на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Как взламывать эти долбанные замки

Подскажите как взламывать замки ??

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мнда... я понял принцип со второй сломанной отмычки
итак. мы имеем "в среднем" 8 штифтов. ведя мышь слева направо смотрим реакцию.
как только 2 штифта побелеют и поднимутся - верный путь. ЗАПОМИНАЕМ ШТИФТ ГДЕ НАЧАЛОСЬ ОТКРЫТИЕ. двигаем отмычку дальше если от следующего штифта все упало - значит следующий в последовательности находится с другой стороны поднятого блока. повторять до получения верной комбинации. в итоге открытие будет выглядеть примерно так(№ штифтов, стрелка - движение отмычки)->4,5,6(упало). ->4,5<-3->6,7,8(упало). ->4,5<-3->6,7<-2->8<-1 Все. Замок открыт
Предупреждаю сразу: БЛОК ПОДНЯТЫХ ШТИФТОВ НИКОГДА НЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, до самого открытия замка. начало комбинации возможно в обоих направлениях, единица ВСЕГДА последняя(за исключением варианта 1-8 последовательно). Также возможно, что вы зацепите блок стоящий позже. пример - поднялось 2 пары подряд - 45 и 78. значит какая то из них (вероятнее всего 78) будет в середине комбинации.

6

RussianAlex
Чего ты паришься на счет отмычек? Сохранись перед вскрытием и если сломаешь то загружайся. Больше одной отмычки носить нет смысла и тем более еще качать ненужный навык на неразрушимые отмычки.

1

GG4
я не парюсь. сломанные отмычки для меня не проблема, пару десятков уже набрал. А С/Л - неспортивно как то... да и не помогает иногда. ибо комба меняется, вариативность изменения зависит от сложности замка

2

RussianAlex
А как кодовые замки открывать, чет не запомнил инструкцию когда первый замок попался, теперь не получается.

0

madmax315
цифры красные - нет таких
желтые - надо поменять местами
зеленые - стоят на своих местах

0

Не надо наугад делать. Всё точно так же как в Risen

Спойлер
1

у меня вообще непонятки какие то, пока нашел 1 сундук который позволял открыть мой скил взлома, подхожу, тыкаю, решил перед ним сохранится, нажал отмену, сохранил, смотрю - сундук открыт

0

Я быстро мышкой елозил ,раза с 20 получилось,просто рандом,я так и не разобрался

-4