на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Кто получил ключ на БЕТА-тест?

Создам темку заранее, кто получил ключик отпишитись здесь, а также отпишите впечетление от беты.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Ну и кто получил-делитесь впечатлениями)

3

Побегал несколько часов. Сама игра неплоха, но революции в жанре не сделала.

1

Jerrido
ответь с какого почтового сервиса регистрируют, пробовал с mail.com не принимают

1

reconing
а ты, я посмотрю, такой знаток онлайн игр чтоль?

1

Да никто ничего не получил, пегач как всегда все неправильно понял. Приглашения рассылали только журналистам, они то и делились впечатлениями, если интересно, можете прочитать статью на ESN. Я думаю они начнут приглашать не раньше чем покажут её на PAX

0

И сколько же будет там тестеров? По мне вот логично желающих(фанатов) отправить тестить. Даже 5000 тысяч тестеров не всегда хорошо тестят. Где ошибки, где что.

0

В бете будут два захода. Первый для опытных тестеров, а второй уже более открытый.
На данный момент игра сырая до невозможности, по этому даже подключиться к серверу будет огромной проблемой. Сейчас шлифуются внутренние системы. Системы устойчивой связи клиент-сервер и системы стабильной работы сервера, а после уже будет шлифоваться и внешняя часть игры.

Я не думаю, что в первом заходе будет хоть кто-то из России, так как такое расстояние даст неимоверный пинг, да и ещё на нестабильно работающею связь. Во втором же заходе будут приняты почти все тестеры.

0

Odawing
А хоть примерно известно, когда будут заходы то эти?

0

На официальном сайте можно подать заявку та тестирование https://www.elderscrollsonline.com/en/beta

0

Получил, но при попытке залогиниться в самой игре, выдаёт ошибку

0

получил сегодня ключ... с 7-го по 10-е февраля... посмотрим...отпишусь

0

Тоже получил с 7 по 10-е, сижу качаю клиент :)

0

КречетАкс
Хрен те, а не русская локализация. Если она станет на русском языке, то набегут мамкоипы из доты и запорят всю игру.

0

jick
До этого ещё три беты было, идиёт. Казьель!

0

jick
И на дату ты точно не смотрел. Он написал это 25 ноября 2013 в 03:01

0

timati123321e
Да я уже увидел дату, удалил сообщение

0

народ, а ключ на почту при регистрации приходит?

0

а как долго ключик идти будет? Я зарегился пимерно 30м назад.

0

только что ключи пришел , но игру надо скачивать 23 гигов )

0

получил ключик вчера
качаю медленным инетом еще 14 гигов =(
скачал 8 а написано что 11% втф

честно говоря думаю игра меня разочарует, но должен убедиться

0

Андрей Халявкин

Поиграть все равно до 21-00(по Мск) - не получится(сервера_офф), даже если бы ты скачал за 1 сек.

0

Пишите ниже почту вышлю инвайт ключ.

0

Lexinton
с любого другого) яндекс или gmail.com

0

А как же новость о том что 1С дал ПГ 1000 ключей на ЗБТ, и эти ключи пойдут "экспертам".

0

Я получил,но запустил игру в последний день ЗБТ, утром,поирал 2.5 часа...

0

Join us from Friday, February 28, 12PM EDT
to Sunday, March 2nd, 11:59PM EDT

JPYH5M75E7JT4WG7FHX4

кто успеет)

0

Киньте ключик кто-нибудь, пожалуйста) хочется посмотреть что да как.

0

получал уже 2 раза багов еще очень много первое впечатление порадовало но сюжет не такой захватывающий как в Обливион или других сериях TES

0

регистрировал заявку с почти на яндексе страна Україна

0

Ключи приходят почти каждому) Ну по крайней мере на ЗБТ так и было, можно было два аккаунта создать и на один из них точно придет. Сейчас не знаю, может также и осталось.

0

на сайте не помню каком бесплатно получил ключ, но не играл(

0

Я получил ключ) год назад ещё на тест просился, три недели назад дали новый ключ) в саппорт писал чтоб уточнить это)

0

Кому надо ключик: 4LKJR9JX93P44DWY4GML
Как говорится: кто успел - тот не опоздал.

0

АААеее!!! получил ключик качаю =)

0

Kerlin
Благодарю, не ожидал что ключ подойдет. В общем, было бы здорово увидеться в игре))

0

Здравствуйте, хотел бы принять участие в игре The Elder Scrolls Online. Да вот не получается в комментариях отписался. Вот жду но жажда грызёт изнутри. С превеликим удовольствием поиграл бы в неё. Так вот без ключа и двери не откроем в мир The Elder Scrolls Online. Хотелось бы получить ключик. Нет я не попрошайничаю, а просто прошу вас об одолжении получить хоть один ключик. Был бы премного благодарен!

0

Russian_ExperT
Я получил. нет времени играть.

0

Получил играю сейчас игра приятная) она втягивает!я думал её купить потом!но передумал из-за абонплаты

0

Jaddman
я получил но не могу региться после ввода айди в регистрации перебрасывает на страницу входа бред какой то!

0

Я получил одним из первых!!! Кому нужен ключик, забирайте: KN5HTGJLN7D757HG46X5
Регаться тут: https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information
Активировать ключ в личном кабинете!
Следующий запуск сервера 14 марта!
ЗЫ: Кто возьмет отпишитесь что бы я знал!!!

0

KindJohnny
Зайди в тему, может ключик успеешь активировать!!!

0

RPNH96CE36MD49WD77CK
Кому надо берите ключ.
How to Redeem Your Beta Key
Create your account by visiting https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information.
Once you’ve finished creating and verifying your account, click “Redeem Key” button on the main My Account Page to register your beta key.
When the process is complete, youll be able to download the game client from your Account Page.
Use the username and password you registered to login and play the game.
отпишитесь кто забрал его . с вас +

0

Тож получил сегодня ключик... Скачал 22 гиг за 1,5 часа. Меня больше интересут:
1. Управление и боевая механика - осталось ли что нибудь от ТЕС или решили скопировать WoW? Если первое - то игрушки будет большой потенциал.
2. Будет ли Русская локализация ?
3. Какое максимальное количество морд будет на одном серваке?

-1

Я получил... Впечатления самые худшие... 3/10 Оценка не пострадала из за сравнением с Скайримом!!! Просто не люблю я игры без физики когда я совсем не чувствую персонажа... Эм, и баги особенно когда мой персонаж провалился через карту и застрял в вечном падении... Телепортация не помогает(((

-1