на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Броня, где же ты?

Где найти броню Альбов?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

качай дальше. я в день релиза скачал, багов не наблюдал

2

Jack Richer
баги есть уже встретил такой при автоматических сохранениях я лутал ящик и потом когда меня слили меня загрузило и взаимодействия с персонажем и интерфейсом не работало тоесть стоит как истукан и ноль движений... И вот ещё баг при взломе камера находися в лице персонажа и видно внутренности немного и перекрывает весь текст для взлома взлом осуществить нельзя...

0

Jack Richer
Броню Альбов не получить, ты найдешь вора по пути к Изгоям он попросит о помощи, а так если нравится футуризм то Клирки тебе в помощь у них броня уровня Альбов ну такая-же только красные лампочки, а так по мощности все виды брони одинаковы, есть именные вещи но их трудно добыть, нужны очки профита типо сопротивление к тому или иному воздействию. А ну и подходы Магия только у Берсерков, гранаты напалм пиломечи у Изгоев, Псионики только у Клирков.

0

JuvialS
Да Клериков то я нашел и получил их бронь) Просто нашел на просторах интернета вопрос к разрабам- можно ли найти броню альбов, на что они ответили " это секрет" я думаю, что если бы нельзя было, то так бы и сказали

0

Предположу, что броня Альбов припрятана в каком нибудь самом не очевидном месте где нибудь на возвышенности, в лучших традициях Пираний)

0

Grandshot
Я, к слову, уже будучи конкретно так упакованным (в плане статов/оружия), но без фракционной брони, облазил место крушения. Думал, хоть шлем найду.
Увы, либо я плохо смотрел, либо его там нет.

0

Сори за мой вопрос.
Я еще не скачал игру, а уже вышла обнова 1.0.На пиратке.
Скачал уже 70% как поступить? Интернет очень плохой.

-2