на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Как сделать так, что бы меня покусал NPC верфольф и заразил?

Я читал что бы заразится нужно что бы укусил NPC верфольф его мне найти не трудно, но как сделать что бы я заразился? Он мне просто наносит урон и всё. Может есть особенные верфольфы или нужен определенный уровень?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Шанс заражения от NPC достаточно низкий. Проще действительно попросить либо в чате зоны, либо в гильдии.

3

проси чтоб укусили.
у меня ушло минут 15)

но у вампиров есть квест, и в конце предлагают укусить, но не помню где.

2

Опасная Личность
Тебе нужно находиться в марке смерти или рифт или еще в локацие у синих. Тебе нужно быть в определенных местах и в определенное время. Если все совпало то появятся верфы в данных точках, которые тебя и заразят.
чтобы с ориентироваться на карте можешь поставить адон Destinations(поставишь галочку в настройках алтари оборотней). Заражение происходит с 1го удара нпс по игроку(если есть заражение вампира зараженые верфа ты не получишь).

1

Bazeka
Я видел, что можно квестового нипа в городе Рифтене можно найти, но я там час пробегал, выполнял задания и квеста нужного в итоге не нашёл. Хех... печаль

0

Опасная Личность
https://thisgame.ru/tesonline/kak-stat-oborotnem/
Если уровень перса ниже 40, то продвижение по цепочке квестов будет затруднено.

0

insel260

insel260 написал:
Если уровень перса ниже 40, то продвижение по цепочке квестов будет затруднено.

ЩИТО? Это актуально было при царе Горохе, сейчас можно хоть на первом уровне всё пройти.

Опасная Личность
Гораздо проще попасть в локацию с алтарями вервольфов/вампиров и там в чате по-английски (или даже по-русски) спросить, можешь ли тебя какой вервольф укусить. Как правило, кусают охотно и за бесплатно, так что всяким там неадекватам-вымогателям не плати.

0