на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Незванная подписка

Ребят, дело такое: уже около года поигрываю в TESO, в конце лета решил, что пора посмотреть full версию игры и взял у ретейлеров подписку на 2 месяца.Отгонял её благополучно и затем на распродаже крон обновился до Gold Edition. Это было пару месяцев назад. Но. Несколько недель назад заметил, что у меня сама по себе работает подписка. Я её не звал и не продлевал. Все в комплекте: бонус опыта, сумка ремесленника, тени хиста (которые я и не собирался покупать) С банковского счёта отчислений нет. Значит подписка работает сама по себе, то есть даром, уже больше месяца. Изначальная версия - Imperial Edition в Steam.
У кого-нибудь случалось такая же ситуация и что это вообще за (приятная) чертовщина?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

the_Deadsoul
Просто разработчики отменили обязательную подписку, а так как у Вас Gold версия, то бонусы обязательной подписки у Вас теперь работают по умолчанию.

1

Kevin Oukveyl
я понимаю, что Gold-версия подразумевает получение Орсиниума, Темного Браства, Гильдии Воров и Империаль Сити. Но Тени Хиста в нее не входят. И сумка ремесленника тоже. И бонус опыта постоянный +10%. Это все у меня было когда я по ESO+ играл, но потом оно ведь кончилось и было это несколько месяцев назад. А сейчас у меня опять статус на панеле показывает наличие ESO+ и я получаю все те бонусы, которые дает подписка НО Я ЕЕ НЕ ПОКУПАЛ)
LongVampire Да про это я знаю. Я ж уже считай год в игре и понимаю, что сейчас подписка не обязательна)

Суть в том, что я не покупал ESO+, но оно у меня само по себе работает, я за него ни копейки не плачу и получаю все бонусы и не купленные DLC. Это какой-то шикарный глюк и мне было интересно, есть ли еще кто-то с такой же ситуацией) Ведь если это не только у одного меня, то значит есть закономерность. Может Zenimax каким-то определенным пользователям дали подписку бесплатно. Но в честь чего бы? Видимо, пока такая фигня только у меня)

0

the_Deadsoul
Ну, опыт я не чекал, но после ЕСО+ тоже сумка ремесленника так и работает а прошел уже год))

1

SandSkrem
Тоже неплохой такой остаточный бонус)

0
Комментарий удален

LongVampire
Ты не поверишь, но в игре просто тьма народу и игра не загнулась, просто они перегнули с ценником +подписку влипили (поначалу), а так игра просто обалденная

5