на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Броня Альбов для игрока. Мод

Наткнулся на нексусе на мод, заменяющий броню Клириков на броню Альбов/Сепаратистов/Джакса. Все долго ждали возможности носить броню Альбов и дождались.

Спойлер

http://rd.nexusmods.com/elex/mods/13

---
Глянул в игре, всё работает, но все кто использует броню Клириков будут рассекать в броне Альбов. Возможно и бред, но я готов примириться с таким положением дел ради возможности носить броню Альбов. А вы решайте сами нужно ли вам такое или нет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мод обновился. Теперь броня Альбов ничего не заменяет и её можно найти в игровом мире.Также можно найти броню Сепаратистов, Белую майку, Зелёную майку и Маску Разбойника. Ссылка та же.
Ахтунг! Обязательно требуется Новая игра, .т. к. броня заменяет уже размещённые в игровом мире предметы, и если вы их уже получили в ходе прохождения, то броня и прочие предметы вам будет недоступны.

Спойлер

Броня выглядит как сумка с элекситом, т.к. размещение брони в игровом мире в качестве лута не планировалось ПБ.
-----------------------------------------
Броня Альбов
-----------------------------------------
Шлем Командора: Стартовая локация в Эдане
Броня Командора: Ледяной Дворец в Ксакоре
Штаны Командора: Конвертер в Ксакоре
Шлем Альба-Солдата: Конвертер в Эдане
Броня Альба-Солдата: Спутниковая башня в Игнадоне
Штаны Альба-Солдата: Затопленный корабль в Таваре
Капюшон Элексетора: Спутниковая башня в Абессе
Броня Элексетора: Перед пещерой у границ карты в Эдане (Удачи)
Штаны Элексетора: Разрушенное здание в Ксакоре
-----------------------------------------
Броня Сепаратистов
-----------------------------------------
Шлем Командора: Спутниковая башня в Южной части Абессы
Броня Командора: Пещера в Ксакоре/Абессе
Штаны Командора: Лестница у границы карты в южной части Игнадона

Шлем Солдата: Преобразователь в Южной Абессе (Штаб Сепаратистов)
Броня Солдата: Небольшой кратер в Таваре
Штаны Солдата: Рядом с конвертером в Эдане
-----------------------------------------
Бонус
-----------------------------------------
Зелёная майка: Опора ЛЭП в Эдане
Белая майка: Хижина в небольшом кратере в Таваре
Маска Разбойника: Старая Фабрика в южном Таваре

Спойлер
2

Выxyxoль
А можно скрин где точно шмотки лежат!? Что то найти не могу (

0

Zuy9o
К сожалению автор скриншотов не предоставил, только тхт с описанием. Также нужно начать новую игру.

0

Выxyxoль
игру начинать заново как я понял не надо уже нашел 3и части !!! Одно но не могу найти Шлем Командора: Стартовая локация в Эдане

0

Zuy9o
Новая игра обязательна в любом случае, т.к. мод заменяет уже размещённые в игровом мире предметы, и если ты уже собрал тот предмет, который заменяет мод, до установки мода, то тебе предмет из мода будет недоступен.

0

Выxyxoль
Ты находил Шлем Командора: Стартовая локация в Эдане !? Скинь местоположение ...

0

Надо как-то отдельно все эти модели брони попытаться вычлинить и на продажу оружейнику в Хорте прописать без привязки к фракциям (ведь вы же альб по-дефолту). А просто реплейсер не катит - это не то.

1

Igor.Volkov
по мне лучше бы мод на вступление во фракцию альбов и сепаров,а ещё лучше свою. Тот же Исток-там уже банда целая моих напарников+нпс+глейдер)))

0

Выxyxoль
Спасибо ка ссылку, хоть игру прошел, но мод закачал, все таки броня у альбов круто выглядит, и массивно, особенно смесь третьих ног и второго тело с башкой.

1
Выxyxoль написал:
Шлем Командора: Стартовая локация в Эдане

Вот где он , уже все облазил нет его ((( Даже очки одел для подсветки обычного шмота ! и не х......

0

Есть ли мод на броню из 1 части который получали после победы над гибридом с капюшоном и маской ?

0

Он тупо заменяет броню клириков или это отдельный предмет, который можно где то купить/найти?
Если первое, то это бред

-4

Сетеш

Выxyxoль написал:
заменяющий броню клириков

Пока так, со временем может быть будет и как самостоятельная, надеюсь.
Это не Скайрим, к которому можно клепать моды пачками, т.к. разрабы выкатили редактор. Тут никакого редактора нет, и не будет.

4