на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Проблема с компаньоном (Бестия)

В общем, после какого-то забытого мною случая у Бестии появилась строка "недовольство" (уж не помню чем я это заслужил). Не мог с ней вообще разговаривать, даже не мог выгнать ее из пати. Пошел хитростью, зашел в радиоактивный участок и сделал телепорт в лагерь. Из пати она конечно же вышла, но проблема осталась, я не могу с ней вообще разговаривать. Можно ли решить ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

HEYOW
С ней полно багов, ко мне она вообще не присоединилась (хотя должна была после убийства великана), в диалоге можно только спросить "как дела" и все, сидит дальше у себя на троне.

0

GG4
Анжелика04
WildMrak
Чтобы получить ее в спутники вам нужно назначить ее командиром по квесту - "Большое Наступление Ульбрихта" (ну как-то так, не помню точного названия). После того как пройдете, можете поговорить с ней и сделать своим по компаньоном.
zhekazloy
Она мною тоже восхищается, но из-за этого "недовольство" она сидит у меня в Истоке и с ней даже теперь заговорить нельзя )

0

У меня так же, хотя квест с ней закрылся вроде... может она и должна сидеть на своем тот не всегда?:)

0

HEYOW
фиг знает все нормуль мной восхищается))
решение простое повышай репутацию на квестах выберай резкие эмоциональные решения(ей это нравится))

при знакомстве надо было даже матерится(ну почти))

WildMrak
при начальных квестах ее надо было провожать до ее "трона" нудно было)) далее она присоединяеться к вам и респ в лагере(либо где ее тормознули) - как впрочем и все))

0

Кстати да так и не поняла как её присоединить к себе выполнила задания по великана пошла по своем делам когда вернулась сидет на троне из вариантов только как дела и все.

0