на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Как зарабатывать?

Одна из моих попыток заработать была бегать по средине карты и добывать железо, цветы, руны. После продал за 500 за 4 часа.
Что нужно сделать, чтобы увеличить заработак?
Например: 10к за 5 часов.
Где найти гильдию торговцов? и где найти гильдию воров?
Где лучше всего продовать и что собирать?
Благодарю всех.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Devil477 написал:
Ребят немного оффтоп, как вообще играется интересно? а то всё хочу взять опробывать

Взял 3 дня назад, начал сразу в Морровинде. Ностальгия прёт до слёз, особенно в Балморе и под ту же музыку, что 15 лет назад.
Квесты очень длинные, пара уже часа по 3 точно длятся, интереснее Скайрима, но нелинейности толком пока ещё не видел.
Самый главный минус для меня пока это то, что Гильдию Воров надо покупать отдельно и недёшево. Это величайшая глупость, ИМХО!

1

Для меня самым легким и быстрым способом являются карманные кражи, приносят от 9к до 13к в день эт как повезет. занимает может час или чуть больше. Также позволяет обзавестись чертежами для ремесел. гильдия воров только в длс, а торговцы эт другие игроки над в чат с просьбой писать.

0

Ребят немного оффтоп, как вообще играется интересно? а то всё хочу взять опробывать

0

Devil477
бери, она сейчас как раз по скидке. Не пожалеешь)

1

платить за подписку, которая дает бонус к получаемому золоту

0

Вариант 1. Воруй-убивай. Требует длс Гильдия воров и Тёмное братство. Воруй до лимита и убивай цели за Братство, пока не надоест. Прибыльно, но скучно.
Вариант 2 Дейлики. Много дейликов, сейчас везде дают дейлики, 4 у андонтедов, 1 в гильдии бойцов, 4(можно ещё жратву и зелья, но мне обычно влом) крафтовых, те же Братство и воры тоже дают дейлики, в Краглорне стоят неписи и тоже с дейликами. Сделал круг - тысяч 25 в карман положил.
Вариант 3. Квесты. Квестишься себе, одна локация тысяч 40 голды даёт со 100% прохождением
Вариант 4. Фарм голды, целенаправленный. Есть такие паблики, где враги - люди. С людей чаще всего падает голда. Собираешься на аое дамаг, собираешь толпу, заливаешь её. Но. Надо быть в состоянии эту толпу танкануть или отбежать, слишком уж часто попадаются клоуны, собирающие паровоз и ложащиеся под ним. Не надо так. Оптимальный чар...наверное, сифон-найтблэйд. Чем больше целей, тем круче лечится.

0

EliteKnighT
деньги фармятся легко,смотришь по ттс какой шмот в цене и идёшь его фармить из сундуков, если повезёт в день моно лям срубить, так же без везения способ это фармить топ ресы (160 чп) и не обработанные продавать стаками, и немного долгий это фармить и продавать самую дорогую траву,так как обычные ресы топовые есть везде.а траву нада искать)

-1