на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Чем отличаются издания?

В чём отличие между The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и The Elder Scrolls Online: Gold Edition? И какое лучше, что следует покупать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Rasvetribka
в голде +4 длс, которые поотдельности, ВРОДЕ, будут стоить около 3 или 4к рублей(без скидки) и есть пак во внутриигровом магазине, который стоит, ВРОДЕ, около 2.7к или 3 к рублей(состоит из этих же 4 ДЛС).

ИМХО: Стоит брать естественно голду, но только со скидкой.

Сам взял с плати за 1к империал эдишн (там конь+краб(пэт)+раса "имперец"). Длс думаю, если вернусь играть, куплю просто по скидке. По сути, там квестов очень много, и пока не пройдешь все, в ДЛС, я думаю, суваться не стоит, кроме ДЛС с ПВП картой

4

Rasvetribka
Ах, да. Одно ДЛС с моим любимым "Темным братством" (хотел сразу купить, но потом решил не спешить и ждал скидки). И второе ДЛС с "Гильдией воров", вот тут уже интересно, если оно у тебя есть, то ты сможешь взламывать маленькие сейфы, которые разбросаны на всех картах, сам не знаю, что в них, но читал, что много вкусных ништячков вытащить можно(правда или нет хз). Без этого ДЛС открыть их невозможно.

1

Shiroichirou
Фигня одна в тех сундучках в основном))

2

Гы. А разве без этого ДЛС (гильдия Воров) открывать сундучки невозможно??? Я просто тоже сразу голду брал по скидке.
А в сундучках продажная фигня всякая, на первый момент золотишка подымает не фигово. А потом... чисто фор фан.

0