Elex

|  Купить за 599

Какая фракция самая сильная и интересная?

• Вопрос к тем, кто прошёл игру ни раз, какая по вашему фракция сильнее и интереснее всего в плане квестов?

Я почитал описание талантов изгоев, они себя так накачать могут спидами! Может они самые сильные под бафами?
  • 0
    Квесты у всех одни и те же. Ни что не мешает тебе проходить квесты других фракций. Спидами также можно пользоваца будучи не изгоем, как и пользоваться оружием клириков будучи берсерком.
  • Берсерки,настоящий дух готики:D
  • 0
    Большинство квестов можно пройти не вступая в фракции, чем и следует заняться, я бы не советовал даже в Абессу суваться пока с фракцией не определитесь. Оружие доступно для всех , спешить с выбором фракции стоит тем, кто хочет сделать мага, а так квестов до 18 уровня достаточно, даже без Абессы.
  • Выбрал клириков. Обожаю Хай-тек тряпки. В принципе это - был мой единственный критерий выбора.
  • Тут выбор восприятия больше, хочешь хайтек фантастику - клирики, а-ля fallout - изгои, а вот если фанат готики, то берсерки. Мой выбор пал на изгоев, закинулся и вот она магия!
  • 0
    Nyanco
    А что мешает закидываться наркотой играя за Берсерка или Клирика? Вера не позволяет (игровая)?
  • Станиславич
    Дык самые забористые только самому можно сделать, зачем мне полумеры?
  • 1
    Nyanco
    Так купи рецепты у торговцев и делай, для этого не нужно быть изгоем. У изгоев ты просто рецепты можешь не покупать, а изучить сэкономив деньги (которые в избытке).
  • GG4
    Напишу по-другому, у изгоев навыки есть улучшающие время и действие допинга. Опять же, зачем полумеры? Клерицы меня не интересуют, за берсерковых я уже проходил, о чём пожалел, так что только баниты для меня!
    p.s. названия фракций а-ля версия польска.
  • 1
    Nyanco
    В польской версии - Клерицы?
    Ахаха!
  • Светославъ
    То так! ))
  • 1
    Nyanco
    Не совсем так. Длительность стимов и препов сама по себе высокая.
    Играя за клирика\берса, бафы на +50 к урону, действуют не так уж и долго, даже с прокаченной длительностью на 5\5, длительность будет чуть выше, чем длительность усиления разума.
    Базовая длительность в 45 секунд большинства стимов серьёзно решает.
    На средних уровнях, при вкаченной длительности в 2-3\5 у клириков\берсов, баф на бонусный урон длиться меньше. чем баф от усиления разума, приходиться под 1 усиление разума давать 2 раза баф на +50 к урону.
    А кожа и имунка действуют даже дольше, чем супы. по 45 секунд. когда супы только 40.

На 1 драку\замес только в 3-ёх местах может потребоваться повышенная длительность усиления разума. Это финальный штурм Ульбрихта, атака на отряд альбов и штурм ледяного дворца. В остальных вариантах, даже на ультра сложности. все или почти все противники умирают в течении длительности первого Усиления разума.

баф длительности у стимов и препов от изгоев - не лучшая задумка. лучше бы увеличивали эффективность, к примеру, на 50%, чтобы усиление разума давало не 200% урона, а 300%. в таком варианте Игра за Изгоев была бы обоснована более качественными наркотиками.
B
i
u
Спойлер