на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Проблема с золотым изданием

В Стиме купил по верх обычного издания золотое, но при входе в игру мне не дали ключ для активации на сайте игры. Что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В стиме цифр ключ обычно справа указан под ссылками.

1

А разве должны были? На сайте и в стиме разные версии игры.

1

KroRex
С чего бы это? Я купил игру в стиме, активировал на сайте зенимакс, скачал оттуда и играл. Потом снёс и перекачал в стиме, и сейчас там играю

1

Mr_POMAH
Со стороны стима это работает, а если покупать версию "сайтовую", то в стиме игра не дается.

1

Доброго всем времени суток. Ребят, дело вот в чем, давным давно прикупил tamriel unlimited НО НЕ СТИМ ВЕРСИЮ создал персонажа поиграл и забыл, а теперь приобрел золотое издание в стиме, в нем как известно, есть золотистый паломино, не считая остального, так вот объединил я свою учетку с новой стимовской версией. и все бы хорошо, но запустил игру со старого персонажа и бонусы все активировал там и ездовое животное "Золотистый Паломино" в том числе, а потом решил создать нового, а старого удалить, но конь остался у старого персонажа и получилось, что теперь отмечен в коллекции как приобретенный и на стартовом экране рядом с персонажем стоит, но в самой игре его к сожалению нет.

0