на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Тихие кражи прямо из магазина XD

Короче, я играл за каджита (спавнюсь в Гнезде Кенарти). Вы можете отправиться на остров саммерсэт. И там я в магазине оружия и брони пока продавцы отвернулись, я украл все оружие и броню XD. Пишите, если тоже пользовались этим багом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

NekoChan
Там даже так можно? Там мир интерактивный как и в оффлайновых ТЕСах, что ли?
Я вот всё думаю - стоит или не стоит покупать. За 1к вон уже можно прикупить, но я не являюсь особо рьяным фанатом ТЕСов (хотя во времена Морры и Облы был им) и думаю - стоит или нет?

0

Anglerfish
Да там можно красть, там система скрытности похожа на скайримовскую. НПС можно даже убивать, правда не повально всех, но некоторых горожан стражу можно)

0

Anglerfish
Покупай. Очень хороший сюжет, да и графен нормальный. Правда, пвп немножко убогий, но зато интересные скиллы. Но все же, когда ты знаком с лором Древних Свитков, то становится интересней. Вообщем, там нереально огромный открытый мир. И везде кучу миссий, и других вкусняшек. Вообщем, покупай. Кстати, советую купить ключ на Gameray.com. Я ее там купил.
P.S В игре официально нет русского языка, но русификаторы спасают. Вообщем, русификатор можно на плейграунде и поставить.

0

NekoChan
Ого, ещё и русик есть... Наверное, попробую всё-таки. Спасибо за ответ.

0

Anglerfish
На gameray она часто идет по акции - 700-800 рублей.
Русификатор на RuEso можно скачать.
Стартовые локации переведы точно. Ну и интерфейс, часть книг. Ну в общем над русиком работают

1

MaXIII
Я в дополнительном софте не шарю, по этому хочу спросить. Есть ли RuESO выше 10 версии? У меня стоит 10.

0

есть ли там чем заняться, в особенности на капе и после прохождения сюжета и побочных квестов. Данжи, испытания, арена и убогое пивипи без баланса в принципе. Это в первую очередь сингл и кооператив, пвп прикрутили шоб было, получилось хреново. В первую очередь из-за того, что альянсы в бою не сталкиваются чисто по времени. Ну ничего ты не сделаешь, если твой альянс сейчас спит. Вообще. Или твои спят и вас загнали на респ, или враг спит и вы отжали всю карту, потом ушли спать, а утром опять всё другого цвета. Грёбаный балаган, в который стоит лезть только ради пары скилов из пвп-веток.

0

NekoChan
это как бы не баг, а ролиплей за каджита ) + единственный способ (помимо крафта,друзей,банка) одеться в сэт с начала игры.
Anglerfish
не советовал бы т.к это в первую очередь ММО со всеми её минусами , а не офлайн ТЭС(в который без модов играть не желательно то, к слову) + нету русских серверов

-2

HitD
Не, то, что это ММО меня не волнует. Вот отсутствие русского языка - это да.
Если взять тот же Star Wars The Old Republic, то в него я и без русского с удовольствием поиграл, т.к. с младых лет фанатею от ЗВ (в разумных пределах; ЗВ-7 - кал), а вот насчёт ТЕСО постоянно какие-то сомнения. Мне больше интересно, есть ли там чем заняться, в особенности на капе и после прохождения сюжета и побочных квестов.

0