на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Сырой Элекс

Кто, где и сколько находил? У каких торговцев есть? Я только у Альрика в продаже нашел 20 штук..

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У сепаратистов, у торговца наверху башни, он продает 13 элекса за раз, у него бесконечное количество, нужно просто выйти из диалога и поговорить снова, уже тысяч 15 элексита потратил, кучу очков характеристик и навыков скрафтил. В начале игры думал что то не то с прокачкой, не может быть такой медленной, а она оказывается заточена на крафт этих зелий, и основной приток очков развития персонажа идет именно с них, а не с левелапа

3

Сетеш
В этом плане разрабы фигню сморозили. Уровни по сути нужны только для взятия новых рангов во фракции, больше половины прокачки от сырого элекса идет.
Падает он с мутантов (с самых жирных по 6 кусков падает) и роботов (по 1 куску). Ну и в продаже он бесконечный, знай денег закидывай. Изгои еще могут найденные пухи на элекс разбирать. Но дорогие пухи выгодней продать.

1

у дока 16 штук купил, опять купил и так до беспамятства

2

Ferios88
Док - химик-наркоторговец Изгоев.
У него действительно каждый день можно покупать по 16 сырого элекса.
Ну а сутки можно переждать прямо на его кровати.

1

Торговцы зельями и ремесленными материалами, странствующие торговцы и некоторые особо опасные твари и мутанты(возможно нужно вкачать "трофеи охотника"). Плюс есть информация о том что робот-компаньон выдает периодически сырой элекс, но за 10 часов игры с ним в паре и куче дней скипнутых на койке, он мне дал всего 3 единицы элекса.

В Абессе можно у сепаратистов посмотреть, но у меня они по каким-то мутным причинам умерли, так что не могу проверить. У остальных торговцев после покупки элекса обновления ассортимента не замечал: все остальное заново появляется, но не элекс. У некоторых странствующих торговцев тоже есть немного в продаже, но так же никаких пополнений запаса не заметил, может чуть позже появится.
Только что проверил - у Дока мгновенно обновляется запас сырого элекса.

2

Элекс падает с мутов при прокачке навыка "Трофеи охотника" по максимуму.

2

Ferios88
Чаще всего у странствующих торговцев ассортимент меняется каждые 2 часа игры и там часто бывает сырой Элекс и Мана.

1

Ferios88
У берсерков можешь не искать, ищи у альбов-сепаратистов. Только он выше Сетака, там надо на лифте подняться.

1

Ferios88
Ещё проще починить робота он постоянно дарит сырой элекс

1

А зачем он сдался то? Я тут пачками решил его принимать, думал кожа побелеет)) нифига

1

Mayenikus
Уууу... сырой элекс идет на "элексовое питье". Малое = 100 опыта, среднее - 2 очка характеристик, большое - 1 очко обучения
на малое - самогон +2 элекса. на среднее - самогон и 4 элекса, либо 2 малых зелья + 4(?, не уверен) элекса, на большое - два средних и еще 5 элекса. Так что он улетает только в путь

4

У Фенка обновляется зато )

1
Ferios88 написал:
Я только у Альрика в продаже нашел 20 штук..

скупив весь сырой элекс у Альрика, выходишь из диалога.
начинаешь торг по новой и... вуаля - у Альрика снова в продаже 20 штук.
и так можно продолжать до тех пор пока бабки не кончатся...

0

здрастЕ
У меня не появляется больше у Алшьрика. и через несколько лней приходил, нет

2

Ferios88
У меня тоже больше не появляется .. Интересно было бы узнать где ещё можно купить\найти ?

1