на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Покупка игры

Хочу купить данную игру, но не знаю какую. Там много всяких изданий и все такое. Подскажите пожалуйста как называется издание чтоб в нем все было. И Морровинд и все такое. Надеюсь вы меня поняли.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

все не потянешь!

TAMRIEL UNLIMITED-1000р(кроны, украшалки)
IMPERIAL EDITION-1700(кроны, украшалки)
GOLD EDITION-3500(4 длц в комплекте, кроны, украшалки)
моровинд - 1300
если хочешь все то надо GOLD EDITION+моровинд, 4800 готовь, либо ждать скидок.
но мне второй год хватает тамриэль ультимэйт, и то не везде был.
я бы сказал, 30 процентов локаций пройдено мной всего.
дом и без моровинда купить можно.

2

Sprintin
KroRex
Имперцем я играть не собираюсь, буду играть Нордом, а из всего выше написаного я понял, что мне и Gold Edition по горло хватит. Просто сейчас скидки. Gold Edition можно купить за 1299 руб.

1

Rasvetribka
причем тут раса? у меня есть норд)
ты немного не понимаешь видимо что я написал.
у меня TAMRIEL UNLIMITED покупал за 400р, более чем достаточно)

0

Sprintin
Да,а для начала этой версии более чем ( там вроде даже валюты сколько -то дают),вот если подсядешь,если игра прям зайдёт,тогда можно и о плюшках задуматься. Тоже с друзьями по скидке взяли,так ни разу нормально и не поиграли,всё собраться чёт не можем .

0

Jeff-xxx
ну я не зависаю, но бывают моменты когда неделями сижу)
наплывами. так скажем. не надоедает за счет такой игры
я пока обычный то не "прошел") мне до моровинда еще далеко.

0

Rasvetribka
А где сейчас такие скидки?Тоже бы приобрел.

0

Нет пока такого издания. Морровинд доступен только в виде предзаказа. Как написали выше максимальный вариант это золотое издание (базовая игра + 4 dlc) + предзаказ морровинда. Лично я брал базовую версию на gameray (взял бы у буки, но не захотели карточку мою принимать) за 749р. Там же можно купить золотое издание за 2к и предзаказ морровинда за 1300р. итого 3300р (версия не стимовская, а через сайт игры). НО! Тут не включено имперское издание, которое дает возможность играть за имперцев и кое-какую еще мелочь.
Так что как собственно сделал я: базовая игра есть, морровинд предзакажу где-то в середине месяца, взял подписку, чтобы поиграть в dlc и когда стукнет второй месяц подписки, за полученные за нее кроны куплю во внутриигровом магазине улучшение до имперского издания. Как-то так.

1

Вопросы про игру: 1) это игра от первого лица? 2) там обязательно донатить чтоб играть? 3) игра не поддерживает русский язык?

1

За 1300 бери и не раздумывай, за норда не играй, как не печально самая бестолковая расса в игре из него не получается не чего хорошего. Возможно с патчами его прокачают, но пока увы и ах

0

Trestan
Да мне как-то без разницы какие там плюшки от рас, просто мне Норды сами по себе больше нравятся. Я и в Морровинд, и в Обливион, и в Скайрим всегда играл Нордом, даже когда переигрывал игру ни разу не пробовал за другую расу.

-1

TAMRIEL UNLIMITED пока что купи,очень надолго хватит даже если одному играть,без дополнений самую дешёвую,сюжетная линия там интересная и огромная,ну и онлайна полно,а если есть финансы то голд версию

0

kokoz80
А я могу, например, купить сейчас Ultimate Edition и если понравится, то потом купить Gold Edition, там мои достижения в игре не исчезнут, я просто продолжу играть, но уже с дополнениями или новую игру нужно будет начинать?

0

Rasvetribka
конечно,можно даже частями докупать,по одному дополнению

0

Как альтернатива на plati.ru можно за 750р стим гифт взять.

0

Покупай обычную версию, если игра приживется то легче подписку оплачивать ESO+

0

1]вид можно менять 2]не обязательно 3] есть аддон но переведено не все

0
Олег В написал:
там обязательно донатить чтоб играть?

Частично обязательным донатом можно назвать только покупку DLC, и то не всем они нужны. Все остальное разные скины, костюмы, расходные предметы без которых спокойно живется.

0

Вопрос не очень в тему но: я слышал что подписку с игры убрали, на радостях купил обычное издание, а игра пишет что подписка не оплачена, и дальше не пускает. Что не так?

0

вот что тебе нужно
The Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited

0