на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

В чем отличие Tamriel Unlimited от Tamriel Unlimited Imperial Edition?

Сейчас в стиме хочу взять, вот и интересуюсь. Кому не сложно, объясните))
Да и как вообще сейчас там все работает, в плане подписки/не подписки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В состав Imperial Edition входит:
Базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited;
Возможность играть за расу имперцев, участвуя в любом из Альянсов. У имперцев есть собственные специальные бонусы, рецепты, вещи и экипировка.
Невероятно прекрасная императорская лошадь белого окраса.
Питомец-грязекраб, который будет следовать за вами по пятам, сопровождая вас забавным хлюпаньем.
Кольца Мары, позволяющие объединиться с другом и зарабатывать дополнительный опыт при совместной игре.

1

Можно играть за имборассу имперцы (только для владельцев Imperial Edition), хотя не сказать что имба, но от +10% (у меня данмера + 6%) физ урона я бы не отказался...
Так же ты сможешь купить лошадь за 1-5 золотых в начале, для всех остальных она стоит 20000 зол, уже может меньше (давно не заходил, не знаю) на первую лошадь ты накопишь где-то на 10-15 уровне, а они очень полезные (у тебя будет белая, которая не очень красивая).
Imperial Edition стоит брать, если будешь много в пвп играть мечником или лучником (у имперцев +10% к хп и физ урону) и все...

0

danyiil695
Разница в 700р рублей, а вот стоит оно того?))

-2

Sakvo
Ну Имперцы и правда очень универсальные, получают бонусы и к стамине, и к здоровью, поэтому для многих билдов, основанных на стамине Имперцы - наилучший выбор. Бесплатная лошадь может и некрасивая (хотя это субъективно), но для новых игроков она полезна, поскольку не требует наличия твинков, хотя прокачивать верховую езду можно и без неё.
Так или иначе разница в 700р - это не 3000р, как без скидок, поэтому если ты не определился кем хочешь играть, или просто хочешь получить полный контент, то Имперское издание не помешает.

0

Sakvo
Я бы сказал что лучше взять легендарку скайрим чем это.

0

чувак лучше покупай на гамазавре, там имперское стоит 1200 всего

0

Sakvo
в дополнении к бонусу статов и лошади, еще получишь имперский стиль Брони(этот стиль в игре очень трудно найти, а на ауке он стоит порядка 90000 золота)

0