на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Какая фракция самая сильная и интересная?

Вопрос к тем, кто прошёл игру ни раз, какая по вашему фракция сильнее и интереснее всего в плане квестов?

Я почитал описание талантов изгоев, они себя так накачать могут спидами! Может они самые сильные под бафами?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут выбор восприятия больше, хочешь хайтек фантастику - клирики, а-ля fallout - изгои, а вот если фанат готики, то берсерки. Мой выбор пал на изгоев, закинулся и вот она магия!

4

Nyanco
А что мешает закидываться наркотой играя за Берсерка или Клирика? Вера не позволяет (игровая)?

0

Станиславич
Дык самые забористые только самому можно сделать, зачем мне полумеры?

1

Nyanco
Так купи рецепты у торговцев и делай, для этого не нужно быть изгоем. У изгоев ты просто рецепты можешь не покупать, а изучить сэкономив деньги (которые в избытке).

-1

GG4
Напишу по-другому, у изгоев навыки есть улучшающие время и действие допинга. Опять же, зачем полумеры? Клерицы меня не интересуют, за берсерковых я уже проходил, о чём пожалел, так что только баниты для меня!
p.s. названия фракций а-ля версия польска.

0

Nyanco
В польской версии - Клерицы?
Ахаха!

1

Выбрал клириков. Обожаю Хай-тек тряпки. В принципе это - был мой единственный критерий выбора.

3

Берсерки,настоящий дух готики:D

2

Квесты у всех одни и те же. Ни что не мешает тебе проходить квесты других фракций. Спидами также можно пользоваца будучи не изгоем, как и пользоваться оружием клириков будучи берсерком.

0

Большинство квестов можно пройти не вступая в фракции, чем и следует заняться, я бы не советовал даже в Абессу суваться пока с фракцией не определитесь. Оружие доступно для всех , спешить с выбором фракции стоит тем, кто хочет сделать мага, а так квестов до 18 уровня достаточно, даже без Абессы.

0