на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Пойдет ли игра?

Пойдет ли игра при intel core 2 duo e7500 2.93 Ghz 4 гб ОЗУ, windows 10 x64 и видеокартой geforce 210, если заменить её на rx 460, и при каких настройках?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пойти должна, но качество графики будет средне-низкое с разрешением около 1200х800. Ну и видюху надо обязательно с поддержкой DX11 и около 1гига (не знаю как там у GT210 с этим дело обстоит) Так у меня брат в TESO гоняет на старом компе с AMD athlon x2 2,6gHz, GT710 1gb, 4 RAM и у него где-то на средне-низкие настройки и вполне стабильно работает даже в войне альянсов, разве что загрузки порой долгие, процу и памяти 10 лет как-никак.

2

ого, у кого то сохранились такие динозавры? на эти компы еще наверное древние египтяне молились.
без обид обладатели реликтов, но я реально в шоке.

1

ZiZu Zankercu
думаю у большинства людей дома или у родителей до сих где-то в углу стоит их старый компьютер который обновлять лень, выкинуть жалко, а продать некому) Работает да и ладно)

2

У менЯ такой же на низких прёт

0

На низких пойдет, видюху бы на гиг и на средних бы летал.

0

Официально нужно не менее 3гб, но это враньё. У меня даже с 4гб лагало. Потом увеличил и стало плавнее. В современных играх чем больше оперативы тем лучше. Видеокарта с поддержкой дх11.
И вообще, разрабы походу забили на игру, последнее нормальное длс "ТБ" выходило весной вроде. Одни костюмчики только добавляют.

0

Fildon
Вроде как Вварденфелл готовят к вводу в игру + дома для игроков. Так что не удивительно, что дело медленно идет. Территория обещает быть не маленькой.

0

при первом запуске у меня игра лагала жутко... 15-20 фпс было, не больше. оптимизировал игру через geforce experience. теперь вообще лагов нет.
fx6300, 16 GB ram, gtx 970.

так что, если на первом запуске все лагает, не факт, что комп не тянет.

0

versir
Игра овно, это не TES.

-1