на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Harvest Map

Кто пользовался? как загрузить в аддон уже готовый файл со всеми пометками?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

файл менеджер Minion качаешь,он все моды обновляет,и там еще моды поискать можно

1

минион уже установил) теперь все работает)

1

Готовый файл где взять, я так и не нашёл :D
Сам бегаю, заполняю)

0

DGI_GurdinkA
Проще скачать Minion и найти этот файл среди модов. И какие именно пометки нужны? есть пометки книг которые пропустили, пометки сундуков, мешков, растительности, дерева и так далее.. или же только пометки мест нужны?

0

сундуки,все для крафта

0

U-Rock
У меня бывает исчезают отметки после обновлений, или может из за долгого отсутствия в игре. И бывает глюк, что после многих отметок, перестаются отмечаться на карте они. Ну чем чаще пользуешься модами, тем больше глюков и багов схватишь

0

Ладно, лентяи..
LoreBook - Книги на карте.
Lost Treasure - показывает карты сокровищ и обозначает места зарытых сокровищ.
Quest Map - Не пройденные квесты и текущие.
SkyShards - ну думаю это понятно что показывает.
HarvestMap - показывает места где вы добывали ресурсы.
Не помню уже какой именно мод из этих, или из других, отмечающий на карте локации, но Можно поискать вам! в программе Minion, ибо не ленитесь и не действуйте по принципам. Программы стараются делать для вашего удобства, пользуйтесь!

0
Спойлер

тут обзор ссылками на 4 аддона для карт.

0

заходишь по этой ссылке http://www.teso-harvest-merge.de/ потом выделяешь 4 файла и копируешь туда. они обновляються после копируються на комп. там разархивируешь и вставляешь с заменой

0
GLDJ написал:
Ладно, лентяи..
LoreBook - Книги на карте.
Lost Treasure - показывает карты сокровищ и обозначает места зарытых сокровищ.
Quest Map - Не пройденные квесты и текущие.
SkyShards - ну думаю это понятно что показывает.
HarvestMap - показывает места где вы добывали ресурсы.
Не помню уже какой именно мод из этих, или из других, отмечающий на карте локации, но Можно поискать вам! в программе Minion, ибо не ленитесь и не действуйте по принципам. Программы стараются делать для вашего удобства, пользуйтесь!

ну это все есть) нужно было понять как обновить харвест мап что бы метки пользовательские появились) сейчас пытаюсь сделать это через http://www.teso-harvest-merge.de/ а то сразу не понял

0

U-Rock
а, сорян, ответил не на то, частично)) Но всё же, пользуйся Minion-ом, ибо это проще

0