на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Кто какие моды использует? Какие действительно на Ваш взгляд полезные?

Итак, кто какие моды использует? Какие действительно на Ваш взгляд полезные?
Я пока использую Lorebooks (все лор книги по миру TES в игре) - полезно для прокачки гильдии магов; SkyShards (все небесные осколки на карте) - ну тут без слов; SlightlyImprovedExperienceBar (более подробная полоска опыта в процентах) - просто удобно.

Хотел попробовать Warlegend hud, но увы он не работает после последнего обновления игры. Кстати можете посоветовать HUD наподобие Warlegend?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ставь эту прогу и смотри моды там оч много полезных

5

Lorebooks, SkyShards, RuEso и SweetFX ([UBER] Fidelity Suite: ESO Edition II) для улучшения графики =)


я просто влюблен в эту графику...

4

ZiZu Zankercu
SweetFX сажает фпс в этой игре ?

1

Кэп15323
смотря что активируешь. там даже не свит, там решейд.
если использовать именно те значения, что предлагает автор этого решейда, то нет, фпс не падает. у меня по крайней мере держится на 60 фпс. если побаловаться с блумом, частотой лучей света или фильтрами, разумеется фпс будет падать в зависимости от изменений.

лично я убрал только рамки (бордер) из конфига и чуть поиграл с настройкой некоторых фильтров, но совсем чучуть, а все остальное оставил.
запускал на такой системе
FX6300
16 Gb RAM
GTX 970 G1 Gaming
Win 7x64
игра на ультра в 2к
тени - средние.

если будешь редактировать конфиг, не забудь поставить галочку в отображении фпс. рекомендую настраивать решейд в густонаселенном городе, что бы отслеживать просадки фпс при максимальной нагрузке.

P.S. скачивал отсюда
https://sfx.thelazy.net/games/preset/6495/

P.P.S. да, кстати, он иногда подглючивает, и просто, во время игры, могут появиться рамки, забинди сразу кнопку на их отключение, что бы каждый раз не входить в конфиг и не искать эту рамку среди остальных фильтров.
просто эти рамки мешают в диалогах или при использовании банка.

0

ZiZu Zankercu
Спасибо,попробую как нибудь!

0

Кэп15323
попробуй, я обычно выбираю из списка (в решейде) 2 или 3 вариант и добавляю фильтр сепии. больше ничего не трогаю, за исключением убирания рамок.
да кстати обратил внимание - в больших городах, фпс падает на 5 пунктов.

0

ZiZu Zankercu
В городах из-за кол-ва игроков нехило так падает фпс,за городом 90 фпс на макс на моём ведёрке спокойно идет.

0

пишит что некторые устаревшие моды откуда ногрмально качать без всяких прог

0