на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Что за баг, как лечить? Не дают опыта при убийстве напарником

Добрый день. Столкнулся с неприятной историей. Начиная новую игру, Дурас, являясь напарником, убивая любого моба лишает опыта. То есть. если моба добиваю я - опыт получаю, но если моба добивает Дурас - опыта нету.
Как лечить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Enuard Aid
Так в самом начале он провожатый, а не напарник

2

А Дурас точно уже твой напарник? Просто пока ты с ним бежишь до первого города он не напарник, а сопровождающий

0

Ну как, я агрил разбойников на него и за каждого разбойника получал опыт, когда разбойника убивал дурас. и вообще за любого моба, убитого дурасом получал опыт. Так же в начале игры, тупо наагривал как можно больше мобов и получал опыт с каждого моба. а сейчас - пофиксили?
Да, он сопровождающий, но в первые 3 "новых игр" за его убийства я получал опыт.
Или от сложности это зависит?

0

Как понимаю - если не изменять НИКАКИХ начальных настроек - убийства Дурасом дают опыт. если изменить хоть какие то начальные настройки - убийства перестают давать опыт. КРЧ на лицо явный баг

0

Enuard Aid
может надо противника хоть 1 раз ударить (как в фол4), тогда будет опыт?

0

Значит при изменении настроек переписывается конфиг, в котором есть пункт про убийства этим челом. Найти этот пункт и вручную исправить если надо.

0

Тогда перефразирую вопрос: будучи Сопровождающим в первых трёх новых играх, Убийство мобов Дурасом приносило опыта. Сейчас же я попробовал на Лёгкой сложности 3 раза стартовать и в каждом случае опыта не получал. если Дурас убивал мобчиков.

Имеет ли значение сложность?
У кого ещё в начале игры, когда дурас являлся сопровождающим, его убийства приносили опыта?

-1

Enuard Aid
2 раза начинал играть, в первый раз при сопровождении в деревню берсов при убийстве Дурасом мобов опыта не давали, если я конечно сам не добивал. Во второй раз за убийство Дурасом опыт начислялся, возможно это баг.

0