на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Сколько спутников нашли?

Интересно стало чёт, я пока только за 8 часов игры нашёл троих.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
8

Saint01
Всё равно спасибо)
Я думал у нас одна пассия в игре, а их ещё аж две...

1

DiskJak

В игре их всего 4-и, об этом Говорили сами Пираньи...

1

Marvelosi
Прям 100% ?, а то чел сверху опровергает твои слова)

1

DiskJak

Блин, походу я балабол=( Но эт норм для интернета....

1

Альб,берсерк,клирик,робот, баба берсерк,изгой и еще вроде 1 тело

1

Летающий робот - в процессе
+Альб-изгнанник
+Берсерк
+Изгой
Соответственно, должен быть ещё и за клириков кто-то, как минимум.

1

где Альба-изгнаника завербовать?

1

Вадим Жидилев
Если двинуть на юг от Города-Купола, то на перекрестке будет сарайчик, вот он в нем и кантуется.

1

Вадим Жидилев
Можешь взять квест на поиски убийцы в городе Берсерков.
И вот самый верхний маркер (что-то вроде фермы) - как раз левее от шоссе, на котором и будет стоять тот самый сарайчик.

1

Рябет чтобы хоть какой-то смысл был в этой темы распишите где какого спутника нашли в какой локации. И что нужна чтобы он присоединился.

1

мне вот интересно какие спутники чем обладают. и какой лучше всего.

1

по началу игры если будете играть расстреливая с уступов - то рей лучше всего, у него гранатомет навесами стреляет и сбивает противника с ног, остальные стреляют себе под ноги если не с самого края стоят

1

На карте 7 спутников, кто 8й то?

1
Spinning Bullet написал:
Эль-Колоссаро убили, к изгоям я вступил, но она не идет в спутники.
говорит ей нужен хороший план.

Нужно сначала поговорить с Ульбрихтом в Хорте и взять квест на поиск настоящего полководца, тогда после победы над Эль Колоссаро, в разговоре с Бестией, предложить ей возглавить наступление Улбрихта на преобразователь в Игнадоне. И только после завершения квеста "Большое наступление Ульбрихта" (сюжетный квест), Бестия станет вашей спутницей. Не раньше.

1

их восемь всего причем только две дамы) - и они КЛЮЧЕВЫЕ(особенно кайя) в прохождения игры
прочие ... альба изгнанника например скорее всего сами УБЬЕТЕ(99%- тот еще кадр))

0

дрон, берсерк, клирик, альб, изгнанник, и 2 женщины.

0

Rampertumskin
WildMrak
Дурас(Берс)
Аркс (альб Каннибал))
Фальк (клирик -андройд)
Бестия(Изгой ну Очень Злобная дама))
Крони У-4(дрон)
Кайя(берс маг)
Рэй(изгой джентльмен "удачи")
ДА 7 каюсь))

1

Кто с кем бегает?

У меня чето они все лоховские какие-то мрут как мухи и дамаги нет у них.

0

Как взять в команду Бестию? Она никаких квестов не даёт, и герцог тоже. И ещё один вопрос, есть ли возможность дособирать спутников уже после вступления в фракцию, они потом будут враждовать со мной? Просто я уже готов вступить к клирикам, и броню уже нормальную хочется.

0

VladRaz
Для начала нужно повыполнять второстепенные квесты в Форте. После этого сможешь поговорить с Нэсти-Бестией (до этого она и говорить не захочет). Она - сестра Герцога, сидит недалеко от его башни на кресле по типу как у квартальных, по бокам - два стандартных охранника.
Она даст вам квест на проверку ваших боевых качеств: перенесет в локацию с 3 Потрошителями, которых нужно убить. Затем второй квест от Нэсти - убить Эль-Колоссаро (пустынного тролля), тут уже и она помогает.
После выполнения всех квестов Нэсти она согласится стать вашей спутницей, а также - возглавить атаку на альбов (более поздний квест).

1

Olgerdt Dagrael

Очень трудно было в моменте с Эль Колоссаро )) Эти потрошители резкие жуть, два удара и всё, а Бестия умирала быстро...
После выполнения квеста, пока не могу её что-то найти...

0

1. Рэй Кидала.
2. Альб-изгнанник.
3. Дрон.
4. Баба-берсерк.

0
Olgerdt Dagrael написал:
Она даст вам квест на проверку ваших боевых качеств: перенесет в локацию с 3 Потрошителями, которых нужно убить. Затем второй квест от Нэсти - убить Эль-Колоссаро (пустынного тролля), тут уже и она помогает.
После выполнения всех квестов Нэсти она согласится стать вашей спутницей, а также - возглавить атаку на альбов (более поздний квест).

Эль-Колоссаро убили, к изгоям я вступил, но она не идет в спутники.
говорит ей нужен хороший план.

0
joker.2 написал:
Очень трудно было в моменте с Эль Колоссаро )) Эти потрошители резкие жуть, два удара и всё, а Бестия умирала быстро...

от потрошителей надо просто уворачиваться, а валить Колоссаро.
как завалил, потом подчищать остатки.
побегать придется знатно...... но не особо сложно.

0