на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Графика

Как вам "ГРАФЕН" в Elex? по мне так в 1-2 готике графика давала "атмосферу" своеобразную)



А чё за минусовали?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

грифика еше более менее но вот что раздражает это деревянность персонажа особенно когда он спрыгивает откуда нибудь

10
Eynart написал:
Нормальный графен, чуть проще, чем в Ведьмаке 3

Чуть??? XD

5

Минус графики анимации! А картинка не next-gen, но довольна приятная глазу!

3

графа устраивает.без наворотов .

3

Нормальный графен, чуть проще, чем в Ведьмаке 3 правда, но не сильно.

2

Красиво, для такой большой и по нынешним меркам сложной ролевки.

2

Графика вполне себе хороша. Я лично доволен вполне. Оптимизация более менее, хотелось бы получше
В разрешении 3840х2160 на ультра настройках моя 1080Ti выдает около 50 фпс, с просадками до 45.
Для сравнения, в более технологичном Ведьмак 3 у меня на ультра около 60 фпс.

0

-SK.art-
А почему у тебя на аве бюст Ленина? Почему не Сталина например?

1

Начинаю играть в ELEX, графика вроде нормальная, но возник вопрос: У всех дальность прорисовки страдает и некторые объекты прорисоваывается в далеке, на глазах, когда подходишь ближе? С тенями тоже, вроде норм, но далеко отойдёшь и посмотришь на тень и расплывается тень как будто настройка теней, ниже стоит.
Подскажите так у всех?
P.S играю на макс.настройках.. всё выкручено, поэтому спрашиваю...

0

joker.2 конфиг в помощь, если шариш то можешь накрутить там и дальность прорисовки и все что угодно... У меня вот наоборот проблема, урезаю все что можно чтоб хоть можно было играть на встроенной карте, так у меня деревья вобще уже перед глазами размытыми спрайтами...

-1

графоний убог, но его более-менее подтянули последним патчем

-1

Графика - глаза не режет и ладно, пираньи "по жизни" в графике плавают. Вот модели... их создателю явно пора на курсы повышения квалификации. как и левел-дизайнеру. То что развалины местами однотипные - еще ладно(хотя 6!!!(Шесть, Карл!!!) ОДИНАКОВЫХ до последнего выпавшего сегмента радарных тарелок тоже... мягко говоря "удивляют до злобы"). Этим многие игры страдают. Но вот халтурная сборка текстур мира - это вообще ни в какие ворота.
самый показательный пример: местечко под названием "Руины купола". НАСТОЛЬКО халтурной склейки мира, как на этой локе, я еще у пираний не видел. Они, честно попытались спрятать огрехи. Не вышло
В общем резюмирую: по игре даже не плачет - навзрыд рыдает графический мод/патч. с правкой границ текстур и углов моделей

-2

RussianAlex
Слушай, я с тобой не соглашусь Т.К для НИХ вот эта графа отличная (У них бюджет маленький не забывай)

2

gengsta1991
Сама графика у меня претензий, как таковых, не вызывает. "Готика страшнее, но ей простительно". Так и тут. Просто если бы графика самого мира на уровне моделей была - это одно. А так модели как неписей, так и мобов НИЖЕ качеством чем остальной мир. И это напрягает
ПС и если ты не заметил

Графика - глаза не режет и ладно, пираньи "по жизни" в графике "плавают"

И графический мод или патч по игре все же плачет. как в свое время плакал по Г2

0

графен уровня готики 3) разве что персоонажи чуть глаже) моя 1070 нагружена на 1% при игре на ультра в 1920*1080

-3