на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Трофеи Охотника: Стоит ли выкачивать в 3-ку? внутри

Собственно, сабж, "Дотабафф" прилагается

Теперь подробнее:
имеем 13-ый уровень, 35 интеллекта, для трофеев надо 55 инты. Это 40 очков характеристик. С одной стороны - стоит вкладывать как можно быстрее, так как сам интеллект пригодится в лейте, с другой стороны - хотелось бы выкачать Силу+Ловкость за 70 (аля военный лук +2 с его 100 урона)
40 очков характеристик - это достаточно длительный фарм. если сделать +40 в инту до 15-го уровня (включительно) - то это себя очень даже оправдает (+ умение на +1 очко характеристик)
До лейта апать Силу и ловку выше 75-ти не особо профитно, но хотелось бы подкачать и Хитрость и Интеллект.
На данный момент пройдет только Эдан, так что ещё 2 города с квестами, проблем с прокачкой особых не должно возникать.

теперь подробнее о самом умении. С одной стороны, дроп на 2-ом уровне трофеев - уже шикарный. С различной мелочи падает 12-15 и более монет, а с мобчиков 20+ опыта - до 50-ти монет. С различных тролей, циклопов, патронов, слизеяров и молохов сыпется очень даже знатно (под 110-120 монет). Казалось бы, а зачем дальше апать? выкачать в 70+ силу и ловку, а потом переходить на Инту.
Но, тут кроется другой момент: на 3-ем уровне открывается уникальный дроп И: с мутантов и странников начинает падать сырой эликс. А на 2-ом уровне сырой эликс падает только с молохов, патронов и циклопов.
3-ий уровень умения позволит достаточно рано накрафтить себе "Лейт" кольца\амули, но с дргуой стороны, взял амулет развития, его +5 к силе и ловке очень хорошо заезжают. Менять врядли в ближайшее время буду. Но вот колечко подогнать - хотелось бы.

Собственно, народ, Стоит ли на ранних уровнях выкачивать трофеи охотника в 3-ку? или не стоит?)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я не пойму, зачем ты до сих пор себя мучаешь и играешь в эту очень плохую по твоим словам игру?

10

Eynart
Было интересно попробовать "разогнать" персонажа без читов. быстренько побегал по квестам, по локациям, забрал стволы.
ну а после - всё та же темка - убивать черепков, аля Патрон, через рогатый меч +0 (с его 28 урона).
наловчился, раскачал персонажа, вбухнул в него зельев и вуаля. +62 очка характеристик на 13-ом уровне и +5 очков умений xD
теперь думаю - как его гнать дальше. Хочу вбухнуть зельями 200+ очков характеристик и 20+ очков умений.
ну это так, офф топ и ответ на твой вопрос.

2

примерно на этом уровне(+,-) вкачал 3ку в трофеи и не пожалел,дальше все стоит очень больших денег ,меч доводить или винтову до 3х плюсов,и сырой элекс стоит денег ,у меня основной доход был как раз с трофеев , на 3ке их выпадает оч хорошо,игра очень понравилась именно прокачкой ,вначале отгребаешь потом ты бог ,сейчас 28 уровень свободных очков под сотню и сырова элекса также(без читов),он выпадает с мутантов ,вот не знаю из за умения или из за уровня монстра

2

На практике проверил - да, лучше выкачивать изначально как раз таки эти навыки. Опытный охотник +1 лучше прокачать на первых 4-5 уровнях. а +2 взять до 10-го уровня. +3 так же себя очень даже оправдает. если взят достаточно рано.
Но это требует большое колличество Интеллекта и Хитрости. Так что. нужно в заранее представлять. что именно будешь использовать. какие кольца и амули на статы будешь брать. В моём случае хорошо зашли кольцо могущества и амулет развития. А так же сильно вкачивал очки характеристик через элексовое питьё.

1

Стоит. Будешь иметь в разы больше денег с трофеев + топовые реги на крафты(зелий, стимов и т.д.)

0

Присоединяюсь к мнению тех, кто говорит, что стоит. Как только появятся лишние очки навыков - сразу же туда, а по характеристикам все равно рано или поздно придется вкачивать параметры, которые требует "Опытный охотник-2, -3".
Результатом будут (на 3-ем уровне) самые ценные трофеи, которые стоят 10-20 ед. И представьте, если вы, побегав, продадите их сотнями. Я как-то раз увлекся тотальным экстерминатусом, а потом обнаружил, что трофеев у меня накопилось на 60к... Вот так.

0

У меня и вопроса такого не стояло - я себе сразу персонажа под лазерную винтовку + стрелковое умение развивал, а там инта вторым параметром идет. Так что в моем случае однозначно стоило)

0

Просто оббежав в очках на лут почти всю карту - имел в кармане +20к элексита и это без щипача и без продажи найденного хлама.Тупо увлёкся исследованием и подбирал у каждого пенёчка лутецкий + залезал на каждую опору ЛЭП.Этого должно хватить на грейд +3 любой мили пухи и покупки стартовых перков.Однако я всеми фибрами за Охотника, ибо не единой пухой придётся орудовать, а игра очень не маленькая и мастера бронники не альтруисты.Особенно на Ультре.

0
Enuard Aid написал:
амулет развития

Что дает?

0

А как качнуть эту самую тройку?) есть ограничения по уровню или фракциям? У меня не доступно. 2 из 3х и всё)
Фракции пока нет.

0