Elex

|  Купить за 1099

Концовка игры - а так ли важна Холодность?

• Enuard Aid
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    Добрый вечер и Добрый день.
    Просматривая прохождения алона (ультра сложность без смертей), при Холодности "бесчувственный", он получил "добрую концовку", не убил каллакса, не убил Гибрида и Гибрид встал на защиту свободных людей. Бесчувственный - это 60-69 холодности.
    Получается, можно ужираться зельями и всё равно получить Добрую концовку?
  • ALEXIY4EVER
    Рейтинг эксперта: 8
    3
     #
    Ужираться можно и так, просто при диалогах выбирать понижающие холодность ответы
  • Enuard Aid
    3
     #
    ALEXIY4EVER
    Я о том, что при повышенной холодности имеется "добрая концовка". есть предположение, что даже при холодности выше 80 можно выбирать концовку с тем, чтобы оставлять в живых Гибрида и изменять его маной.
  • bwana tomatto
    0
     #
    3 Концовки - Ребята , это жесткий спойлер, не открывайте если не прошли игру.
    Спойлер
    1 хорошая= с минимальной холодностью -убиваем Гибрида
    2 средняя= средняя холодность - вставляем ему росток маны
    3 плохая = гибрид оживает после боя и глав.герой становится рабом Гибрида. Берсерки и клирики нам враги - придется убить всех.
    есть еще 4я- но там тупо глав герой без боя встает на колени и дальше как в 3

"alon" получил плохую концовку, а не добрую.
  • Enuard Aid
    3
     #
    bwana tomatto
    А с чего ты взял, что убийство Гибрида является хорошей концовкой?
    как раз таки, убийство гибрида - это плохая концовка. если даже судить исходя из разговоров!
    Тот же Торальд просит НЕ убивать Гибрида, а заставить его измениться.
    Те же сепаратисты против убийства Гибрида, как и Альбы, а учитывая, что вариант сохранения и изменения Гибрида заставляет гибрида перейти на сторону свободных людей + война между Альбами и свободными людьми завершена.
  • Enuard Aid
    2
     #
    + к своему посту.
    Только гибрид знает настоящую силу Инопланетной Фракции. Только гибрид знает, что можно сделать. чтобы им противостоять, + он знает, как можно использовать Элекс для саморазвития и совершенствования, + до кометы он являлся ведущим Учёным.
    Не вижу никаких плюсов от убийства Гибрида. А изменение Гибрида приведёт к ускоренному развитию + возможности дать бой Инопланетной Фракции.
    Не просто так ведь Убийство Гибрида занесено в плохую концовку игры.
  • bwana tomatto
    0
     #
    Enuard Aid написал:
    А с чего ты взял, что убийство Гибрида является хорошей концовкой?

эмм...думаю,тебе уже пора освоить "гугл". И сопоставить концовки с уровнем холодности.
    P.S. мне жаль тебя разочаровывать.
    Логично предположить, что
    Спойлер
    если 2 фракции на тебя ополчились- это плохая концовка(Гибрид жив)
    Если фракции лояльны-хорошая(Гибрид мертв)
  • ALEXIY4EVER
    Рейтинг эксперта: 8
    2
     #
    не знаю кто такой alon но лучшая концовка - это именно где жив каллакс и гибрид модифицирован
  • bwana tomatto
    0
     #
    ALEXIY4EVER
    Возможно и так. Тем не менее, везде пишут, что вставить корень маны- это средняя концовка. И, оставить Каллакса в живых нужна холодность выше средней. Возможно я и не прав. Хз, гугл - такой гугл. В принципе это не имеет значения- важно, что встав после боя Гибрид порабощает тебя и 2 фракции становятся врагами. Это при 2х холодных концовках.
  • Enuard Aid
    2
     #
    ALEXIY4EVER
    У алона так и было при холодности "бесчувственный". то есть, при холодности 60+ он оставил живым Каллакса и Изменил Гибрида - вживив в него ману.
  • Enuard Aid
    2
     #
    bwana tomatto
    Есть концовка, при которой гибрид терпит поражение и после использования маны на него, Гибрид становится Подчинённым Джаксу. Джакс по сути. приказывает ему перейти на сторону людей и помогать людям. В результате Гибрид остаётся жив, его принимают и Берсы, и Альбы и Клирики и Сепаратисты. Война между альбами и свободными людьми завершается. С этой концовки Альбы становятся союзниками Свободных людей.
    Единственное - Изгои не довольны таким решением. Изгои недовольны тому, что война закончена и Гибрид служит Свободным людям.
  • NightHawkreal
    0
     #
    Перегнули Пираньи с концовками и холодностью.

Я гибрида замочил, альбы воюют, Сепаратисты пока нет, остальные вроде довольны.
  • Alex Kayfoviy
    0
     #
    bwana tomatto
    Нет! У меня такой вариант, холодность -бесчувственный, Каласа убил, да и не было желания его оставить в живых, Гибрид у меня с маной и будет служить народу, клирики и берсерки мной очень довольны, сам же я берсерк, недовольны мной остались только изгои, ну и сепаратисты, да и пофигу. Изгоев я всегда и везде подставлял.
  • JUTONISH40K
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    А как ему саженец посадить, что надо сделать? я задолбался, он у меня его тупо всегда убивает.
  • Enuard Aid
    0
     #
    JUTONISH40K
    Это определяется в двух диалогах. Сначала с Торальдом, после с Гибридом. Перед боем с Гибридом, выбираешь центральную фразу.
B
i
u
Спойлер