на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Denuvo

Эту игру я очень жду и надеюсь в ней не будет Denuvo.
А вы что думаете на этот счет???

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тут нужно понимать, что наличие денуво усложнит жизнь мододелам, на которых, собственно и держится комьюнити их игр.

23

Не будет. Это все таки новый тес, продаж наверняка будет больше чем у фейлаута 4. Так же они смотрелись бы неуверенно на фоне проджектов, которые отказались от какой либо защиты в ведьмаке

18

Жизнь дерьмо
Зная беседку скорее всего будет, но лично я сам против Denuvo. Да и вообще пока рано говорить об этом.

17

Курьер из Вегаса
Учитывая что это детальная игра с открытым миром я уже представляю ее производительность даже на крутых компах.

14

Курьер из Вегаса
Жизнь дерьмо
Denuvo = никаких модов. Жизненный цикл и популярность игр серии The Elder Scrolls обеспечиваются именно модами, так что вряд ли будет Denuvo. Бесезда не дураки что бы терять доиную корову из за "сомнительной защиты", да и сообщество не одобрит отсутствие моддинга. Так что никакой Денуво. Но в любом случае, об этом ещё ой как рано рассуждать...

23

TheHouse
Они просто продолжат толкать за денюжку моды из криэйшн клаба, только и всего)

7

TheHouse
Вполне разумно насчет модов. Я как-то даже об этом не подумал.

8

TheHouse
Зная беседку, они поставят дерьмуво и сделают так что бы работали моды только Creation Club

6

Какое бы хренуво в ЭТО не воткнули - ЭТО, когда выйдет, хакнут в любом случае.

8

До выхода игры еще как до луны на тракторе, к тому времени может еще какая нибудь "херува" появится.

7

Что бы с большим интересом хакали?)

5

С Денуво уже давно облетели все понты, как пух с одуванчика, и теперь она - жалкий отстой, который играючи ломают на другой день после релиза =) пустой звук.

5

Омг, игра предположительно в 21 году выходит. Нет смысла что то сейчас обсуждать

4

денуво из себя ничего не представляет.будет денуво или нет-взломают до релиза как хитмана

4

Учитывая тенденцию, что Denuvo сейчас устанавливает и "жук" и "жаба", то скорее всего будет. Разве что разработчики из-за модов ее не поставят, но это вряд ли. 80% на то, что будет и 20 на то, что нет.

1

17 лет ждать, между 5 и 6 частью( Просто пздц! Дети вырастут, школу закончат, когда игра выйдет....

0

Жизнь дерьмо
Будет,как и в Фулауте.

-3

Жизнь дерьмо
Я думаю, что ты получишь бан ;)

-9