на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Какая наглость однако

А я еще думал что доступ в tamriel unlimited будет стоить 1500-2000,ага да,4к стоит,ну что же посмотрим сколько желающих найдется купить его за такую цену. Сейчас GW2 Heroic Edition стоит 2к,ЕСО стоит 4к,+ дополнения так же покупать придется как я слышал,так что я думаю не долго им жить осталось.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я её купил за 700 руб давно, и теперь мне дали бесплатный доступ, т.к. игра у меня уже была.
Лично мне игра очень даже понравилась, её в основном обсирают только те, кто не играл в релизную версию.
PS-Игра и стоит 2000, просто рубль упал в 2 раза.

4

дождись распродажи в стиме. минимум 50 процентов должна скидка быть. плюс если есть друзья в украине и других странах снг, они могут купить в подарок. у них 1800 рублей где-то стоит она. по скидке опять-таки и того дешевле будет

3

ждем TES6 :) там,говорят, больше половины команды разрабов те же что морровинд клепали
вообще tes online доволен, только скилл-поинтов мало( 2 ветеранский лвл, 160+ скилл-поинтов, а бегаю с одной полноценной раскладкой, второе оружие для красоты...

2

Так я и не говорил что игра шлак,я знаю кто её обсирает,в стиме вон отзывы нормальные,и больший процент этих людей у которых наиграно хотя бы 30+ часов,минусы пишут те кто не играл даже и часа,не понимаю как можно оценить весь масштаб игры проиграв примерно минут 40,но все равно слишком дорого,даже 2к,я конечно извиняюсь,может и не правда,но не у всех родители при деньгах,и не у всех зп 35к и выше.Кстати про цену 2к,чаще всего "товара нет в наличии".

1

По крайней мере лучше всякой корейщины,от которой уже воротит,я бы поиграл конечно,и начхать что она не особо вяжется с лором,хотя тут про молога бала,да какая разница,это же все равно elder scrolls,правда немного другой ))

1

assassin-demon
уже год прошёл игра жива здорова и не думает помирать))))))) 5 дополнение уже выходит)

1

assassin-demon
до сих пор куча магазинов, где она и стоит 2к, если не меньше. Зашел в первый попавшийся - 2100 р (ссылку не буду приводить, чтоб рекламой не посчитали)

пример цены
0

Есть намного, намного больший процент людей, которые купили игру по предзаказу и играют в нее (привязку к Steam нам так и не дали, кстати). Tamriel Unlimited порадовал :)

Минусы большей частью остались о ранних версиях игры. Я играл в збт, потом в обт, потом еще 2 месяца - и только потом ушел, устав спустя без малого квартал встречать в игре постоянные баги, которые сам же репортил еще в бете! Не говоря уже о целых караванах ботов и дюпе тонн бабла, книг и легендарок.

Сейчас игра очень даже прилично выглядит.

А что касаемо цены... я только за март (который еще не кончился) в Steam на игры потратил 3955 (плюс FarCry 4 я получил как извинение UbiSoft за AC Unity, которая до последнего патча была *** ***). Из них только 4, включая халявную FC4, оказались реально хорошими, а не разочарованиями типа Beyond Earth. Остальные 3, к слову, текстовые квесты от Choice of Games.
В них можно бесплатно поиграть на их сайте)))

0

За скромную сумму в 3к могу продать имперское издание с вр14 сорком и вр14 дк :)
Не краденые, ничего. Через гаранта :)

0

danyiil695
истину глаголишь :) игра норм, даж очень
p.s. я е её тож где-то за 700 рэ купил, в стиме на распродаже

-1