на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Обязательно ли вступать во фракции?

Обязательно ли вступать во фракции? и повлияет ли вступление в какую либо фракцию на отношение ко мне в "Лагере в центре" (Исток вроде называется), я когда его нашел, подумал что они как еще одна фракция, но после прохождения квестов меня просто назначили там главным. и я до сих пор могу вступать в другие фракции, вступать пока что боюсь, ибо не знаю как это отразится на лагере.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

miskovp
Не вступив во фракцию, ты не сможешь перейти в следующую главу по главному сюжету. Так что да, обязательно. Твои спутники, в диалогах скажут пару фраз касательно того, что ты присоединился к одной из фракций, но на их отношении это никак не скажется. Исток - это не фракция, это что-то вроде твоей базы.

6

miskovp
Пираньи сделали обязательным вступление во фракцию. Без вступления во фракцию легальным образом прохождение игры невозможно. Потому они сделали следующий ход: вступление во фракцию совершенно ни как не отражается на игровом мире. Единственный минус - это отказ торговать Бронников. Все остальные торговцы продолжают торговать, НПС раздают квесты. Приходя берсом (вступив к берсеркам) в город изгоев, выясняется, что и Логан. и Вильям готовы сотрудничать не только с Джаксом, но и с берсом, которым он стал. Хотя Изгои воспринимают берсов исключительно как своих врагов, всех берсов, кроме Джакса и его напарников.
Можно смело в начале игры вступать в любую фракцию, на геймплей и прохождение городов и заданий у разных фракций это ни как не скажется. Но можешь спокойной получить броню, а после получить и броню 2-го ранга (на 15-ом уровне).

3

Станиславич
Взял и всё испортил. Пусть бы человек думал, что от этого выбора хоть что-то зависит, так бы было интересней играть.

4

Светославъ
Надо ему написать в личку, что вступление в любую из фракций автоматически сделает его врагом Истока, его выгонят из истока и все НПС в истоке станут враждебными.

2

Станиславич
болтун - находка для шпиона

3
Станиславич написал:
Можно смело в начале игры вступать в любую фракцию,

...и потерять огромную кучу опыта, которую можно было получить путем выполнения заданий от всех фракций

2

Шерил
Все эти задания ты и так выполнишь. вступление во фракцию не закрывает никаких заданий.
Никакой потери опыта не происходит. За какую фракцию ты бы не начинал играть - во всех городах сохраняются практически все квесты (я не нашёл ни одного квеста, который бы стал невозможен изза всутпления во фракцию)
Специально в самом начале вступил к берсам, а после побежал по другим городам. И в Хорте открыл возможность вступления во фракцию и в Таваре так же. Могу присоединится и к Клирикам и к изгоям, но уже в рядах берсов. Все второстепенные квесты так же были доступны (в Хорте даже выдавали задания для новичков клириков - зачистить пешеру от мутантов).

3

Без фракции нет нормальной брони, по крайней мере до появления мода на добавлении брони альбов.

1