгур (Mor Khazgur) там мастер учитель блоку Вождь Ларак (Chief Larak)

0

Кстати, вопрос, как официально или неофициально "развестись" и жениться на другой? Банальный способ - убить, не работает.

0

vlad5891
Народ ооочень нужно местоположение окской крепости Мор Казгур (Mor Khazgur)
Ты читать умеешь? Здесь тема "Жены" Какое отношение имеет твое расположение?
GreatWarlord
как официально или неофициально "развестись" и жениться на другой?
Не разведешься.

0

Toxа
Напиши хотяб имя...спасибо.

0

КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ СВОЮ ЖЕНУ В КВЕСТЕ НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧКА? ЕСЛИ ВИДЕЛИ,ТО СКИНТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, СКРИН. А ТО Я ЕГО "ПРОСКОЧИЛ" А ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ЗА ЖЕНА))

0

а мне вот пришлось Меркурио в мужья брать... Играю танком с двуручным топором, напарник маг мне очень удобен. Поперек меня в пекло не лезет, под горячую руку не суется, вредных лучников отстреливает, даже дракона, пока тот не сядет, почти целиком замагичивает, я лишь добиваю. Но вот зараза такая, обидчивый жутко, как только мне кого другого в напарники по квесту подсунут, он разворачивается и уходит обратно в Рифтен. Каждый раз нанимать накладно будет.... вот пришлось его окольцевать... теперь лафа, чуть что загоняю домой. Сидит, обеды варит, не ревнует, сопровождать по первому зову бежит, да еще и денег подкидывает.... Золото, а не муж.

0

Женился на Изольде, но она выглядит как оборванка! Украл для нее одежду, а как переодеть не знаю, в диалоге таковой функции нету =( И что делать?

0

san_sanich_30rus

Там нет никакой жены только одно упоминание и всё.

0

Там не жена, там мужик с рогами)))

0

В диалоге выбери обменяться вещами,затем кинь ей одежду в инвентарь,она её сразу оденет.Такая же фигня и с оружием.

0

У нее нет в диалоге обмена вешами!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ