на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Донатные вопросы

Решил тут сделать себе новогодний подарочек через моего перса :-) Парочку вопросов, ответьте плиз:
- Бывают ли распродажи Крон?
- Вопрос тем кто ESO подключал - а 1500 крон сразу дают? Подумал может лучше на месяц подключить подписку, заодно посмотреть-пройти то что с голд едишеном не давалось (например данжи в Шадоуфене). И на следующий месяц столько же крон дают?
- А с чем едят кронные ящики (ну в смысле что в них и как вообще?) и откуда взять кронные самоцветы?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

- Бывают.
- Сразу. 1500 за каждый месяц подписки.
- Всё то, что за самоцветы, самоцветы из ящика и за повторы в ящиках

2

bloodraine
- бывают, но внезапно. Надо внимательно следить за событиями.
- Кроны за подписку выдают сразу. Берешь на 3 месяца - получаешь подписку и 4500 крон, как пример.
- не знаю, не открывал.

0

А 4500 крон сразу или по 1500 каждый месяц?

0

Спасибо за ответы!
В итоге купил просто урон 5500 и приобрел дополнения связанные с ящерками. Плюс кронные ящики, будь они не ладны, в которых нихрена нужного не попалось. Вообще разводилово с этими ящиками чесслово, с каждого ящика максимум один норм предмет может выпасть, а может гуарана выпасть как мне - на аргонианина скин, мне как данмеру нахрен не сдавшийся, костюм бомжа (читай жертвенной души) и всякая не особо красивая фигня. Не советую, если денег куры не клюют, тратить на эту байду.

0