на главную
об игре
Elex 17.10.2017

"Не удалось сохранить игру!"

Собственно, столкнулся с такой проблемой (чёрт меня дёрнул накатить патч 1.1).
Сделал всё по инструкции : "PhysicalPath="Ваш жесткий диск:/путь к игре/saveames"
Проблема в том, что оно сейвы-то видит, да и грузит без проблем, но когда я собираюсь сохранится, вылезает дичь из шапки темы.
Плюс, пропадает возможность загружаться (даже выйдя в меню). Лечится перезаходом в игру, но сейвится-то нельзя.

МБ кто-то фиксил подобное?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Между прочим, опять сегодня возникла сия трабла. Удалил десяток-другой сейвов - опять всё встало на свои места.
В общем, с такими лимитами, нужно постараться сделать максимум квестов, находясь вне группировки (дабы вступать с подготовленной почвой), а потом уже думать над вступлением.

1

lmperatorPC
а какая версия игры у тебя?

lmperatorPC написал:
нужно постараться сделать максимум квестов, находясь вне группировки

именно так все готоманы и поступают

1

такая же херь сегодня случилась, не сейвит больше 100 сохр, удалил половину сейвов, все норм...

0

Ferios88
Спс, помогло.
Наркомания какая-то. А если я часто сохраняюсь? Зачем эти дурацкие лимиты?

0

Ferios88
можно для особо тупых (для меня) написать как и где их удалять (да я знаю что этот вопрос был давно, но проблема у меня появилась а решения я не нашел)

0

У меня такого не было. Но лучше отключить автосохранения, слишком много их плодит, поэтому я их отключил ещё в начале. Можно в ключевых точках делать сохранения вручную, а в остальных случаях пользоваться быстрыми сохранениями.

0

Ferios88
"не сейвит больше 100 сохр"
больше 100 сохр

0