на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Где найти версию игры?

Установила патч новый. Хочу посмотреть новую версию Elex.
Но где?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Шерил
..\ELEX\system\ELEX.exe -> правой кнопкой -> свойства файла -> версия
У меня 1.0.2828.0

6

viatrix
круто :)
обычно в играх как-то в настройках или в меню показывается, а здесь нет такого

3

вопрос.
игру надо заново начинать после установки патча или можно продолжать?

0

Шерил
Этому патчу уже почти месяц. Если сейвы подхватятся, можете продолжать. Но я начинал играть сразу с последней версии.

0

Светославъ
так я тоже примерно так и играю с новым патчем, но некоторые вещи , кторые в новом патче исправили, у меня в игре присутствуют. Вот и думаю, может он не встал?
Например, при взламывании сейфов иногда не отражается панель кнопок

сейчас встала необходимость купить топливо для огнемета, нигде не могу найти у продавцов. Кто вообще его продает?
(патч как бы должен был исправить глюк с покупкой единичной стоимости вещей при прокачке брыги?) (у мня 1 ур.)

0

Шерил, Не знаю, топливо я не покупаю, так как не пользуюсь огнеметом, но очень часто видел в продаже. Барыга тоже прокачан на 1. При взламывании сейфов... Бывало такое иногда, лечится сменой положения ГГ относительно сейфа. Это глюк масштабирования камеры и интерфейса. Они там правили что-то в патче в этом плане, но недоправили до конца. Видимо особенность движка.
Меня вот больше всего волнует серьёзный баг с фрагментами карт и фотографиями, когда они при каждом просмотре смещаются влево, за пределы экрана. Странно что, до сих пор это не пофиксили.
PS. Встал патч или нет, можешь определить по этому показателю:
- В меню торговли теперь можно перемещать вещи десятками.

0

Светославъ
- В меню торговли теперь можно перемещать вещи десятками.
да, это у меня есть, и это очень удобно :)

Светославъ написал:
серьёзный баг с фрагментами карт и фотографиями, когда они при каждом просмотре смещаются влево, за пределы экрана

не было такого

насчет сейфов, надо будет попробовать твою идею

0
Шерил написал:
не было такого

Дело в том, что данный баг появляется только на мониторах отличающихся от формата 16:9. Разоаботчики включили в игру все режимы, но походу вообще их не тестировали. А жалоб на это практически нет, потому, что у большинства стандартные мониторы.

0

Светославъ
надо купить правильный монитор :)

0

Шерил
У меня есть "правильный" монитор, но он мне не нравится, у него большое время отклика. Я привык к своему квадрату, к тому же это единичные случаи с неправильной поддержкой других форматов. Такое было ещё в переиздании Resident Evil и пожалуй всё. В играх AAA класса, никаких проблем с масштабированием не возникает.

А пока так
0

Светославъ
а что за моник у тебя? (рабочий)
и какой с большим откликом?

Спойлер

гы "правильный монитор" с неправильным откликом? :)
не.. это неправильный монитор.

0

Шерил
Тот на котором я играю LG Flatron (5:4) 19" 1280x1024 75Гц 5ms подключенный через DVI
И еще есть телек LG (16:9) 32" 1920x1080 60 Гц подключенный через HDMI, отклик не указан но по ощущениям не меньше 10-12 ms. В общем с такой задержкой играть невозможно. Я на нем только кино смотрю и... скрины делаю.)))

0