Elex

|  Купить за 999

Можно ли в игре остаться у разбитого корыта?

• Alex Kayfoviy
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    2
     #
    Сам наиграл только пару часов. Смотрю гайды, как например вступить к берсеркам, там нужно выполнить целую кучу квестов и в некоторых надо подобрать правильные ответы в диалогах, а если что то пойдет не так... Неужели не примут? Как то меня немного напрягает этот момент...
  • Саня Балтийский
    Рейтинг эксперта: 4
    3
     #
    Alex Kayfoviy
    Там скорее всего дадут второй шанс, я в квестах этих дичь всякую творил, пытался извлечь выгоду, искал легкого пути, думал, что как в Готике никто ничего ничего не поймет, ничего не случиться, но когда я спросил у Рагнара, как моя репутация, он меня засрал, мол большую часть заданий я провалил, и дал второй шанс вступить но за деньги
  • Alex Kayfoviy
    0
     #
    Саня Балтийский
    Во блин игра какая, тоже переживаю, имена не помню, но вроде второй человек у берсерков спросил откуда я, я там что то ответил, не помню, но не правду сказал, появилась надпись что он это запомнит, а вообще прикольно))
  • Саня Балтийский
    Рейтинг эксперта: 4
    7
     #
    Alex Kayfoviy Приведу свой пример: меня главный Берсерк попросил помочь земледельцам, земледельцы прсили добыть еды - собрать 50 грибов, а это долго искать по всей карте. Пришел в город, попросил в магазине еды для земледельцев, меня торговка послала, сказала свободной еды нет - весь хлеб заплесненевел, и она его выбросила. Я пошел за магазин, нашел эту партию гнилого хлеба в мусоре и отнес земледельцам. Они вроде сказали спасибо хоть на этом, дали денег, опыта, квест закрыт. Иду хвастаться главному берсерку, а он меня отругал, что я земледельцев отравил и работа стоит. И таких случаев много было, где давали схитрить, а потом за это наказывали.
  • Alex Kayfoviy
    0
     #
    Саня Балтийский
    Да, интересная ситуация получилась, все же наверное эта фишка в игре одна из основных. У меня это задание (или не это задание) по другому началось, мне Дурас дал задание опросить пятерых, что бы узнать кто убил их соратника, пошел в очередной раз и пришел к земледельцам вроде, они мне тоже сказали что умирают с голода и начался квест, я его пока не выполнял.
  • zhekazloy
    2
     #
    Alex Kayfoviy
    Как бы ты не наложал тебе дадут второй шанс(хотя это может стоить круглую сумму)) формально тебе запретят торговать в поселении первое время.
    В игре наказывают за не четкие выполнения) - например дипломатическая миссия с альбами сепаратистами либо их сливают( никакого мирного решения) либо тебе прядется убить одного из именных берсов не низкого ранга.
    Пока наиграл 27 часов(паладин берс) вообще наказывает за попытку быть добрым и пушистым(так или иначе замараешься))

Зы - меня щас угнетает один вопрос че делать с ядренной бомбой изгоев)

Убийца
    Дурас -Убийца! (самозащита) после опроса всех подозреваемых будет опция тут что то не так ну и начинается диалог- идеальное решение обвинить в убийстве "шантажиста" - ну а Дурас вас будет боготворить)
  • RussianAlex
    Рейтинг эксперта: 6
    5
     #
    Хм... похоже основной девиз квестовой системы - "не хапай максимум, на репу влетишь".
    В качестве примера приведу тот же квест с хлебом
    за 50 грибов - вы получите 400 опыта и ВСЕ. отдав хлеб вы получите 800 опыта и 200 осколков. нигде в диалогах не сказано что квест влияет на репу. вообще. И только Рагнар вас спустит с неба на землю, что в погоне за прибылью вы слили всю репу. извольте раскошелиться барин...
  • 19lexa19
    10
     #
    Alex Kayfoviy
    когда ты начал играть в эту игру ты уже остался у разбитого корыта :)
  • BeaverSid
    0
     #
    Ещё хороший пример - квест на воровство меча у главаря бесов. После его выполнения Рагнар говорит, что улик против тебя нет, но очень странно, что меч пропал после твоего появления в городе
  • Alex Kayfoviy
    0
     #
    zhekazloy
    Все, Дурас уже у меня в напарниках, теперь хоть исследовать будет проще)
  • коssтян
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    BeaverSid
    а я меч спёр и отдал ему же!!!получил одобрение и осколки!!)))
  • BeaverSid
    0
     #
    коssтян
    А можно и себе оставить
  • Элиор
    0
     #
    косяки у берсерков в помощи другим берсеркам
    ты им помогаешь а потом окажется что ты не выполнял миссии )) а халявил
    видимо придется убивать всех заблудших ))))
  • Сергей Яцкевич
    3
     #
    Еще один-мега чит на бабло.
    1. Качаем "Барыга" 1 уровня (2 уровень в последнем обновлении).
    2. Продаем электронный хлам и металические фрагменты по 10 монеток.
    3. Покупаем у торговца проданное выше по 9 монеток.
    Профит 10-9 = 1 монетка * количество хлама в обороте.

Ну, а дальше сами считайте )) Я так когда приперло насобрал 3к хлама, т.е. за одну итерацию 3к монет.
B
i
u
Спойлер