на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Sweetfx

Ребят подскажите есть ли sweetfx для Elex-a?

Комментарии: 19
Ваш комментарий
vainalivai написал:
норм игра, зря вы срётесь.

А кто срётся? Вроде Свит ФХ обсуждаем. ))

2

Morganya
Ребят подскажите есть ли sweetfx для Elex-a?
Конечно.

Спойлер

Применяю его для всех игр

2

Morganya
У меня есть один. Скину в личку. Кидать в папку system. Кстати, я его и к Прею применил. )))

0

Kraicher
Скинь и мне, если не сложно. А то установил Reshade, все отлично настроил, игрался три дня, а после игра перестала запускаться. Вываливает ошибку "The application terminated abnormally" и т.д. Если удалить DXGI.dll из папки с игрой, то все нормально запускается.
upd
...... Уже не надо. Игра-загадка, блин. Отключил Fraps и заработало с Reshade, хотя сегодня днем нормально играл и с Reshade и с включенным Fraps'ом.

0

7 look
Отправил. Кнопка F 11 - включить, выключить.

1

7 look
А зачем тебе Fraps. Я им уже не пользуюсь. Лучше пользуйся MSI Afterburner или PlayClaw 5 (смотря в какой игре.). Fraps много ресурсов жрет.
В игре, для мониторинга температуры, использую эти две проги. И с решейдером никаких проблем совместимости.

0

Kraicher
Спасибо за прогу, а к Fraps просто привык.

0

А нет не у кого чтобы мыло чисто убрать и всё? А то слишком ярко получается.

0

Morganya
В Reshade использовать: Clarity и Luma Sharpen.

0

Morganya
Вот моя картинка с Решейдом. Меня устраивает. Но можно яркостью поиграть.

0

Подскажите не опытному.
Эта программа которая влияет на освещение? Напрягает когда с улицы(днем) забегаю в темное помещение, нужно несколько секунд ждать, чтобы освещение оптимизировалось, иначе ничего не видно.

0
vainalivai написал:
Эта программа которая влияет на освещение?

Не влияет.

0

норм игра, зря вы срётесь.

-2

я фол2 и герои3 играю и не ною

-2

Morganya
А самому установить и настроить не судьба ? Там же всё просто делается . Я лично сразу как игра вышла установил

-4

gloccc
Kraicher
как установить расскажите? попробую с помощью него решить свою проблему с мерцающей водой- мб в шейдерах поковыряюсь.

0

poyapov
Открываешь архив, метишь папку и 3 файла, и нажимаешь извлечь (WinRAR должен быть установлен). Выбираешь лог. диск, игру, папку system и жмешь ОК. При старте игры в левом верхнем углу появляется текст, потом пропадает. значит решейд работает.

0

Kraicher
вот эти пойдут?

Спойлер

https://sfx.thelazy.net/games/game/1837/

Спойлер

https://forums.guru3d.com/threads/sweetfx-shader-suite-release-and-discussion-thread-4.381912/

0

poyapov
Не знаю как версия 1.5.1, а 2.0 должен подойти. Но ведь и проверить Свит можно быстро. Установил. Не понравился, не пошел - взял да удалил файлы Свита. И все. ))

0