на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Ковенант vs Альдмерский Доминион vs Эбонхартский Пакт

Я за Эбонхартский Пакт, Доминон не люблю еще со времен Скайрима,а Ковенант тоже не возлюбил в tes online методы у них не лучше чем у Доминиона(Возможно потому что начал играть за Эбонхартский Пакт)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

altair115
Ну во первых, Альдмердский Доминион в Скайриме и в Онлайне - 2 разных союза.

Во вторых, действие онлайна происходят за 1000 лет до Скайрима

В третьих, ни одна сторона не является плохой или хорошей. Все стороны преследуют собственные интересы. А школо-мнение, что пакт хороший, а остальные плохие - оставь при себе, ибо со стороны каждого из союзов 2 остальные стороны выставлены не в лучшем свете

1

Аномел Суна
Ну и на кого пакт напал?

1

Ковенант-варвары,Доминион-нацисты,Пакт-защитники своего государства.

1

Альдмеры, я сначала их тоже не любил, но углубившись в лор понял, что их действия можно оправдать.

0

flamingbit
Ковенант и талмор злодеи

-1

altair115
Злодеи только с точки зрения противников,очень часто для благополучия своей расы приходится ущемлять другие(так ведутся вся политика) и злом это будет только если проиграешь.

0

samosan
А что плохого Пакт сделал ковенанту и талмору?

-2

altair115
Нечего, он бы и не успел. Но по сути остальные расы являются для них врагами (толком я не понял почему, но по сути это практически личная неприязнь), да и сами они между собой не особо дружат

1

flamingbit
Но позже так сказать помирились расы,там есть квест по обьедению аргониан,данмеров и нордов. Остальные расы не враги для них просто они считают что например бретонцы это ковенант или ихние агенты, поэтому с другими расами не особо дружат

1

Они на них не нападали и мотивы у пакта не нацистские как у талмора

-1

Ковенант. Предпочитаю. Две отлично дополняющие друг друга расы людей + орки, и культура Хай Рока ближе всего к Имперской. С мотивацией все в порядке вроде. Союз сложившийся, внутренних противоречий мало, никого пинками не загоняют в альянс (как делает Доминион). Даже орки в нем нашли свое полезное место.
Доминион - бомба замедленного действия. Айрен идеалистка, но за ее спиной уже стоит талмор и куча нацистов. Этот доминион именно для альтмеров, кто бы что не говорил. Он делается чисто ради возвращения могущества высших эльфов, но силами низших в их взгляде народов. В общем, как и в четвертой эре.
Что там Пакту надо я сам так и не понял. Они самые мутные. Какая у них там именно цель в войне - фиг поймешь.

-2

the_Deadsoul
Ну так все фракции интересные,но пакт это меньшее из зол,так как пакт хочет объединится и выгнать ковенант с своих земель,которые оккупированы ковенантом.

1

the_Deadsoul
Ну не самые мутные,Пакту нужно просто обьедение и выгнать ковенант со своих земель и все.

1
altair115 написал:
Ковенант тоже не возлюбил в tes online методы у них не лучше чем у Доминиона

На самом деле подобными методами пользоваться не гнушаются в этой войне вообще ВСЕ. Просто с одной стороны это кажется варварством и т.д., но поиграй за другую фракцию и поймешь, что "свои" делают врагам подлянки не меньше)

-2

the_Deadsoul
Что плохого сделали солдаты пакта?

1

altair115
Налёты работорговцев Пакта на побережье Хай Рока и Хаммерфела, например? Помню, там еще в одном месте данмерку случайно прибил, хотя хотел отпустить, но не тот ответ нажал. TESO не прощает ошибок.

-1

the_Deadsoul
Ну все же до Доминиона им далеко. Доминион вообще нацисты

-1