на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Какие дополнения можно пройти за 4 дня?

Решил попробовать подписку, хочу узнать какие дополнения можно пройти за 4 дня? Или хотя бы получить крутую вещь)))
И ещё вопрос: все что в колекцию попадает остается у меня после окончания действия подписки?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

все вещи достижения и способности останутся рекомендую пройти гильдию воров т.к за его прохождение дадут карманного скупщика

2

Всем спасибо за ответы! И небольшой вопрос: что насчет Заводного Города?(можно ли пройти за 4 дня?)

2

Опасная Личность
Заводной город я не советовал, т.к. там, вроде как, продолжается сюжет Морровинда (аддона, а не ТЕС3).

2

Опасная Личность
Можно пройти за 4 дня и он не продолжает сюжет аддона Morrowind, а скорее идет параллельно. Их можно проходить в любом порядке.
В целом можно пройти Орсиниум и Заводной город (если речь именно об их основных сюжетках, все квесты вряд ли успеешь) и по максимуму прокачать гильдию воров и Темное братство.

2

Опасная Личность
Орсиниум, наверное. Гильдии воров и ТБ - это надолго (там привязка сюжетных миссий к уровню прокачки гильдии). Имперский город - это ещё дольше. А в Орсиниуме и сюжет хороший, и пройти успеешь, наверное.
Да, всё, что возьмёшь - всё останется. Поэтому открой начальные перки гильдии воров и ТБ - подписка кончится, но они останутся.

0