на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Доступные территории, продолжительность и актуальность игры

1. Много ли в игре территорий вообще? Весь Тамриэль? Скайрим например: могу я прогуляться по Вайтрану или Рифтену. А то посмотрел на карту общую - там в основном все с длц.
2. Насколько хватает игры? Много ли доп квестов и занятий? Можно ли покупать свои дома, жениться и т.д. Как в скайриме например. Расскажите пожалуйста по подробнее.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1. Тамриэль конечно же не весь, но постепенно территорий становится все больше. Тут можно глянуть на карту http://tesonlinefans.com/interactive-map-tamriel/ вроде как только одна локация из DLC, все остальное в игре есть. Если в частности, Вайтрана нет, Рифтен есть.
2. Контента в плане квестов и исследования очень много. Так что хватает надолго и все упирается собственно в твое отношение к геймплею. Жениться можно на игроках при наличии колец мары (а они только в имперском издании, может в будущем что-то изменится). Покупку домов должны завезти в следующем обновлении вместе со всем Вварденфелом.

2

Marquess
тебе игру за 300р отдаю, купи и все увидишь!
квестов в каждой локации куча, плюс дольмены и боссы, подземелья и т.д
я второй год играю и мне длц особо не нужны. самое интересное начинается на уровнях чемпиона, когда начинают давать люлей.

2

Это онлайн игра все таки, не часто встретишь в других мморпг покупку домов, играл до 7лвл, мне показалась карта очень маленькой, может из-за того что была бесплатной без длс пару дней. Игра отличается от Скайрима, разве что расами и классами так же и смена вида, и возможность использовать доспехи от тяжа до легкого и оружиями разного вида. Как и во всех онлайн мморпг есть банкиры, торговцы и т.д.
Доп. слоты в банке, рюкзак, маунты и дающие доп. опыт всякий хлам покупаются уже за вложенные бабосы!
Русификаторы на фан сайтах,но не все переведено, можно спокойно проходить квесты все понятно. Города мне показались незнакомыми, но ко всему привыкаешь.
Если сравниваешь со Скайримом то онлайн версия урезанная, графика уже не та, разве что есть много игроков кидай пати для прохождения квестов, чат пестрит на английском, никто не откликнулся на русский язык, но там есть русскоязычные игроки надо искать.

1

Radon116
7 лвл) и ты сделал вывод? смех! карта нормальная, есть где побегать и длц здесь не причем.
рюкзак покупается за игровую валюту у нпс, вкладывать ничего не надо!
лошадь дают, точнее кроны за покупку тамриель эдишн(сейчас 300р), вот и покупаешь спокойно.
ненужно тесо сравнивать со скайримом, скайрим это отдельная провинция и сингл игра!
очень интересно здесь, как и во всем тес, классы гибриды!
в целом годное ммо не особо раскрученное, с нормальным онлайном.

6

Sprintin

когда я сравнивал со скаем, я имел ввиду тесо такой же залипательный и там много чем есть заняться или он только для меси боссов и сбегай туда принеси то

0

Marquess
дак по сути как все ммо)
но есть несколько концовок квестов, не во многих ммо такое встретишь.
те же вампиры предлагают укусить тебя и стать на путь просветления)
плюс гибридные классы.
ну мне интересно, я не люблю задрачивать месяцами(даже в вов не могу сидеть целый месяц), недельку шпилю(не каждый день), потом отдыхаю.
в таком темпе интересно.
считай у меня уже сделан 50 лвл, плюс теперь чемпион 30 и много нового узнаю постоянно!
я вот отдыхал месяц, включил и снова залип)
еще бы аддоны работали нормально, точнее обновляли своевременно, а то игра очень не любит устаревшие(

общий антураж похож на скай, если тебе так удобно, но плюс составляющая ммо.
скилы так же качаются практически как и в любой тес.
есть интересные квесты как в скае, крафт, зачарования, алхимия и т.д
есть чем заняться.
короче как ванила вов, без мишуры, в своей стилистике со своими плюсами и минусами.
по поводу графики, мне вполне красиво на максимуме.

короче покупай пока дешево, а то будешь локти кусать когда снова 2-4 к будет)
хватит тебе обычного издания пока(тамриэль эдишн) потом купишь со скидкой длц.

1

Sprintin

а что по поводу брони, оружия? Можно ли найти какое то стоящее не за реальные деньги, а игровые? Или самое нормальное онли за рил бабосы?

0

Sprintin

есть ли оффлайновские гильдии? Типа гильдии бойцов? ТБ и ГВ в длц, я знаю. Вступаешь, выполняешь квесты, получаешь звания и т.д

0

Marquess
Да залипаемый тоже есть кучу квестов, крафт, зачарование.

0