на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Покупка полной версии игры

В общем то вопрос, сколько стоит и где дешевле купить полную версию игры, т.е. без ограничений в контенте, и не придется ли потом докупать различные дополнения?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

2000Arsen
нету такого,ты только можешь купить базовую игру например за 1200 рублей(около названия игры сверху есть цена там и смотри) и за 5000 купить остальные дополнение в о внутреннем магазине игры(5к это стоят все дополнения вместе)

0

Михаил Голохваст
Я таки не понял, вот например, если я куплю The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Imperial, то мне придется докупать еще дополнения, или все уже будет доступно? И что насчет последующих дополнений, их придется докупать после их выхода или они будут сразу доступны?

0

2000Arsen
да тебе придётся покупать,The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Imperial-это просто расширенная версию типа делюкса с плюшками разными,а все длс нада покупать отдельно,версии со всеми длс нету

0

Покупайте однозначно. Хочу, кстати, заметить, что на многих английских форумах писали, что эта игра не для детской части населения(вам, если я правильно понимаю по профайлу, больше 18) (не в плане, что какой-то запрещённый контент, она по духу для более старших). И судя по моим наблюдениям, действительно очень много достаточно взрослых людей. Все доброжелательны. Английский идёт достаточно легко, там нет каких-то сложных оборотов, Past Perfect и Present Perfect Continuos. Сюжет на мой взгляд очень интересный, огромное количество нового Лора. Действительно, для ценителей TES. Сиродил также не огорчил. Зайдёте в PVP и ,чуть-чуть побегав, найдёте хорошую группу, возьмёте крепости (Узрите Альдмерский Доминион). Конечно, немножко дороговато, но зато хороший качественный контент.

0