на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Книжный червь

Кто нибудь качал этот скилл? Что он вообще даёт? какие книги должны опыт давать? Я вот сколько уже не наиграл, так и не встретил ни одной книги, за прочтение которой бы начислялся опыт. Или я как-то неправильно понимаю...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

поддерживаю тему, тоже не нашел книг, но уже вкачал скил

2

Этот скил не работает. Пираньи жестко накосячили

2

RGC
Скорее вырезали эту ветвь перед релизом, но или не до конца, или с заделом на доработку в будущем. Игра вообще во многих моментах прокачки обрезана. Те же перки на увеличение эффективности ветвей перков, или характеристики которые ничего не характеризируют..

1

Folaytfenat
А то не так с перками на увеличение эффективности?

0

RGC
Они её не увеличивают. По уму, или перевод неправильный, или что-то обрезано, ибо ни боевку, ни ремесло этот скилл не улучшает. Проверял лично.

0

они дают возможность при разговоре отвечать как "бой 10+", будуче там 2й например, всё.

2

не видел книг с опытом, не качал

1

Есть амулет ученого(или кольцо) с этим скилом, можно потестить без вкачивания оного... сам не проверял ((

1

Я с амулетом бегал, тоже опыт не давали

1

Это записки всякие, за их прочтение дается 20 опыта, с перком 21 (5% как и на остальных).

1

GG4
а если перк вкачан и кольцо еще, опыт будет 10%?

1

Там повышается число ствола в диалогах, для некоторых ответов например нужен бой 20, вот эти скилы дают сразу 10 в ветку бой, харизма и т.д.

0

Зайдите в кладку где задание смотрите там много вкладок будет одна с книгами другая с аудио записями, за каждый комплект дают опыт ну и там всякие фишки типо ключи от сейфов местоположения интересных вещей и т.д.

0