на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Чем отличия между голд паком и простым кто расскажет

спасибо заранее , да будет срачь

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В простом просто игра, в голд паке игра + 4 dlc.

6

Кроны в самой игре невозможно получить их можно только задонатить

1

Срач в чем? В Тамриель издании, основная игра, дают тебе там, 500 крон вроде? Как стартовый капитал. 4 длс придется покупать тогда за кроны, которые можно получить в самой игре, выполняя квесты, можно оформить подписку, и получаешь доступ ко всем длс, + 1500 крон в месяц вроде. Голд издание, дает сразу доступ ко всем длс без покупки и подписки навсегда.

0

Виталий Оксак
длс которые дают за голд пак - это
- ветка квестов с Орками, тебе нужно будет пойти в разрушенный орочий город и помочь его королю заново его отстроить.

- ветка с квестами Темного братства.

- ветка с квестами Гильдии воров. так же дает доступ к возможности открывать сундучки гильдии воров, которые разбросаны по всему миру. В них частенько попадается много вкусностей, от редких рецептов до эпического шмота (может и легендарки выпадают, хз, мне только эпик падал). Еще данная гильдия даёт игрокам доступ к новой ветке пассивных навыков, связанных с этой гильдией

- ветка с квестами в Имперском городе. Открывает игрокам доступ в центральную часть Сиродиила — единственную PvP-локацию игры. Представляет собой PvP/PvE локацию, где игрокам предстоит сражаться против наводнивших город даэдра — прислужников Молага Бала, а также против игроков других альянсов. PvP будет происходить непосредственно в кварталах (или районах) Имперского Города и на третьем уровне канализации (через которую игроки и попадают в сам город).

есть еще одно платное ДЛС, но оно не входит в голд издание.
- Shadows of the Hist. оно добавляет доступ к 2 подземельям. за которые получаешь не только шмотки, но и маски в коллекциях.

0