на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Не могу войти в игру

что за косяк? в учетной записи написано, что учетка активна.
стим аккаунт подключен в профиле.
запускаю игру через лаунчер.
установленные аддоны: Lorebooks, SkyShards, RuEso
а так же стоит решейд (SweetFX)
до сегодняшнего дня все запускалось отлично.
отписал в саппорт, но без понятия через сколько времени мне ответят. может быть тут кто нибудь поможет?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проблемы с серверами, остается только ждать

1

KroRex
тоесть я зря мучаюсь и это не с моей стороны?
фух, а я уже игру переустановил, днс скинул и еще много всего перепробовал...
блин и ведь не получается зайти ни на один сервер, это сколько же там народу сидит? человек 300...
блин, расстроен по максимум. хотел на праздничный эвент зайти, но блин, не пускает даже на побегать по миру... вообще писиец какой то.
тех поддержка отписала, что мне нужно удостовериться, что я покупал игру у легального продавца. скинул им скрины аккаунта, стим чек, скрин игры в стиме, все равно твердят - убедитесь, что у вас лицензионная игра... блин, идиоты...

1

ZiZu Zankercu
На самом деле сначала стоило бы зайти на форум и убедиться, что не ты один с такой проблемой. И с серверами все совсем наоборот, как раз-таки проблема в том, что они с очень большой вместимостью (ибо мегасервера), но из-за этого страдает стабильность и скорость в обслуживании. Одно из самых спорных решений в игре.
Патч просто как-то криво поставился, вот и проблемы возникли. А техподдержка много где не очень. Из всех мморпг, что я знаю, только в вове она на высоком уровне.
И как по мне из-за этого игра хуже не становится. Но это имхо.
За ивент не переживай, он еще только через три часа начнется.

0

KroRex
да не обращай внимания на мои слова, просто сильно расстроился. 2 дня прыгаю с бубном вокруг этой игры... от тех поддержки толку нет, на форум не заходил, но в вк в группе ТЕСО, у многих та же беда.

техподдержка в вове тоже не очень. самая лучшая тех поддержка это в Ориджин, они даже сами звонят на указанный мобильный номер и с ними можно легко по телефону любую проблему устранить.
даже у юбисофт если проблемы с доступом в онлайн, через 24 часа они все устраняют, а тут люди уже с 12 числа прыгают с бубном!
не красиво это... не красиво... за такую стоимость игры, могли бы и наладить стабильность.
а полазив по инету, узнал, что такая бяка идет с самого збт.

1

игра шедевр, но вот тех поддержка у них сплошь из одних идиотов. да еще и вместительность серверов, как у юбисофт, 20 человек зашло - все, лимит исчерпан...
оценка игры упала в моих глазах на несколько пунктов...

0