на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Исследование мира

Здравия!
Народ, заметил сегодня вот что. Нашел один закуток - типа таверны в горе. Много лута, но он весь под знаком Запрещен. Два трупа. Один "именной", Бальдр. Из таверны вынырнули три мутанта. Но самое интересное - именно, что брать тут как бы ничего нельзя.
Находил и другие лагеря или маленькие хибарки, где также прошел бой.
И вот, что натолкнуло меня на мысль. Неужели тут настолько живой мир, что даже такое бывает. Приди я раньше на это место и персонаж был бы жив. Он бы предложил мне задание. Как и другие, которые уже мертвы. Если это так, то это просто сказка.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да мобы-то ладно. У них со времен первой Готики делёжка территорий, а вот факт того, что в мире происходят события, мной обозначенные - можно сказать следующая ступень.
Вот я поражаюсь, что маленькая команда сделала по сути дешевую, хоть и полноценную трехмерную игру, но души в ней больше ваших всех Скайримов раз в 50.

3

В Игнадоне есть клирик по имени Бальдр, и он выдает квесты. Может это он, а может "однофамилец".

1

Да, да, все так. Мир здесь - живой.

1

Возможно какой-нибудь квест есть, где этого Бальдра просят найти. Как в квесте про документы для купольного города.

0

Станислав_Батькович
по квесту от изгоев на ферме рядом с купольным городом нужно найти этих ребят.

0

Станислав_Батькович
есть такое,хоть и редко
могло быть,например, такое что ты просто пробегал мимо-а это запустило скрипт и его какраз начали пинать мутанты,ты не обратив внемания протопал мимо и его выпилили
похожее встречал в локации изгоев,только там ктото чтото с рейдерами не поделил
так что мир какбы живой-но все равно все вращается в основном вокруг ГГ, тут не как в Космических рейнждерах-если будешь просто стоять на месте с начала игры-то ничего в мире не изменится

0

Как раз вчера нашел это место, да было три мутанта, внутри трупы и много лута, так что я тоже не успел, возможно так и задумано, а возможно какой то квест от этого поломается...

0

У меня часто монстры рандомно друг с другом дерутся

0