на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Во время игры происходят периодические не систематические мерцания

Лично я уже столкнулся с проблемкой небольшой. Оптимизация хорошая, игра нравится, НО... но... во время игры периодические не систематические мерцания происходят, то есть на мгновение чёрный экран, буквально на милесекунду, моргнёт и дальше всё нормально. Такие "моргания" постоянно. Думаю как то связано с освещением. Пробовал дрочить настройки - пока ничего не нашёл. Кто решит проблему - отпишитесь) Ну или может догадки какие есть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Спойлер
Спойлер

Обновление драйверов помогло. 5 минут полёт нормальный) Вот заодно скриншоты с первой покорённой высоты. Вышка около развалин, забраться изнутри по платформам с помощью джетпака можно) Наверху лежит большая сумка с элексом)

2

Demon of Night
расскажи пожалуйста, на какие драйвера обновил - какая именно версия. У меня карта тоже амд 8970М, автоматически нельзя обновить драйвера, нужно вручную, поэтому хочется знать конкретную версию дров.

0

Demon of Night
Включаю ванга мод - у тебя gtx 570 и скорее всего она забилась пылью, вероятность верного предсказания 7%.

0

Aslan Heron
Radeon R9 290. Чистенькая, ухоженная, с водянкой. Ща дрова обновил, гляну как чё. Отпишусь позже

2

Demon of Night
Попробуй дрова откатить до версии 17.7.1 если у тебя сейчас новее, в последующих версиях драйвера там проблемы были с directx играми(завезли для них не только улучшенную оптимизацию, но и баги). Возможно сработает. Пк кстати не обязательно перезагружать после смены дров.

1

Demon of Night
Слушай, Такая-же хрень была с готаном 3 пока на её патчи не выпустили, ты не волнуйся скоро фиксы будут и всё нормально)

2