на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Загрузка клиета

Доброго времени суток, у меня тут проблема небольшая, я тут ее только установил в Стиме. Скачалось 65 Гбайт. Потом в лаунчере немного скачалось, несколько мегабайт может. Затем связал игру с акком с сайта и игра запустилась, можно создать персонажа - это нормально? Где-то читал, что он ещё гигов 30 должен скачать отдельно, но чёт я не вижу этого. Или с Стимом сразу все скачалось?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

если у тебя игра запустилась, то зачем этот вопрос задавать, когда ответ очевиден?

1

Сетеш
Хотел перестраховаться, чтобы снова не качать. Слышал, якобы в лаунчере он должен докачать новые файлы, а стимовская содержит игру еще с беты-версии.

0

Галахад
ну все нормально, раз запустилась, значит полный клиент стоит) кстати, быстро со стима скачалось? я когда играл еще в эту игру, качал с лаунчера, так заняло это полдня наверное, хотя интернет быстрый

0

Сетеш
Примерно так же, где-то с полдня.

0

со стима скачалась за 2 часа, а через лаунчер еще с пол часа качал.
так что хз, брал на этой распродаже голд версию.
но в лаунчере точно что то докачивалось.

0

ZiZu Zankercu
У меня с лаунчера словно мегабайт 100 скачалось всего, загрузка быстрой была, но я брал обычную версию.

0

Галахад
но игра запустилась? все работает? карта не подвисает? ифнормация в квестах отображается?
если да, то чего волноваться.

я даже когда брал ДЛС с двумя подземельями, оно сразу активировалось, ничего не докачивая в лаунчере.
скорее всего, все длс сразу загружаются при установке, а потом их просто активировать надо (купив в магазине).

0