на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Флешбеки

У кого-нибудь была такая проблема, что в диалогах не запускаются флешбеки (ролики из прошлого гг) ? Иногда во время диалога возникает вспышка с характерным звуком, но ролик не запускается и диалог происходит дальше. Один раз только нормально сработало - при встрече с Реем, дальше всё.
Знает кто решение?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет, Меф.
Возможно, монстры на экран залезли. Но у меня точно не было на Стиме такого. Скорее всего из-за таблетки. Некорректно работает, вырезали - фиг его знает.
Только одно решение знаю при условии наличия видео - перезагрузка.

0

Не, дело точно не в таблетке, т.к. тоже играю на лицухе)
Перезагружать пробовал, не запускается все равно

0

Тоже такое было, но точно же неизвестно что там были именно флешбеки?)

0

Вячеслав Пахарь
А что еще это за вспышка тогда может быть?) Конкретно сейчас как раз сохранился перед таким диалогом - вспышка возникает при разговоре с клириком, что бомбу для изгоев создает. Выбрав вариант ответа "я не будут тебе помогать строить бомбу для этого психа" клирик отвечает парой фраз, а затем происходит этот момент.

0

И у меня такое было, и не единожды. Пока ведешь разговор, просто вспышка на экране, чуть все светлее становиться, а потом исчезает, и просто продолжаешь с кем либо разговаривать. Я просто думал это глюки игры, так процветают.

0

может надо кодеки на видео установить?

0

Мне кажется клирики так внушение применяют 9)

0

У меня тоже никаких Видео-Флешбеков нет. (тоже было только один раз, при первой встрече с Реем). Никак не могу понять, что значат белые вспышки во время некоторых диалогов? Сначала думал, что просто Джакса в этот момент подвергли «Внушению», но такое происходит не только при разговоре с клириками. Склонялся к версии, что таким образом, разрабы просто обозначили моменты, когда данный выбор повлияет на концовку. Но пошарившись по просторам сети, в паре рецензий заметил упоминание об этих видеовставках из прошлого, со скринами. Так что, проблема видимо всё-таки техническая.

0

Думаю, что некоторые слова вызывают приступы из прошлого, герой чувствует это, но не может вспомнить. Ну и временами пробивает по крупному в виде роликов.

0