на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Сильные лаги после 5 минут игры

Пять минут играю и начинает дико лагать (альт-таб) всё работает.Но через 5 минут снова лаги. Кто сталкивался?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Илья Ляпин
сначала нормально но в течении 5-6 минут gpu нагружается до 99% и начинается слайдшоу

0

Оперативка сильно забита при этом?

0

У меня вообще через какое то время просто игра тупо зависает , приходиться выкидывать из памяти и по новой грузить -)

0

Ребят, вы походу майнеров накачали. 1.5 часа бегала. Никаких тормозов и вылетов. Все гладко.
P.S. И проверьте оперативку. Еще есть подозрение что игра ее оч охотно кушает и не выгружает. В результате забивается доступная RAM и все.

0

MikuHadsune
Да, реально майнер! удалил! всё работает (кто качал репак от qoob в диспетчере задач chrom exe) я его удалил и всё стало работать.Но у всех системы разные погуглите перед удалением.

0

MikuHadsune
С оперативой всё нормально. У меня проц начинал работать 5-10%,а видеокарта грузилась по полной.

0

Zoran 198
chrom -- это запуск гугл хрома, это не майнер как бы... Если у тебя в гугл хроме стоит впн, то его просто надо отдельно закрывать.

0

Тоха Полевик
В том то и дело что хром у меня не установлен, а этот псевдохром грузил видиокарту.

0

Zoran 198
Чувак, на Кубика не гони,отличный репак,играю,всё норм

0

Ребят не знаю что такое майнер, но у меня по всей видимости ELEX просто зависает после 5 минут игры, без ошибок и всего такого, даже память не всю ест и комп не тупит, не знаю в чем причина

0

Репаки качал и от Goog и от VickNet и от Механиков, проблема таже

0

STALKER.666.WARIOR
У меня точно такая же проблема зависает , если альтабать на стол и в обратку на игруху , то черный экран ... видюха нвидиа 650 2 гиг.

0

Даже видуха таже, ток у меня Ti) и проблема таже(

0

STALKER.666.WARIOR
У МЕНЯ ТО ЖЕ Ti _))))

0