на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Почему игра не так популярная как Скайрим?

ведь по идее неплохая ммо

Комментарии: 23
Ваш комментарий

altair115
Наверное, потому что это ммо. А Скайрим - синглплеерная экшен-рпг с большим открытым миром и поддержкой модов, которых сделано уже очень много (за счет чего игра может быть очень непредсказуемой и огромной в плане геймплейных возможностей).
А как ммо, она неплоха, есть такое.

7

потому что школоте эту игру не понять)нужно знать англ язык. плюс цена за саму игру, контент , подписка)нет читов, отсутствие модов унб и подобие его что как раз школьники любят) ну и тут главное командная игра.

3

Noise5275
Skyrim далеко не для школьников. Вот игры для школьников:дота 2,cs go,майнкрафт,warface,world of tanks

-1

TESO очень популярная и хорошая MMO. Народу в неё играет очень много. Сам уже год как из неё не вылазию, все остальные игры забросил совсем) Русскоязычных игроков полно, гильдий тоже. Русификатор RuEso, устанавливаемый как мод, переводит на данный момент около 50℅ всего контента в игре, а это очень-очень много разного текста. Подписка не требуется, она только даёт некоторые прикольные бонусы, которые не влияют на баланс, а упрощают некоторые аспекты игры. Она менее популярна чем Skyrim, потому что играть в нее намного труднее, она много времени отнимает, прокачаться в супер-пупер-машину смерти, выносящую всех одним пинком, не получится. Но это как раз и плюс, баланс поддерживает интерес и желание достигнуть более высокого навыка игры. Плюс хоошо развитая сингл-составляющая игры, если нет желания с толпой народа бегать. Игра просто отличная, всем советую, кто любит Свитки.

3

Не знаю с чего ты решил что она не популярная, разработка писали про то что в игре 10 млн + игроков, твинк акков очень мало так как игра не бесплатная, и если ты судишь по онлайну в Стиме, то я огорчу тебя тем что игра как вышла была не в Стиме и все ключи что продают активируются не в Стиме) это к тому что играет дофига народу в не через стим и ещё не забудь консоли)

2

Михаил Голохваст
Skyrim значительно популярнее

0

altair115
Мне интересно, как ты это определил ???

0

Михаил Голохваст
В России уж точно не популярная никто даже фракции в игре не обсуждает,как в скайриме

0

altair115
на этом форуме не обсуждают? лол, тут как бы посты про вовку раз в неделю проскакивают и то если повезёт) Ты просто фигню несёшь и чушь не зная ничего) И не можешь ничего доказать)

0
СёмаНаемник написал:
потому что она стоит 100000000рублей

Я её за 395 рублей купил, в стиме.

СёмаНаемник написал:
Я открываю стим и вижу вот что (картинка)+ отсутствие локализации.

Есть отличный русификатор от команды RuESO

1
Комментарий удален

Мария Сенчен
Вся эта китайская хрень настолько скучная,что даже с друзьями играть не интересно

0

Мария Сенченвзять теру например это гавно,однообразные квесты до ужаса,скучный сюжет,гавно пвп

0

Прямо сейчас в неё играет 12 тысяч человек и это только в стим. А есть ещё дистрибутив не привязанный к Стим и консоли. Так что в игру играют, но лишь здесь её не обсуждают.

0

не все видимо знают что отменили подписку,её с год как примерно убрали вроде,сам с лета прошлого года до января залипал,потом времени небыло

0

Покупал в апреле за 400 р. Касательно всяких длс и премиум подписки - они конечно не обязательны, но дают очень ощутимое преимущество (особенно в плане финансового благополучия в игре). ПВП очень скудное, оверхил портит всю игру.

0

Потому-что на онлайн версию нельзя установить мод на голые сиськи-письки?

0

Еще она не требует доната и стоит сейчас очень мало)

0

Я открываю стим и вижу вот что (картинка)+ отсутствие локализации.
Автор спрашивает почему она не такая популярная как скайрим. Я отвечу вопросом - Кто из вас играет в скайрим на английском??? Аргонианскую деву каждый второй читает в оригинале???
PS Мне доказывать ничего не надо, играете - играйте. Я только лишь ответил на вопрос автора.

-5

потому что она стоит 100000000рублей + 100000 за дополнения.+10000 в месяц за подписку
( И вроде она не на русском. )

-10

СёмаНаемник
Вроде отменили подписку.

6

СёмаНаемник
Ты сильно от жизни отстал, она давно уже стоит дешевле большинства новых игр, подписку отменили, и хоть официально русского в ней нет, фанатский русификатор давно уже имеется.

8

СёмаНаемник
Она стоила раньше 900р в месяц. Потом подписку отменили и установили цену 4300р за игру в России. При этом ежемесячная подписка позволяет получать всякие ништяки и дает доступ ко ВСЕМ! DLC сразу, без ограничений (если не хочешь купить их), потом еще возмещают цену подписки донат-валютой или что-то типа того. Для Европы - это нормально, там из-за этого особо не бугуртят. Сейчас она стоит на распродажах Стим рублей 600-700 (а делюкс 1400, вроде). А у нас, уж извольте, кое-кто посчитал, что игра популярности не взыщет (из-за своеобразной синглплеерности и "устаревшей" боевой системы), из-за чего отказались браться за локализацию (в игре кроме тысяч квестов, локаций и предметов есть еще тонна текста в книгах\записках\журналах. И их, вроде как, больше, чем в последней Тес). Но эта ситуация на уровне слухов. Да и стал бы кто-то играть в Тесо, будь её локализатором Мыло, которое открыто доит игроков? И есть РуЕсо, кстати. Главную сюжетку, статы, скиллы, названия предметов, локаций и нпс переводит.

5

СёмаНаемник
Скока стоит? 1000000000 руб? Ну ты загнул.

2